Поезд 097С Кисловодск — Тында на 16.01.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 22 мая
Время отправления: 18:50

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Кисловодск
18:50
Ессентуки 19:19 5 м 19:24 34 мин
Пятигорск 19:41 5 м 19:46 56 мин
Минеральные Воды 20:19 51 м 21:10 2 ч 20 мин
Невинномысская 22:34 10 м 22:44 3 ч 54 мин
Армавир-1-Ростовский 23:42 15 м 23:57 5 ч 07 мин
Кавказская 00:59 54 м 01:53 7 ч 03 мин
Ровное 03:36 2 м 03:38 8 ч 48 мин
Ея 03:51 2 м 03:53 9 ч 03 мин
Песчанокопская 04:30 2 м 04:32 9 ч 42 мин
Сальск 05:30 26 м 05:56 11 ч 06 мин
Пролетарская 06:30 3 м 06:33 11 ч 43 мин
Двойная 07:05 3 м 07:08 12 ч 18 мин
Куберле 07:29 3 м 07:32 12 ч 42 мин
Зимовники 08:01 6 м 08:07 13 ч 17 мин
Ремонтная 08:47 6 м 08:53 14 ч 03 мин
Котельниково 09:40 2 м 09:42 14 ч 52 мин
Жутово 10:43 3 м 10:46 15 ч 56 мин
Сарепта 13:01 6 м 13:07 18 ч 17 мин
Волгоград-1 13:48 45 м 14:33 19 ч 43 мин
Петров Вал 18:04 4 м 18:08 23 ч 18 мин
Саратов-1-Пасс. 22:32 37 м 23:09 1 дн 3 ч 19 мин
Сенная 01:35 2 м 01:37 1 дн 5 ч 47 мин
Возрождение 03:08 2 м 03:10 1 дн 7 ч 20 мин
Сызрань-Город 04:16 12 м 04:28 1 дн 8 ч 38 мин
Самара 08:09 101 м 09:50 1 дн 14 ч 00 мин
Кинель 10:25 2 м 10:27 1 дн 14 ч 37 мин
Новоотрадная 11:07 2 м 11:09 1 дн 15 ч 19 мин
Похвистнево 12:02 2 м 12:04 1 дн 16 ч 14 мин
Бугуруслан 13:23 5 м 13:28 1 дн 16 ч 38 мин
Абдулино 14:40 2 м 14:42 1 дн 17 ч 52 мин
Аксаково 15:41 3 м 15:44 1 дн 18 ч 54 мин
Раевка 16:53 2 м 16:55 1 дн 20 ч 05 мин
Уфа 19:12 45 м 19:57 1 дн 23 ч 07 мин
Аша 21:36 2 м 21:38 2 дн 0 ч 48 мин
Кропачёво 22:36 15 м 22:51 2 дн 2 ч 01 мин
Усть-Катав 23:16 3 м 23:19 2 дн 2 ч 29 мин
Вязовая 23:34 3 м 23:37 2 дн 2 ч 47 мин
Сулея 00:21 2 м 00:23 2 дн 3 ч 33 мин
Бердяуш 00:47 2 м 00:49 2 дн 3 ч 59 мин
Златоуст 01:48 2 м 01:50 2 дн 5 ч 00 мин
Миасс-1 02:55 2 м 02:57 2 дн 6 ч 07 мин
Челябинск-Главный 04:26 46 м 05:12 2 дн 8 ч 22 мин
Щучье 06:25 1 м 06:26 2 дн 9 ч 36 мин
Шумиха 06:51 2 м 06:53 2 дн 10 ч 03 мин
Курган-Пасс. 08:41 15 м 08:56 2 дн 12 ч 06 мин
Макушино 10:35 2 м 10:37 2 дн 13 ч 47 мин
Петухово 11:12 5 м 11:17 2 дн 14 ч 27 мин
Исилькуль 16:19 60 м 17:19 2 дн 19 ч 29 мин
Москаленки 17:52 2 м 17:54 2 дн 20 ч 04 мин
Омск-Пасс. 19:15 42 м 19:57 2 дн 22 ч 07 мин
Калачинская 20:53 2 м 20:55 2 дн 23 ч 05 мин
Татарская 22:52 2 м 22:54 3 дн 0 ч 04 мин
Чаны 23:27 2 м 23:29 3 дн 0 ч 39 мин
Озеро Карачинское 23:41 3 м 23:44 3 дн 0 ч 54 мин
Барабинск 00:41 30 м 01:11 3 дн 2 ч 21 мин
Каргат 02:25 2 м 02:27 3 дн 3 ч 37 мин
Чулымская 02:56 2 м 02:58 3 дн 4 ч 08 мин
Новосибирск-главный 04:23 52 м 05:15 3 дн 6 ч 25 мин
Болотная 06:59 2 м 07:01 3 дн 8 ч 11 мин
Юрга-1 07:25 2 м 07:27 3 дн 8 ч 37 мин
Тайга-1 08:26 2 м 08:28 3 дн 9 ч 38 мин
Анжерская 08:58 2 м 09:00 3 дн 10 ч 10 мин
Мариинск 10:28 27 м 10:55 3 дн 12 ч 05 мин
Тяжин 11:42 1 м 11:43 3 дн 12 ч 53 мин
Боготол 12:40 1 м 12:41 3 дн 13 ч 51 мин
Ачинск-1 13:38 3 м 13:41 3 дн 14 ч 51 мин
Козулька 14:42 1 м 14:43 3 дн 15 ч 53 мин
Красноярск-Пасс. 16:34 34 м 17:08 3 дн 18 ч 18 мин
Заозёрная 19:41 1 м 19:42 3 дн 20 ч 52 мин
Канск-Енисейский 20:49 2 м 20:51 3 дн 22 ч 01 мин
Иланская 21:22 17 м 21:39 3 дн 22 ч 49 мин
Решоты 22:47 1 м 22:48 3 дн 23 ч 58 мин
Тайшет 00:51 50 м 01:41 4 дн 1 ч 51 мин
Сосновые Родники 03:43 1 м 03:44 4 дн 3 ч 54 мин
Чуна 04:01 2 м 04:03 4 дн 4 ч 13 мин
Вихоревка 06:07 25 м 06:32 4 дн 6 ч 42 мин
Анзёби 06:59 3 м 07:02 4 дн 7 ч 12 мин
Падунские Пороги 07:38 3 м 07:41 4 дн 7 ч 51 мин
Гидростроитель 07:58 3 м 08:01 4 дн 8 ч 11 мин
Кежемская 09:03 1 м 09:04 4 дн 9 ч 14 мин
Видим 09:58 1 м 09:59 4 дн 10 ч 09 мин
Коршуниха-Ангарская 11:26 13 м 11:39 4 дн 11 ч 49 мин
Лена 14:17 40 м 14:57 4 дн 15 ч 07 мин
Звёздная 16:10 1 м 16:11 4 дн 16 ч 21 мин
Ния 16:49 1 м 16:50 4 дн 17 ч 00 мин
Небель 17:24 1 м 17:25 4 дн 17 ч 35 мин
Киренга 18:03 3 м 18:06 4 дн 18 ч 16 мин
Улькан 18:45 2 м 18:47 4 дн 18 ч 57 мин
Северобайкальск 20:54 60 м 21:54 4 дн 22 ч 04 мин
Нижнеангарск 22:27 1 м 22:28 4 дн 22 ч 38 мин
Кичера 23:01 2 м 23:03 4 дн 23 ч 13 мин
Ангоя 23:49 1 м 23:50 5 дн 0 ч 00 мин
Новый Уоян 00:45 13 м 00:58 5 дн 1 ч 08 мин
Кюхельбекерская 02:04 2 м 02:06 5 дн 2 ч 16 мин
Окусикан 03:05 2 м 03:07 5 дн 3 ч 17 мин
Таксимо 04:36 50 м 05:26 5 дн 5 ч 36 мин
Куанда 07:48 8 м 07:56 5 дн 7 ч 06 мин
Новая Чара 10:28 60 м 11:28 5 дн 10 ч 38 мин
Икабья 12:00 4 м 12:04 5 дн 11 ч 14 мин
Хани 14:12 5 м 14:17 5 дн 13 ч 27 мин
Олёкма 15:17 7 м 15:24 5 дн 14 ч 34 мин
Юктали 17:24 20 м 17:44 5 дн 16 ч 54 мин
Чильчи 20:05 1 м 20:06 5 дн 19 ч 16 мин
Лопча 20:54 2 м 20:56 5 дн 20 ч 06 мин
Ларба 21:48 1 м 21:49 5 дн 20 ч 59 мин
Хорогочи 22:45 1 м 22:46 5 дн 21 ч 56 мин
Тында 00:12 5 дн 23 ч 22 мин

Маршрут поезда 097С Кисловодск — Тында

Поезд 097С отправляется только 22 мая из города Кисловодск до города Тында в 18:50. По пути поезд 097С делает 108 остановок, дольше всего стоит 101 мин на станции Самара. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 5 дн 23 ч 22 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Кисловодск до станции прибытия — Тында.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 097С

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое? Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое?
Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу. Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу.
Первый сказочный поезд начал свое движение. Первый сказочный поезд начал свое движение.
Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России. Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России.
Итоги года: обновленные вокзалы. Итоги года: обновленные вокзалы.
Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон. Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон.
Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл. Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл.
Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий. Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий.
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали. Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Оформить подписку на наши новости