Поезд 179А С-ПЕТЕР-ГЛ — ЕВПАТ-КУР на 23.09.2022

Время отправления: 19:16

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
С-ПЕТЕР-ГЛ
19:16
ЧУДОВО МОС 21:53 2мин. 21:55
МАЛ ВИШЕРА 22:27 1мин. 22:28
УГЛОВКА 23:31 1мин. 23:32
БОЛОГОЕ М 00:02 1мин. 00:03
В ВОЛОЧЕК 00:36 1мин. 00:37
ТВЕРЬ 01:42 1мин. 01:43
РЯЗАНЬ 2 06:35 30мин. 07:05
БОГОЯВЛЕНС 08:56 2мин. 08:58
МИЧУРИН В 09:54 5мин. 09:59
ГРЯЗИ ВОР 10:42 15мин. 10:57
ПРИДАЧА 13:18 5мин. 13:23
ЛИСКИ 14:35 5мин. 14:40
РОССОШЬ 16:23 15мин. 16:38
ЛИХАЯ 20:26 12мин. 20:38
РОСТОВ ГЛ 23:19 16мин. 23:35
ТИМАШЕВСК 02:11 11мин. 02:22
ТАМАНЬ 06:00 30мин. 06:30
КЕРЧЬ-ЮЖ НП 07:00 5мин. 07:05
БАГЕРОВО 07:21 3мин. 07:24
С КОЛОДЕЗ 08:05 5мин. 08:10
ВЛАДИСЛАВ 08:43 5мин. 08:48
ДЖАНКОЙ 10:08 25мин. 10:33
САКИ 12:01 10мин. 12:11
ЕВПАТ-КУР 12:40 0мин.

Маршрут поезда 179А С-ПЕТЕР-ГЛ — ЕВПАТ-КУР

Поезд 179А отправляется из города С-ПЕТЕР-ГЛ до города ЕВПАТ-КУР в 19:16. По пути поезд 179А делает 25 остановок, дольше всего стоит 30 мин на станции РЯЗАНЬ 2. Тип поезда — Скорый (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — С-ПЕТЕР-ГЛ до станции прибытия — ЕВПАТ-КУР.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 179А

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
Оформить подписку на наши новости