Поезд 097С КИСЛОВОДСК — ТЫНДА на 27.05.2022

Отправление: круглогодично раз в 2 дня
Время отправления: 18:50

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
КИСЛОВОДСК
18:50
ЕССЕНТУКИ 19:19 5мин. 19:24
ПЯТИГОРСК 19:41 5мин. 19:46
МИН ВОДЫ 20:19 51мин. 21:10
НЕВИННОМЫС 22:34 10мин. 22:44
АРМАВИР Р 23:42 15мин. 23:57
КАВКАЗСКАЯ 00:59 60мин. 01:59
РОВНОЕ 03:32 3мин. 03:35
ЕЯ 03:47 3мин. 03:50
ПЕСЧАНОКОП 04:28 3мин. 04:31
САЛЬСК 05:30 26мин. 05:56
ПРОЛЕТАРСК 06:30 3мин. 06:33
ДВОЙНАЯ 07:08 3мин. 07:11
КУБЕРЛЕ 07:33 3мин. 07:36
ЗИМОВНИКИ 08:03 6мин. 08:09
РЕМОНТНАЯ 08:47 6мин. 08:53
КОТЕЛЬНИК 09:40 2мин. 09:42
ЖУТОВО 10:43 3мин. 10:46
САРЕПТА 13:01 6мин. 13:07
ВОЛГОГР 1 13:48 45мин. 14:33
ПЕТРОВ ВАЛ 18:04 4мин. 18:08
САРАТОВ 1 21:32 37мин. 22:09
СЕННАЯ 00:35 2мин. 00:37
ВОЗРОЖДЕН 02:07 2мин. 02:09
СЫЗРАН ГОР 03:16 7мин. 03:23
САМАРА 07:09 104мин. 08:53
КИНЕЛЬ 09:29 2мин. 09:31
НОВООТРАДН 10:09 2мин. 10:11
ПОХВИСТН 11:02 2мин. 11:04
БУГУРУСЛАН 11:23 5мин. 11:28
АБДУЛИНО 12:40 2мин. 12:42
АКСАКОВО 13:41 3мин. 13:44
РАЕВКА 14:50 2мин. 14:52
УФА 17:10 46мин. 17:56
АША 19:36 2мин. 19:38
КРОПАЧЕВО 20:36 15мин. 20:51
УСТЬ КАТАВ 21:20 3мин. 21:23
ВЯЗОВАЯ 21:39 3мин. 21:42
СУЛЕЯ 22:27 2мин. 22:29
БЕРДЯУШ 22:52 2мин. 22:54
ЗЛАТОУСТ 23:50 2мин. 23:52
МИАСС 1 00:53 2мин. 00:55
ЧЕЛЯБИНСК 02:26 46мин. 03:12
ЩУЧЬЕ 04:22 1мин. 04:23
ШУМИХА 04:55 2мин. 04:57
КУРГАН 06:38 21мин. 06:59
МАКУШИНО 08:31 2мин. 08:33
ПЕТУХОВО 09:08 5мин. 09:13
ИСИЛЬКУЛЬ 13:03 60мин. 14:03
МОСКАЛЕНКИ 14:35 2мин. 14:37
ОМСК 15:53 41мин. 16:34
КАЛАЧИНСК 17:33 2мин. 17:35
ТАТАРСКАЯ 18:37 2мин. 18:39
ЧАНЫ 19:13 2мин. 19:15
ОЗ КАРАЧИН 19:30 4мин. 19:34
БАРАБИНСК 20:29 30мин. 20:59
КАРГАТ 22:19 2мин. 22:21
ЧУЛЫМСКАЯ 22:50 2мин. 22:52
НОВОСИБ ГЛ 00:19 52мин. 01:11
БОЛОТНАЯ 02:59 2мин. 03:01
ЮРГА 1 03:25 2мин. 03:27
ТАЙГА 04:24 2мин. 04:26
АНЖЕРСКАЯ 04:55 2мин. 04:57
МАРИИНСК 06:28 27мин. 06:55
ТЯЖИН 07:48 1мин. 07:49
БОГОТОЛ 08:51 1мин. 08:52
АЧИНСК 1 09:51 2мин. 09:53
КОЗУЛЬКА 10:51 1мин. 10:52
КРАСНОЯР П 12:41 40мин. 13:21
ЗАОЗЕРНАЯ 15:50 4мин. 15:54
КАНСК ЕНИС 17:08 4мин. 17:12
ИЛАНСКАЯ 17:41 17мин. 17:58
ИНГАШСКАЯ 18:33 1мин. 18:34
РЕШОТЫ 19:19 1мин. 19:20
ТАЙШЕТ 20:34 33мин. 21:07
СОСН РОДН 23:01 1мин. 23:02
ЧУНА 23:19 2мин. 23:21
ВИХОРЕВКА 01:23 30мин. 01:53
АНЗЕБИ 02:23 3мин. 02:26
ПАДУНС ПОР 03:02 3мин. 03:05
ГИДРОСТР 03:22 3мин. 03:25
КЕЖЕМСКАЯ 04:26 1мин. 04:27
ВИДИМ 05:25 1мин. 05:26
СРЕДНЕИЛИМ 06:34 1мин. 06:35
КОРШ АНГАР 06:59 13мин. 07:12
ЛЕНА 09:48 39мин. 10:27
ЗВЕЗДНАЯ 11:38 1мин. 11:39
НИЯ 12:16 1мин. 12:17
НЕБЕЛЬ 12:50 1мин. 12:51
КИРЕНГА 13:28 3мин. 13:31
УЛЬКАН 14:10 2мин. 14:12
СЕВЕРОБАЙК 16:19 60мин. 17:19
НИЖНЕАНГАР 17:50 1мин. 17:51
КИЧЕРА 18:24 2мин. 18:26
АНГОЯ 19:12 1мин. 19:13
НОВ УОЯН 20:09 13мин. 20:22
КЮХЕЛЬБЕК 21:24 2мин. 21:26
ОКУСИКАН 22:24 2мин. 22:26
ТАКСИМО 23:52 65мин. 00:57
КУАНДА 02:23 8мин. 02:31
НОВАЯ ЧАРА 05:03 53мин. 05:56
ИКАБЬЯ 06:29 5мин. 06:34
ХАНИ 08:41 2мин. 08:43
ОЛЕКМА 09:35 2мин. 09:37
ЮКТАЛИ 11:28 20мин. 11:48
ЧИЛЬЧИ 13:47 1мин. 13:48
ЛОПЧА 14:34 1мин. 14:35
ЛАРБА 15:25 1мин. 15:26
ХОРОГОЧИ 16:24 1мин. 16:25
КУВЫКТА 17:12 5мин. 17:17
ТЫНДА 18:06 0мин.

Маршрут поезда 097С КИСЛОВОДСК — ТЫНДА

Поезд 097С отправляется круглогодично раз в 2 дня из города КИСЛОВОДСК до города ТЫНДА в 18:50. По пути поезд 097С делает 111 остановок, дольше всего стоит 104 мин на станции САМАРА. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — КИСЛОВОДСК до станции прибытия — ТЫНДА.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 097С

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022
Пожарные поезда на страже безопасности Пожарные поезда на страже безопасности
Железнодорожная станция «Чебоксары» - гордость Республики Чувашия Железнодорожная станция «Чебоксары» - гордость Республики Чувашия
НОВОСТИ ЖД ЗА МАРТ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА МАРТ 2022
Оформить подписку на наши новости