Маршрут поезда

Поезд 028Ч Москва — Симферополь на 24.05.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 15, 16, 17, 24, 25 мая
Время отправления: 23:45

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
23:45
Рязань-2 02:30 5 м 02:35 5 ч 50 мин
Мичуринск-Уральский 04:59 41 м 05:40 8 ч 55 мин
Грязи-Воронежские 06:56 2 м 06:58 10 ч 13 мин
Придача (Воронеж-Южный) 08:43 5 м 08:48 12 ч 03 мин
Лиски 09:50 5 м 09:55 13 ч 10 мин
Россошь 11:27 13 м 11:40 14 ч 55 мин
Ростов-Главный 18:10 31 м 18:41 21 ч 56 мин
Тимашевская-1 21:17 3 м 21:20 0 ч 35 мин
9 км 23:32 33 м 00:05 1 дн 3 ч 20 мин
Тамань-Пасс. 02:32 15 м 02:47 1 дн 6 ч 02 мин
Багерово 03:44 5 м 03:49 1 дн 7 ч 04 мин
Семь Колодезей 04:33 5 м 04:38 1 дн 7 ч 53 мин
Владиславовка 05:11 5 м 05:16 1 дн 8 ч 31 мин
Джанкой 07:00 25 м 07:25 1 дн 10 ч 40 мин
Симферополь-Пасс. 08:45 1 дн 12 ч 00 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости