Маршрут поезда

Поезд 028Ч Москва — Симферополь на 18.10.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ноября, …
Время отправления: 23:45

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
23:45
Рязань-2 02:30 5 м 02:35 2 ч 50 мин
Мичуринск-Уральский 04:59 41 м 05:40 5 ч 55 мин
Грязи-Воронежские 06:50 5 м 06:55 7 ч 10 мин
Придача (Воронеж-Южный) 08:43 5 м 08:48 9 ч 03 мин
Лиски 09:50 5 м 09:55 10 ч 10 мин
Россошь 11:27 13 м 11:40 11 ч 55 мин
Ростов-Главный 18:10 31 м 18:41 18 ч 56 мин
Тимашевская-1 21:17 3 м 21:20 21 ч 35 мин
9 км 23:32 33 м 00:05 1 дн 0 ч 20 мин
Тамань-Пасс. 02:32 15 м 02:47 1 дн 3 ч 02 мин
Багерово 03:44 5 м 03:49 1 дн 4 ч 04 мин
Семь Колодезей 04:33 5 м 04:38 1 дн 4 ч 53 мин
Владиславовка 05:11 5 м 05:16 1 дн 5 ч 31 мин
Джанкой 07:00 25 м 07:25 1 дн 7 ч 40 мин
Симферополь-Пасс. 08:45 1 дн 9 ч 00 мин

Поезд №028Ч отправляется 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ноября, … из города Москва до города Симферополь в 23:45. По пути поезд №028Ч делает 16 остановок, дольше всего стоит 41 мин на станции Мичуринск-Уральский. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 9 ч 00 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Симферополь-Пасс..

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 028Ч

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости