Поезд 373Е Тюмень — Махачкала на 17.10.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 17, 21, 25, 29 ноября, 3, 7, 11 декабря
Время отправления: 20:45

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Тюмень
20:45
Тугулым 21:56 2 м 21:58 1 ч 13 мин
Талица 22:46 2 м 22:48 2 ч 03 мин
Камышлов 23:54 4 м 23:58 3 ч 13 мин
Еланский 00:18 2 м 00:20 3 ч 35 мин
Богданович 00:52 2 м 00:54 4 ч 09 мин
Екатеринбург-Пасс. 02:21 39 м 03:00 6 ч 15 мин
Верхний Уфалей 04:51 20 м 05:11 8 ч 26 мин
Кыштым 06:48 30 м 07:18 10 ч 33 мин
Аргаяш 07:57 2 м 07:59 11 ч 14 мин
Челябинск-Главный 09:02 35 м 09:37 12 ч 52 мин
Миасс-1 11:30 2 м 11:32 14 ч 47 мин
Златоуст 12:51 2 м 12:53 16 ч 08 мин
Сулея 14:24 2 м 14:26 17 ч 41 мин
Вязовая 15:16 2 м 15:18 18 ч 33 мин
Усть-Катав 15:38 2 м 15:40 18 ч 55 мин
Кропачёво 16:07 23 м 16:30 19 ч 45 мин
Аша 17:34 2 м 17:36 20 ч 51 мин
Уфа 19:20 30 м 19:50 23 ч 05 мин
Раевка 22:16 2 м 22:18 1 дн 1 ч 33 мин
Аксаково 23:32 2 м 23:34 1 дн 2 ч 49 мин
Абдулино 00:25 2 м 00:27 1 дн 3 ч 42 мин
Бугуруслан 01:59 2 м 02:01 1 дн 5 ч 16 мин
Новоотрадная 02:09 2 м 02:11 1 дн 6 ч 26 мин
Самара 03:49 41 м 04:30 1 дн 8 ч 45 мин
Чапаевск 05:12 2 м 05:14 1 дн 9 ч 29 мин
Сызрань-Город 07:47 12 м 07:59 1 дн 12 ч 14 мин
Возрождение 09:03 2 м 09:05 1 дн 13 ч 20 мин
Кулатка 09:28 2 м 09:30 1 дн 13 ч 45 мин
Сенная 10:45 3 м 10:48 1 дн 15 ч 03 мин
Саратов-1-Пасс. 13:12 49 м 14:01 1 дн 18 ч 16 мин
Анисовка 14:44 1 м 14:45 1 дн 19 ч 00 мин
Урбах 15:53 2 м 15:55 1 дн 20 ч 10 мин
Красный Кут 16:34 2 м 16:36 1 дн 20 ч 51 мин
Гмелинская 16:50 2 м 16:52 1 дн 22 ч 07 мин
Палласовка 17:21 5 м 17:26 1 дн 22 ч 41 мин
Эльтон 18:50 2 м 18:52 2 дн 0 ч 07 мин
Верхний Баскунчак 21:30 26 м 21:56 2 дн 2 ч 11 мин
Харабалинская 23:24 2 м 23:26 2 дн 3 ч 41 мин
Ашулук 23:47 3 м 23:50 2 дн 4 ч 05 мин
Астрахань-1 01:42 55 м 02:37 2 дн 6 ч 52 мин
Улан-Холл 04:30 5 м 04:35 2 дн 9 ч 50 мин
Артезиан 05:25 33 м 05:58 2 дн 11 ч 13 мин
Кочубей 06:59 2 м 07:01 2 дн 12 ч 16 мин
Кизляр 07:57 10 м 08:07 2 дн 13 ч 22 мин
Куруш 09:06 7 м 09:13 2 дн 14 ч 28 мин
Кизилюрт 09:43 33 м 10:16 2 дн 15 ч 31 мин
Махачкала 11:21 2 дн 16 ч 36 мин

Маршрут поезда 373Е Тюмень — Махачкала

Поезд 373Е отправляется только 17, 21, 25, 29 ноября, 3, 7, 11 декабря из города Тюмень до города Махачкала в 20:45. По пути поезд 373Е делает 48 остановок, дольше всего стоит 55 мин на станции Астрахань-1. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 16 ч 36 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Тюмень до станции прибытия — Махачкала.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 373Е

Снежана Графинюк
Давно не ездила на поездах дальнего следования: была приятно удивлена уровнем комфорта. Бесплатный WiFi не давал заскучать. Постель чистая, биотуалеты прибранные, есть теплая вода в умывальнике. Освежитель воздуха, жидкое мыло, туалетная бумага и прочее, всегда были в наличии. Никаких неприятных запахов ни в вагоне, ни в туалете. Проводница очень внимательна. Все понравилось, твердая пятерочка!
Дата поездки: 2020-09-27
Николай Золотоношенко
Очень комфортабельное купе ,все чисто и красиво, довольно удобные матрасы и подушки. Также есть предметы личной гигиены и тапочки. Персонал отзывчивый и внимательный. Спасибо за поездку.
Дата поездки: 2020-09-19
Мария Вовчарик
Уютный и новый поезд. Персонал приветливый. Два туалета в вагоне идеально чистые. Убираются каждый час. Есть душевая кабина. Если вы не взяли с собой банные принадлежности, то можно приобрести в поезде. Розетки как простые так и USB, много крючков для сумочек и одежды. Белье стираное, матрасы мягкие. Есть возможность заказать завтрак, обед и ужин. Кондиционер и WiFi работают исправно.
Дата поездки: 2020-09-09
Алексей Леонидович
Есть два замечания по вагону: 1. У меня в вагоне было почему-то мало розеток. На 6 мест всего 2 розетки: одна на купе и одна на два боковых места. Учитывая то, что у всех телефоны и электронные книги, двух розеток было мало. 2. В одном из туалетов периодически заканчивалась вода в кране. Во втором туалете текла тонкой струйкой.
Дата поездки: 2020-09-10
Степан Альбертович
Было комфортно, не шумно, доброжелательный проводник. Спали отлично. Туалет чистый, все было и все понравилось.
Дата поездки: 2020-09-20
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Оформить подписку на наши новости