Поезд 097С КИСЛОВОДСК — ТЫНДА на 26.06.2022

Отправление: круглогодично раз в 2 дня
Время отправления: 18:50

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
КИСЛОВОДСК
18:50
ЕССЕНТУКИ 19:19 5мин. 19:24
ПЯТИГОРСК 19:41 5мин. 19:46
МИН ВОДЫ 20:19 51мин. 21:10
НЕВИННОМЫС 22:34 10мин. 22:44
АРМАВИР Р 23:42 15мин. 23:57
КАВКАЗСКАЯ 00:59 60мин. 01:59
РОВНОЕ 03:32 3мин. 03:35
ЕЯ 03:47 3мин. 03:50
ПЕСЧАНОКОП 04:28 3мин. 04:31
САЛЬСК 05:30 26мин. 05:56
ПРОЛЕТАРСК 06:30 3мин. 06:33
ДВОЙНАЯ 07:08 3мин. 07:11
КУБЕРЛЕ 07:33 3мин. 07:36
ЗИМОВНИКИ 08:03 6мин. 08:09
РЕМОНТНАЯ 08:47 6мин. 08:53
КОТЕЛЬНИК 09:40 2мин. 09:42
ЖУТОВО 10:43 3мин. 10:46
САРЕПТА 13:01 6мин. 13:07
ВОЛГОГР 1 13:48 45мин. 14:33
ПЕТРОВ ВАЛ 18:04 4мин. 18:08
САРАТОВ 1 21:32 37мин. 22:09
СЕННАЯ 00:35 2мин. 00:37
ВОЗРОЖДЕН 02:07 2мин. 02:09
СЫЗРАН ГОР 03:16 7мин. 03:23
САМАРА 07:09 104мин. 08:53
КИНЕЛЬ 09:29 2мин. 09:31
НОВООТРАДН 10:09 2мин. 10:11
ПОХВИСТН 11:02 2мин. 11:04
БУГУРУСЛАН 11:23 5мин. 11:28
АБДУЛИНО 12:40 2мин. 12:42
АКСАКОВО 13:41 3мин. 13:44
РАЕВКА 14:50 2мин. 14:52
УФА 17:10 46мин. 17:56
АША 19:36 2мин. 19:38
КРОПАЧЕВО 20:36 15мин. 20:51
УСТЬ КАТАВ 21:20 3мин. 21:23
ВЯЗОВАЯ 21:39 3мин. 21:42
СУЛЕЯ 22:27 2мин. 22:29
БЕРДЯУШ 22:52 2мин. 22:54
ЗЛАТОУСТ 23:50 2мин. 23:52
МИАСС 1 00:53 2мин. 00:55
ЧЕЛЯБИНСК 02:26 46мин. 03:12
ЩУЧЬЕ 04:22 1мин. 04:23
ШУМИХА 04:55 2мин. 04:57
КУРГАН 06:38 21мин. 06:59
МАКУШИНО 08:31 2мин. 08:33
ПЕТУХОВО 09:08 5мин. 09:13
ПЕТРОПАВЛ 10:27 41мин. 11:08
ИСИЛЬКУЛЬ 13:03 60мин. 14:03
МОСКАЛЕНКИ 14:35 2мин. 14:37
ОМСК 15:53 41мин. 16:34
КАЛАЧИНСК 17:33 2мин. 17:35
ТАТАРСКАЯ 18:37 2мин. 18:39
ЧАНЫ 19:13 2мин. 19:15
ОЗ КАРАЧИН 19:30 4мин. 19:34
БАРАБИНСК 20:29 30мин. 20:59
КАРГАТ 22:19 2мин. 22:21
ЧУЛЫМСКАЯ 22:50 2мин. 22:52
НОВОСИБ ГЛ 00:19 52мин. 01:11
БОЛОТНАЯ 02:59 2мин. 03:01
ЮРГА 1 03:25 2мин. 03:27
ТАЙГА 04:24 2мин. 04:26
АНЖЕРСКАЯ 04:55 2мин. 04:57
МАРИИНСК 06:28 27мин. 06:55
ТЯЖИН 07:48 1мин. 07:49
БОГОТОЛ 08:51 1мин. 08:52
АЧИНСК 1 09:51 2мин. 09:53
КОЗУЛЬКА 10:51 1мин. 10:52
КРАСНОЯР П 12:41 40мин. 13:21
ЗАОЗЕРНАЯ 15:50 4мин. 15:54
КАНСК ЕНИС 17:08 4мин. 17:12
ИЛАНСКАЯ 17:41 17мин. 17:58
ИНГАШСКАЯ 18:33 1мин. 18:34
РЕШОТЫ 19:19 1мин. 19:20
ТАЙШЕТ 20:34 33мин. 21:07
СОСН РОДН 23:01 1мин. 23:02
ЧУНА 23:19 2мин. 23:21
ВИХОРЕВКА 01:23 30мин. 01:53
АНЗЕБИ 02:23 3мин. 02:26
ПАДУНС ПОР 03:02 3мин. 03:05
ГИДРОСТР 03:22 3мин. 03:25
КЕЖЕМСКАЯ 04:26 1мин. 04:27
ВИДИМ 05:25 1мин. 05:26
СРЕДНЕИЛИМ 06:34 1мин. 06:35
КОРШ АНГАР 06:59 13мин. 07:12
ЛЕНА 09:48 39мин. 10:27
ЗВЕЗДНАЯ 11:38 1мин. 11:39
НИЯ 12:16 1мин. 12:17
НЕБЕЛЬ 12:50 1мин. 12:51
КИРЕНГА 13:28 3мин. 13:31
УЛЬКАН 14:10 2мин. 14:12
СЕВЕРОБАЙК 16:19 60мин. 17:19
НИЖНЕАНГАР 17:50 1мин. 17:51
КИЧЕРА 18:24 2мин. 18:26
АНГОЯ 19:12 1мин. 19:13
НОВ УОЯН 20:09 13мин. 20:22
КЮХЕЛЬБЕК 21:24 2мин. 21:26
ОКУСИКАН 22:24 2мин. 22:26
ТАКСИМО 23:52 65мин. 00:57
КУАНДА 02:23 8мин. 02:31
НОВАЯ ЧАРА 05:03 53мин. 05:56
ИКАБЬЯ 06:29 5мин. 06:34
ХАНИ 08:41 2мин. 08:43
ОЛЕКМА 09:35 2мин. 09:37
ЮКТАЛИ 11:28 20мин. 11:48
ЧИЛЬЧИ 13:47 1мин. 13:48
ЛОПЧА 14:34 1мин. 14:35
ЛАРБА 15:25 1мин. 15:26
ХОРОГОЧИ 16:24 1мин. 16:25
КУВЫКТА 17:12 5мин. 17:17
ТЫНДА 18:06 0мин.

Маршрут поезда 097С КИСЛОВОДСК — ТЫНДА

Поезд 097С отправляется круглогодично раз в 2 дня из города КИСЛОВОДСК до города ТЫНДА в 18:50. По пути поезд 097С делает 112 остановок, дольше всего стоит 104 мин на станции САМАРА. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — КИСЛОВОДСК до станции прибытия — ТЫНДА.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 097С

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
Оформить подписку на наши новости