Поезд 016Т Петропавловск — Алматы на 08.04.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3 марта, …
Время отправления: 23:55

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Петропавловск
23:55
Смирново 00:41 3 м 00:44 49 мин
Тайнча 01:48 6 м 01:54 1 ч 59 мин
Кокшетау-1 03:02 20 м 03:22 3 ч 27 мин
Курорт-Боровое 04:24 15 м 04:39 4 ч 44 мин
Макинка 05:16 4 м 05:20 5 ч 25 мин
Ак-Куль 06:27 4 м 06:31 6 ч 36 мин
Шортанды 07:03 3 м 07:06 7 ч 11 мин
Нур-Султан (старый вокзал) 08:15 30 м 08:45 8 ч 50 мин
Мырза 11:08 6 м 11:14 11 ч 19 мин
Караганды-Сорт. 11:44 15 м 11:59 12 ч 04 мин
Караганды-Пасс. 12:24 20 м 12:44 12 ч 49 мин
Жарык 14:11 3 м 14:14 14 ч 19 мин
Акадыр 15:11 20 м 15:31 15 ч 36 мин
Мойынты 17:26 5 м 17:31 17 ч 36 мин
Сары-Шаган 18:58 20 м 19:18 19 ч 23 мин
Шыганак 20:59 3 м 21:02 21 ч 07 мин
Хантау 22:27 1 м 22:28 22 ч 33 мин
Шу 23:22 40 м 00:02 1 дн 0 ч 07 мин
Курдай 01:59 1 м 02:00 1 дн 2 ч 05 мин
Отар 02:16 10 м 02:26 1 дн 2 ч 31 мин
Алматы-1 04:47 10 м 04:57 1 дн 5 ч 02 мин
Алматы-2 05:20 1 дн 5 ч 25 мин

Маршрут поезда 016Т Петропавловск — Алматы

Поезд 016Т отправляется 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3 марта, … из города Петропавловск до города Алматы в 23:55. По пути поезд 016Т делает 23 остановок, дольше всего стоит 40 мин на станции Шу. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 5 ч 25 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Петропавловск до станции прибытия — Алматы-2.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 016Т

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России.
Итоги года: обновленные вокзалы.
Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон.
Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл.
Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий.
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Thalys - скоростной поезд.
Поезд «Новогодний экспресс»: время планировать праздничные каникулы.
Maeklong Railway Market – самый уникальный железнодорожный рынок в Бангкоке.
Оформить подписку на наши новости