Маршрут поезда

Поезд 346С Адлер — Нижневартовск

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 24 августа
Время отправления: 07:10

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Адлер
07:10
Сочи 07:43 8 м 07:51 41 мин
Лазаревская 09:25 18 м 09:43 5 ч 33 мин
Туапсе-Пасс. 10:27 17 м 10:44 6 ч 34 мин
Горячий Ключ 13:54 34 м 14:28 10 ч 18 мин
Краснодар-1 15:23 34 м 15:57 11 ч 47 мин
Динская 16:30 5 м 16:35 12 ч 25 мин
Кореновск 17:06 4 м 17:10 13 ч 00 мин
Выселки 18:32 5 м 18:37 14 ч 27 мин
Тихорецкая 19:45 17 м 20:02 15 ч 52 мин
Ея 20:57 4 м 21:01 16 ч 51 мин
Белоглинская 21:23 5 м 21:28 17 ч 18 мин
Песчанокопская 21:50 5 м 21:55 17 ч 45 мин
Сальск 23:00 43 м 23:43 19 ч 33 мин
Пролетарская 00:16 5 м 00:21 20 ч 11 мин
Зимовники 01:37 10 м 01:47 21 ч 37 мин
Ремонтная 02:27 8 м 02:35 22 ч 25 мин
Котельниково 04:25 15 м 04:40 23 ч 30 мин
Жутово 05:34 4 м 05:38 0 ч 28 мин
Сарепта 08:17 5 м 08:22 1 дн 3 ч 12 мин
Волгоград-1 09:13 40 м 09:53 1 дн 4 ч 43 мин
Петров Вал 13:11 5 м 13:16 1 дн 8 ч 06 мин
Саратов-1-Пасс. 17:18 44 м 18:02 1 дн 12 ч 52 мин
Анисовка 18:46 2 м 18:48 1 дн 13 ч 38 мин
Безымянная 19:21 2 м 19:23 1 дн 14 ч 13 мин
Золотая Степь 19:49 2 м 19:51 1 дн 14 ч 41 мин
Урбах 20:12 16 м 20:28 1 дн 15 ч 18 мин
Мокроус 21:08 4 м 21:12 1 дн 16 ч 02 мин
Плес 21:31 2 м 21:33 1 дн 16 ч 23 мин
Ершов 22:07 18 м 22:25 1 дн 17 ч 15 мин
Римско-Корсаковка 23:03 2 м 23:05 1 дн 17 ч 55 мин
Рукополь 23:46 4 м 23:50 1 дн 18 ч 40 мин
Пугачёвск 00:17 17 м 00:34 1 дн 19 ч 24 мин
Тополек 01:23 2 м 01:25 1 дн 20 ч 15 мин
Чапаевск 03:17 2 м 03:19 1 дн 22 ч 09 мин
Новокуйбышевская 03:44 2 м 03:46 1 дн 22 ч 36 мин
Самара 04:11 134 м 06:25 2 дн 1 ч 15 мин
Новоотрадная 07:45 2 м 07:47 2 дн 2 ч 37 мин
Похвистнево 08:40 2 м 08:42 2 дн 3 ч 32 мин
Бугуруслан 10:01 2 м 10:03 2 дн 3 ч 53 мин
Абдулино 11:16 12 м 11:28 2 дн 5 ч 18 мин
Приютово 11:59 2 м 12:01 2 дн 5 ч 51 мин
Аксаково 12:22 3 м 12:25 2 дн 6 ч 15 мин
Раевка 13:28 2 м 13:30 2 дн 7 ч 20 мин
Чишмы-1 14:30 2 м 14:32 2 дн 8 ч 22 мин
Инзер 18:42 42 м 19:24 2 дн 13 ч 14 мин
Юша 20:05 2 м 20:07 2 дн 13 ч 57 мин
Белорецк 21:00 4 м 21:04 2 дн 14 ч 54 мин
Магнитогорск-Пасс. 22:58 61 м 23:59 2 дн 17 ч 49 мин
Карталы-1 02:10 30 м 02:40 2 дн 20 ч 30 мин
Тамерлан 03:20 5 м 03:25 2 дн 21 ч 15 мин
Троицк 04:32 10 м 04:42 2 дн 22 ч 32 мин
Челябинск-Главный 06:32 45 м 07:17 3 дн 1 ч 07 мин
Каменск-Уральский 10:11 2 м 10:13 3 дн 4 ч 03 мин
Екатеринбург-Пасс. 11:41 44 м 12:25 3 дн 6 ч 15 мин
Богданович 14:39 2 м 14:41 3 дн 8 ч 31 мин
Еланский 15:14 2 м 15:16 3 дн 9 ч 06 мин
Камышлов 15:39 2 м 15:41 3 дн 9 ч 31 мин
Талица 16:47 2 м 16:49 3 дн 10 ч 39 мин
Тюмень 18:25 44 м 19:09 3 дн 12 ч 59 мин
Усть-Тавда 21:27 2 м 21:29 3 дн 15 ч 19 мин
Тобольск 22:54 8 м 23:02 3 дн 16 ч 52 мин
Юность-Комсомольская 00:26 2 м 00:28 3 дн 18 ч 18 мин
Демьянка 01:50 15 м 02:05 3 дн 19 ч 55 мин
Салым 03:39 2 м 03:41 3 дн 21 ч 31 мин
Куть-Ях 04:31 2 м 04:33 3 дн 22 ч 23 мин
Пыть-Ях 05:38 5 м 05:43 3 дн 23 ч 33 мин
Сургут 06:51 40 м 07:31 4 дн 1 ч 21 мин
Ульт-Ягун 08:29 2 м 08:31 4 дн 2 ч 21 мин
Лангепасовский 09:32 3 м 09:35 4 дн 3 ч 25 мин
Мегион 10:19 3 м 10:22 4 дн 4 ч 12 мин
Нижневартовск-1 11:05 4 дн 4 ч 55 мин

Поезд №346С отправляется только 24 августа из города Адлер до города Нижневартовск в 07:10.По пути поезд №346С делает 72 остановок, дольше всего стоит 134 мин на станции Самара.Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 4 дн 4 ч 55 мин.Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч.За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Адлер до станции прибытия — Нижневартовск-1.

Стоимость билета на поезд №346С Адлер - Нижневартовск составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости