Маршрут поезда

Поезд 137Й Москва — Саратов на 17.09.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 23, 25, 27, 28, 29 сентября, 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 23 октября, …
Время отправления: 15:22

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Павелецкий вокзал)
15:22
Узуново 17:48 26 м 18:14 2 ч 52 мин
Милославское 20:25 2 м 20:27 5 ч 05 мин
Раненбург 21:21 2 м 21:23 6 ч 01 мин
Богоявленск 21:46 2 м 21:48 6 ч 26 мин
Мичуринск-Уральский 22:29 31 м 23:00 7 ч 38 мин
Никифоровка 23:27 2 м 23:29 8 ч 07 мин
Тамбов-1 00:12 13 м 00:25 9 ч 03 мин
Платоновка 01:05 2 м 01:07 9 ч 45 мин
Кирсанов 01:51 2 м 01:53 10 ч 31 мин
Тамала 02:31 2 м 02:33 11 ч 11 мин
Ртищево-1 04:20 30 м 04:50 12 ч 28 мин
Екатериновка 05:38 2 м 05:40 13 ч 18 мин
Аткарск 06:23 2 м 06:25 14 ч 03 мин
Татищево 07:07 2 м 07:09 14 ч 47 мин
Саратов-1-Пасс. 07:55 15 ч 33 мин

Поезд №137Й отправляется 23, 25, 27, 28, 29 сентября, 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 23 октября, … из города Москва до города Саратов в 15:22. По пути поезд №137Й делает 16 остановок, дольше всего стоит 31 мин на станции Мичуринск-Уральский. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 15 ч 33 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Павелецкий вокзал) до станции прибытия — Саратов-1-Пасс..

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 137Й

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости