Поезд 007А Санкт-Петербург — Севастополь на 21.01.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 24, 25, 26, 27, 28 февраля
Время отправления: 14:00

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
14:00
Чудово-московское 15:14 2 м 15:16 1 ч 16 мин
Угловка 17:13 1 м 17:14 3 ч 14 мин
Бологое 17:45 2 м 17:47 3 ч 47 мин
Тверь 19:20 2 м 19:22 5 ч 22 мин
Москва (Казанский вокзал) 22:25 53 м 23:18 9 ч 18 мин
Рязань-2 02:07 5 м 02:12 12 ч 12 мин
Мичуринск-Уральский 04:45 33 м 05:18 15 ч 18 мин
Грязи-Воронежские 06:20 5 м 06:25 16 ч 25 мин
Придача (Воронеж-Южный) 08:19 5 м 08:24 18 ч 24 мин
Лиски 09:28 12 м 09:40 19 ч 40 мин
Россошь 11:22 12 м 11:34 21 ч 34 мин
Ростов-Главный 18:00 33 м 18:33 1 дн 4 ч 33 мин
Тимашевская-1 21:06 2 м 21:08 1 дн 7 ч 08 мин
9 км 22:50 33 м 23:23 1 дн 9 ч 23 мин
Тамань-Пасс. 01:51 12 м 02:03 1 дн 12 ч 03 мин
Багерово 02:54 5 м 02:59 1 дн 12 ч 59 мин
Семь Колодезей 03:43 5 м 03:48 1 дн 13 ч 48 мин
Владиславовка 04:19 5 м 04:24 1 дн 14 ч 24 мин
Джанкой 05:42 25 м 06:07 1 дн 16 ч 07 мин
Симферополь-Пасс. 07:20 15 м 07:35 1 дн 17 ч 35 мин
Бахчисарай 08:08 2 м 08:10 1 дн 18 ч 10 мин
Севастополь 09:05 1 дн 19 ч 05 мин

Маршрут поезда 007А Санкт-Петербург — Севастополь

Поезд 007А отправляется только 24, 25, 26, 27, 28 февраля из города Санкт-Петербург до города Севастополь в 14:00. По пути поезд 007А делает 23 остановок, дольше всего стоит 53 мин на станции Москва (Казанский вокзал). Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 19 ч 05 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Севастополь.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 007А

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое? Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое?
Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу. Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу.
Первый сказочный поезд начал свое движение. Первый сказочный поезд начал свое движение.
Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России. Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России.
Итоги года: обновленные вокзалы. Итоги года: обновленные вокзалы.
Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон. Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон.
Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл. Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл.
Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий. Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий.
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали. Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Оформить подписку на наши новости