Маршрут поезда

Поезд 007А Санкт-Петербург — Севастополь на 02.08.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 августа, …
Время отправления: 14:00

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
14:00
Чудово-московское 15:14 2 м 15:16 4 ч 16 мин
Угловка 17:13 1 м 17:14 6 ч 14 мин
Бологое 17:45 5 м 17:50 6 ч 50 мин
Тверь 19:20 2 м 19:22 8 ч 22 мин
Москва (Казанский вокзал) 22:25 53 м 23:18 12 ч 18 мин
Рязань-2 02:07 5 м 02:12 15 ч 12 мин
Мичуринск-Уральский 04:45 33 м 05:18 18 ч 18 мин
Грязи-Воронежские 06:20 5 м 06:25 19 ч 25 мин
Придача (Воронеж-Южный) 08:20 5 м 08:25 21 ч 25 мин
Лиски 09:28 12 м 09:40 22 ч 40 мин
Россошь 11:13 13 м 11:26 0 ч 26 мин
Ростов-Главный 18:00 33 м 18:33 1 дн 7 ч 33 мин
Тимашевская-1 21:06 2 м 21:08 1 дн 10 ч 08 мин
9 км 22:50 33 м 23:23 1 дн 12 ч 23 мин
Тамань-Пасс. 01:51 12 м 02:03 1 дн 15 ч 03 мин
Багерово 03:04 5 м 03:09 1 дн 16 ч 09 мин
Семь Колодезей 03:52 5 м 03:57 1 дн 16 ч 57 мин
Владиславовка 04:29 5 м 04:34 1 дн 17 ч 34 мин
Джанкой 05:53 25 м 06:18 1 дн 19 ч 18 мин
Симферополь-Пасс. 07:35 15 м 07:50 1 дн 20 ч 50 мин
Бахчисарай 08:27 2 м 08:29 1 дн 21 ч 29 мин
Севастополь 09:25 1 дн 22 ч 25 мин

Поезд №007А отправляется 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 августа, … из города Санкт-Петербург до города Севастополь в 14:00. По пути поезд №007А делает 23 остановок, дольше всего стоит 53 мин на станции Москва (Казанский вокзал). Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 22 ч 25 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Севастополь.

Стоимость билета на поезд №007А Санкт-Петербург - Севастополь составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости