Маршрут поезда

Поезд 007А Санкт-Петербург — Севастополь на 17.09.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 25, 26, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 октября
Время отправления: 13:18

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
13:18
Чудово-московское 14:48 1 м 14:49 1 ч 31 мин
Угловка 16:24 1 м 16:25 3 ч 07 мин
Бологое 16:55 2 м 16:57 3 ч 39 мин
Тверь 19:20 2 м 19:22 6 ч 04 мин
Москва (Казанский вокзал) 22:25 53 м 23:18 10 ч 00 мин
Рязань-2 02:07 5 м 02:12 12 ч 54 мин
Мичуринск-Уральский 04:45 33 м 05:18 16 ч 00 мин
Грязи-Воронежские 06:20 5 м 06:25 17 ч 07 мин
Придача (Воронеж-Южный) 08:20 5 м 08:25 19 ч 07 мин
Лиски 09:28 12 м 09:40 20 ч 22 мин
Россошь 11:13 13 м 11:26 22 ч 08 мин
Ростов-Главный 18:00 33 м 18:33 1 дн 5 ч 15 мин
Тимашевская-1 21:06 2 м 21:08 1 дн 7 ч 50 мин
9 км 22:50 33 м 23:23 1 дн 10 ч 05 мин
Тамань-Пасс. 01:51 12 м 02:03 1 дн 12 ч 45 мин
Багерово 03:04 5 м 03:09 1 дн 13 ч 51 мин
Семь Колодезей 03:52 5 м 03:57 1 дн 14 ч 39 мин
Владиславовка 04:29 5 м 04:34 1 дн 15 ч 16 мин
Джанкой 05:53 25 м 06:18 1 дн 17 ч 00 мин
Симферополь-Пасс. 07:35 15 м 07:50 1 дн 18 ч 32 мин
Бахчисарай 08:27 2 м 08:29 1 дн 19 ч 11 мин
Севастополь 09:25 1 дн 20 ч 07 мин

Поезд №007А отправляется только 25, 26, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 октября из города Санкт-Петербург до города Севастополь в 13:18. По пути поезд №007А делает 23 остановок, дольше всего стоит 53 мин на станции Москва (Казанский вокзал). Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 20 ч 07 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Севастополь.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 007А

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости