Маршрут поезда

Поезд 137Й Москва — Саратов

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 29, 30 июня, 20, 21, 22, 23, 24 августа
Время отправления: 15:22

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Павелецкий вокзал)
15:22
Узуново 17:48 26 м 18:14 5 ч 52 мин
Милославское 20:25 2 м 20:27 8 ч 05 мин
Раненбург 21:21 2 м 21:23 9 ч 01 мин
Богоявленск 21:46 2 м 21:48 9 ч 26 мин
Мичуринск-Уральский 22:29 31 м 23:00 10 ч 38 мин
Никифоровка 23:27 2 м 23:29 11 ч 07 мин
Тамбов-1 00:12 13 м 00:25 12 ч 03 мин
Платоновка 01:05 2 м 01:07 12 ч 45 мин
Кирсанов 01:51 2 м 01:53 13 ч 31 мин
Тамала 02:31 2 м 02:33 14 ч 11 мин
Ртищево-1 04:20 30 м 04:50 15 ч 28 мин
Екатериновка 05:44 2 м 05:46 16 ч 24 мин
Аткарск 06:29 2 м 06:31 17 ч 09 мин
Татищево 07:12 2 м 07:14 17 ч 52 мин
Саратов-1-Пасс. 07:59 18 ч 37 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости