Маршрут поезда

Поезд 007А Санкт-Петербург — Севастополь на 19.10.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 19, 21, 23, 25, 29 октября, 1 ноября
Время отправления: 13:34

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
13:34
Чудово-московское 14:54 1 м 14:55 1 ч 21 мин
Угловка 16:26 1 м 16:27 2 ч 53 мин
Бологое 17:51 2 м 17:53 4 ч 19 мин
Тверь 19:19 2 м 19:21 5 ч 47 мин
Москва (Казанский вокзал) 22:25 53 м 23:18 9 ч 44 мин
Рязань-2 02:07 5 м 02:12 12 ч 38 мин
Мичуринск-Уральский 04:45 33 м 05:18 15 ч 44 мин
Грязи-Воронежские 06:20 5 м 06:25 16 ч 51 мин
Придача (Воронеж-Южный) 08:20 5 м 08:25 18 ч 51 мин
Лиски 09:28 12 м 09:40 20 ч 06 мин
Россошь 11:13 13 м 11:26 21 ч 52 мин
Ростов-Главный 18:00 33 м 18:33 1 дн 4 ч 59 мин
Тимашевская-1 21:06 2 м 21:08 1 дн 7 ч 34 мин
9 км 22:50 33 м 23:23 1 дн 9 ч 49 мин
Тамань-Пасс. 01:51 12 м 02:03 1 дн 12 ч 29 мин
Багерово 03:04 5 м 03:09 1 дн 13 ч 35 мин
Семь Колодезей 03:52 5 м 03:57 1 дн 14 ч 23 мин
Владиславовка 04:29 5 м 04:34 1 дн 15 ч 00 мин
Джанкой 05:53 25 м 06:18 1 дн 16 ч 44 мин
Симферополь-Пасс. 07:35 20 м 07:55 1 дн 18 ч 21 мин
Бахчисарай 08:42 2 м 08:44 1 дн 19 ч 10 мин
Севастополь 09:40 1 дн 20 ч 06 мин

Поезд №007А отправляется только 19, 21, 23, 25, 29 октября, 1 ноября из города Санкт-Петербург до города Севастополь в 13:34. По пути поезд №007А делает 23 остановок, дольше всего стоит 53 мин на станции Москва (Казанский вокзал). Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 20 ч 06 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Севастополь.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 007А

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости