Маршрут поезда

Поезд 179А Санкт-Петербург — Евпатория на 17.09.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: по нечётным по 29.09
Время отправления: 18:09

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18:09
Малая Вишера 22:23 1 м 22:24 4 ч 15 мин
Угловка 23:27 2 м 23:29 5 ч 20 мин
Бологое 00:01 2 м 00:03 5 ч 54 мин
Тверь 01:40 2 м 01:42 7 ч 33 мин
Рязань-2 06:32 25 м 06:57 12 ч 48 мин
Богоявленск 08:53 2 м 08:55 14 ч 46 мин
Мичуринск-Уральский 09:44 44 м 10:28 16 ч 19 мин
Грязи-Воронежские 11:25 3 м 11:28 17 ч 19 мин
Придача (Воронеж-Южный) 13:18 5 м 13:23 19 ч 14 мин
Лиски 14:34 5 м 14:39 20 ч 30 мин
Россошь 16:19 15 м 16:34 22 ч 25 мин
Лихая 20:28 14 м 20:42 1 дн 2 ч 33 мин
Ростов-Главный 23:16 17 м 23:33 1 дн 5 ч 24 мин
Тимашевская-1 02:06 2 м 02:08 1 дн 7 ч 59 мин
Тамань-Пасс. 06:59 12 м 07:11 1 дн 13 ч 02 мин
Багерово 08:12 5 м 08:17 1 дн 14 ч 08 мин
Семь Колодезей 09:02 5 м 09:07 1 дн 14 ч 58 мин
Владиславовка 09:43 5 м 09:48 1 дн 15 ч 39 мин
Джанкой 11:37 25 м 12:02 1 дн 17 ч 53 мин
Саки 13:35 10 м 13:45 1 дн 19 ч 36 мин
Евпатория-Курорт 14:15 1 дн 20 ч 06 мин

Поезд №179А отправляется по нечётным по 29.09 из города Санкт-Петербург до города Евпатория в 18:09. По пути поезд №179А делает 22 остановок, дольше всего стоит 44 мин на станции Мичуринск-Уральский. Тип поезда — Скорый (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет 1 дн 20 ч 06 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Евпатория-Курорт.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 179А

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости