Поезд 137Й Москва — Саратов на 15.01.2022

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 17, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31 января, 1, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15 февраля, …
Время отправления: 15:22

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Павелецкий вокзал)
15:22
Узуново 17:51 26 м 18:17 2 ч 55 мин
Михайлов 19:17 2 м 19:19 3 ч 57 мин
Милославское 20:29 2 м 20:31 5 ч 09 мин
Раненбург 21:25 2 м 21:27 6 ч 05 мин
Богоявленск 21:50 2 м 21:52 6 ч 30 мин
Мичуринск-Уральский 22:29 31 м 23:00 7 ч 38 мин
Никифоровка 23:26 2 м 23:28 8 ч 06 мин
Тамбов-1 00:13 13 м 00:26 9 ч 04 мин
Платоновка 01:05 2 м 01:07 9 ч 45 мин
Кирсанов 01:51 2 м 01:53 10 ч 31 мин
Тамала 02:31 2 м 02:33 11 ч 11 мин
Ртищево-1 04:20 30 м 04:50 12 ч 28 мин
Екатериновка 05:37 2 м 05:39 13 ч 17 мин
Аткарск 06:22 2 м 06:24 14 ч 02 мин
Татищево 07:06 2 м 07:08 14 ч 46 мин
Саратов-1-Пасс. 07:55 15 ч 33 мин

Маршрут поезда 137Й Москва — Саратов

Поезд 137Й отправляется 17, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31 января, 1, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15 февраля, … из города Москва до города Саратов в 15:22. По пути поезд 137Й делает 17 остановок, дольше всего стоит 31 мин на станции Мичуринск-Уральский. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 15 ч 33 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Павелецкий вокзал) до станции прибытия — Саратов-1-Пасс..

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 137Й

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива «Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Оформить подписку на наши новости