Маршрут поезда

Поезд 137Й Москва — Саратов на 02.08.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 25, 26 августа, …
Время отправления: 15:22

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Павелецкий вокзал)
15:22
Узуново 17:48 26 м 18:14 5 ч 52 мин
Милославское 20:25 2 м 20:27 8 ч 05 мин
Раненбург 21:21 2 м 21:23 9 ч 01 мин
Богоявленск 21:46 2 м 21:48 9 ч 26 мин
Мичуринск-Уральский 22:29 31 м 23:00 10 ч 38 мин
Никифоровка 23:27 2 м 23:29 11 ч 07 мин
Тамбов-1 00:12 13 м 00:25 12 ч 03 мин
Платоновка 01:05 2 м 01:07 12 ч 45 мин
Кирсанов 01:51 2 м 01:53 13 ч 31 мин
Тамала 02:31 2 м 02:33 14 ч 11 мин
Ртищево-1 04:20 30 м 04:50 15 ч 28 мин
Екатериновка 05:38 2 м 05:40 16 ч 18 мин
Аткарск 06:23 2 м 06:25 17 ч 03 мин
Татищево 07:07 2 м 07:09 17 ч 47 мин
Саратов-1-Пасс. 07:55 18 ч 33 мин

Поезд №137Й отправляется 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 25, 26 августа, … из города Москва до города Саратов в 15:22. По пути поезд №137Й делает 16 остановок, дольше всего стоит 31 мин на станции Мичуринск-Уральский. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 18 ч 33 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Павелецкий вокзал) до станции прибытия — Саратов-1-Пасс..

Стоимость билета на поезд №137Й Москва - Саратов составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости