Маршрут поезда

Поезд 097С Кисловодск — Тында на 30.09.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 12 октября
Время отправления: 18:50

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Кисловодск
18:50
Ессентуки 19:19 5 м 19:24 34 мин
Пятигорск 19:41 5 м 19:46 56 мин
Минеральные Воды 20:19 51 м 21:10 2 ч 20 мин
Невинномысская 22:35 10 м 22:45 3 ч 55 мин
Армавир-1-Ростовский 23:49 8 м 23:57 5 ч 07 мин
Кавказская 00:55 55 м 01:50 7 ч 00 мин
Ровное 03:31 3 м 03:34 8 ч 44 мин
Ея 03:46 3 м 03:49 8 ч 59 мин
Песчанокопская 04:28 3 м 04:31 9 ч 41 мин
Сальск 05:30 26 м 05:56 11 ч 06 мин
Пролетарская 06:30 3 м 06:33 11 ч 43 мин
Двойная 07:05 3 м 07:08 12 ч 18 мин
Куберле 07:29 3 м 07:32 12 ч 42 мин
Зимовники 08:01 6 м 08:07 13 ч 17 мин
Ремонтная 08:47 6 м 08:53 14 ч 03 мин
Котельниково 10:40 5 м 10:45 14 ч 55 мин
Жутово 11:43 3 м 11:46 15 ч 56 мин
Сарепта 13:58 9 м 14:07 18 ч 17 мин
Волгоград-1 14:48 45 м 15:33 19 ч 43 мин
Петров Вал 19:06 4 м 19:10 23 ч 20 мин
Саратов-1-Пасс. 22:32 28 м 23:00 1 дн 3 ч 10 мин
Сенная 01:35 2 м 01:37 1 дн 5 ч 47 мин
Возрождение 03:08 2 м 03:10 1 дн 7 ч 20 мин
Сызрань-Город 04:16 12 м 04:28 1 дн 8 ч 38 мин
Самара 08:09 101 м 09:50 1 дн 14 ч 00 мин
Кинель 10:25 2 м 10:27 1 дн 14 ч 37 мин
Новоотрадная 11:07 2 м 11:09 1 дн 15 ч 19 мин
Похвистнево 12:02 2 м 12:04 1 дн 16 ч 14 мин
Бугуруслан 13:23 5 м 13:28 1 дн 16 ч 38 мин
Абдулино 14:40 2 м 14:42 1 дн 17 ч 52 мин
Аксаково 15:41 3 м 15:44 1 дн 18 ч 54 мин
Раевка 16:53 2 м 16:55 1 дн 20 ч 05 мин
Уфа 19:12 45 м 19:57 1 дн 23 ч 07 мин
Аша 21:36 2 м 21:38 2 дн 0 ч 48 мин
Кропачёво 22:36 15 м 22:51 2 дн 2 ч 01 мин
Усть-Катав 23:16 3 м 23:19 2 дн 2 ч 29 мин
Вязовая 23:34 3 м 23:37 2 дн 2 ч 47 мин
Сулея 00:21 2 м 00:23 2 дн 3 ч 33 мин
Бердяуш 00:48 2 м 00:50 2 дн 4 ч 00 мин
Златоуст 01:49 2 м 01:51 2 дн 5 ч 01 мин
Миасс-1 02:58 2 м 03:00 2 дн 6 ч 10 мин
Челябинск-Главный 04:26 46 м 05:12 2 дн 8 ч 22 мин
Щучье 06:23 1 м 06:24 2 дн 9 ч 34 мин
Шумиха 06:49 2 м 06:51 2 дн 10 ч 01 мин
Курган-Пасс. 08:41 15 м 08:56 2 дн 12 ч 06 мин
Макушино 10:35 2 м 10:37 2 дн 13 ч 47 мин
Петухово 11:12 5 м 11:17 2 дн 14 ч 27 мин
Исилькуль 16:03 60 м 17:03 2 дн 19 ч 13 мин
Москаленки 17:38 2 м 17:40 2 дн 19 ч 50 мин
Омск-Пасс. 18:53 42 м 19:35 2 дн 21 ч 45 мин
Калачинская 20:34 2 м 20:36 2 дн 22 ч 46 мин
Татарская 22:40 2 м 22:42 2 дн 23 ч 52 мин
Чаны 23:18 2 м 23:20 3 дн 0 ч 30 мин
Озеро Карачинское 23:32 5 м 23:37 3 дн 0 ч 47 мин
Барабинск 00:35 30 м 01:05 3 дн 2 ч 15 мин
Каргат 02:28 2 м 02:30 3 дн 3 ч 40 мин
Чулымская 03:02 2 м 03:04 3 дн 4 ч 14 мин
Новосибирск-главный 04:30 52 м 05:22 3 дн 6 ч 32 мин
Болотная 07:03 2 м 07:05 3 дн 8 ч 15 мин
Юрга-1 07:32 2 м 07:34 3 дн 8 ч 44 мин
Тайга-1 08:38 3 м 08:41 3 дн 9 ч 51 мин
Анжерская 09:08 2 м 09:10 3 дн 10 ч 20 мин
Мариинск 10:40 27 м 11:07 3 дн 12 ч 17 мин
Тяжин 11:53 1 м 11:54 3 дн 13 ч 04 мин
Боготол 12:52 1 м 12:53 3 дн 14 ч 03 мин
Ачинск-1 13:49 3 м 13:52 3 дн 15 ч 02 мин
Козулька 14:54 1 м 14:55 3 дн 16 ч 05 мин
Красноярск-Пасс. 16:47 34 м 17:21 3 дн 18 ч 31 мин
Заозёрная 19:58 1 м 19:59 3 дн 21 ч 09 мин
Канск-Енисейский 21:04 2 м 21:06 3 дн 22 ч 16 мин
Иланская 21:37 22 м 21:59 3 дн 23 ч 09 мин
Решоты 23:03 1 м 23:04 4 дн 0 ч 14 мин
Тайшет 01:01 50 м 01:51 4 дн 2 ч 01 мин
Сосновые Родники 03:45 1 м 03:46 4 дн 3 ч 56 мин
Чуна 04:03 2 м 04:05 4 дн 4 ч 15 мин
Вихоревка 06:08 25 м 06:33 4 дн 6 ч 43 мин
Анзёби 07:00 3 м 07:03 4 дн 7 ч 13 мин
Падунские Пороги 07:39 3 м 07:42 4 дн 7 ч 52 мин
Гидростроитель 07:59 3 м 08:02 4 дн 8 ч 12 мин
Кежемская 09:04 1 м 09:05 4 дн 9 ч 15 мин
Видим 09:59 1 м 10:00 4 дн 10 ч 10 мин
Коршуниха-Ангарская 11:27 13 м 11:40 4 дн 11 ч 50 мин
Лена 14:17 40 м 14:57 4 дн 15 ч 07 мин
Звёздная 16:11 1 м 16:12 4 дн 16 ч 22 мин
Ния 16:49 1 м 16:50 4 дн 17 ч 00 мин
Небель 17:23 1 м 17:24 4 дн 17 ч 34 мин
Киренга 18:03 3 м 18:06 4 дн 18 ч 16 мин
Улькан 18:45 2 м 18:47 4 дн 18 ч 57 мин
Северобайкальск 20:54 55 м 21:49 4 дн 21 ч 59 мин
Нижнеангарск 22:22 2 м 22:24 4 дн 22 ч 34 мин
Кичера 22:57 2 м 22:59 4 дн 23 ч 09 мин
Ангоя 23:45 2 м 23:47 4 дн 23 ч 57 мин
Новый Уоян 00:42 13 м 00:55 5 дн 1 ч 05 мин
Кюхельбекерская 02:04 2 м 02:06 5 дн 2 ч 16 мин
Окусикан 03:04 3 м 03:07 5 дн 3 ч 17 мин
Таксимо 04:34 50 м 05:24 5 дн 5 ч 34 мин
Куанда 07:49 10 м 07:59 5 дн 7 ч 09 мин
Новая Чара 10:32 60 м 11:32 5 дн 10 ч 42 мин
Икабья 12:04 2 м 12:06 5 дн 11 ч 16 мин
Хани 14:12 5 м 14:17 5 дн 13 ч 27 мин
Олёкма 15:17 3 м 15:20 5 дн 14 ч 30 мин
Юктали 17:18 42 м 18:00 5 дн 17 ч 10 мин
Чильчи 20:05 1 м 20:06 5 дн 19 ч 16 мин
Лопча 20:55 2 м 20:57 5 дн 20 ч 07 мин
Ларба 21:48 1 м 21:49 5 дн 20 ч 59 мин
Хорогочи 22:47 1 м 22:48 5 дн 21 ч 58 мин
Тында 00:13 5 дн 23 ч 23 мин

Поезд №097С отправляется только 12 октября из города Кисловодск до города Тында в 18:50. По пути поезд №097С делает 108 остановок, дольше всего стоит 101 мин на станции Самара. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 5 дн 23 ч 23 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Кисловодск до станции прибытия — Тында.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 097С

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости