Поезд 028Ч МОСКВА КАЗ — СИМФЕРОП П на 24.09.2022

Отправление: с 13.12.2021 ежедневно
Время отправления: 08:40

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
МОСКВА КАЗ
08:40
РЯЗАНЬ 2 11:01 5мин. 11:06
МИЧУРИН В 13:13 5мин. 13:18
ГРЯЗИ ВОР 14:00 5мин. 14:05
ПРИДАЧА 15:26 5мин. 15:31
ЛИСКИ 16:33 12мин. 16:45
РОССОШЬ 18:22 5мин. 18:27
РОСТОВ ГЛ 23:49 15мин. 00:04
ТИМАШЕВСК 02:43 2мин. 02:45
ТАМАНЬ 06:22 30мин. 06:52
КЕРЧЬ-ЮЖ НП 07:20 5мин. 07:25
С КОЛОДЕЗ 08:20 4мин. 08:24
ВЛАДИСЛАВ 08:57 3мин. 09:00
ДЖАНКОЙ 10:20 25мин. 10:45
СИМФЕРОП П 12:00 0мин.

Маршрут поезда 028Ч МОСКВА КАЗ — СИМФЕРОП П

Поезд 028Ч отправляется с 13.12.2021 ежедневно из города МОСКВА КАЗ до города СИМФЕРОП П в 08:40. По пути поезд 028Ч делает 15 остановок, дольше всего стоит 30 мин на станции ТАМАНЬ. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — МОСКВА КАЗ до станции прибытия — СИМФЕРОП П.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 028Ч

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Оформить подписку на наши новости