Поезд 119Н СЕВЕРОБАЙК — НОВОСИБ ГЛ на 19.08.2022

Отправление: с 13.01.2022 по 31.01.2022 неч; с 02.02.2022 по 30.03.2022 чет; с 01.04.2022 по 21.04.2022 неч; с 30.09.2022 по 30.10.2022 чет; с 01.11.2022 неч
Время отправления: 12:20

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
СЕВЕРОБАЙК
12:20
КУНЕРМА 14:07 1мин. 14:08
УЛЬКАН 15:32 2мин. 15:34
КИРЕНГА 16:12 10мин. 16:22
НЕБЕЛЬ 17:04 1мин. 17:05
НИЯ 17:32 1мин. 17:33
ЗВЕЗДНАЯ 18:08 1мин. 18:09
ЛЕНА 19:26 30мин. 19:56
ЯНТАЛЬ 20:40 1мин. 20:41
РУЧЕЙ 20:53 1мин. 20:54
КОРШ АНГАР 22:40 13мин. 22:53
ВИДИМ 00:20 1мин. 00:21
РЕЧУШКА 00:48 1мин. 00:49
КЕЖЕМСКАЯ 01:22 1мин. 01:23
ГИДРОСТР 02:15 3мин. 02:18
ПАДУНС ПОР 02:38 10мин. 02:48
АНЗЕБИ 03:21 20мин. 03:41
ВИХОРЕВКА 04:09 24мин. 04:33
ЧУНА 06:28 2мин. 06:30
ТАЙШЕТ 08:36 13мин. 08:49
РЕШОТЫ 09:48 1мин. 09:49
ИНГАШСКАЯ 10:35 1мин. 10:36
ИЛАНСКАЯ 11:09 17мин. 11:26
КАНСК ЕНИС 11:56 2мин. 11:58
ЗАОЗЕРНАЯ 13:18 1мин. 13:19
УЯР 13:56 1мин. 13:57
КРАСНОЯР П 16:01 75мин. 17:16
АЧИНСК 1 20:02 2мин. 20:04
БОГОТОЛ 21:02 2мин. 21:04
ТЯЖИН 22:03 2мин. 22:05
МАРИИНСК 22:56 34мин. 23:30
АНЖЕРСКАЯ 01:07 2мин. 01:09
ТАЙГА 01:36 3мин. 01:39
ЮРГА 1 02:39 2мин. 02:41
НОВОСИБ ГЛ 04:46 0мин.

Маршрут поезда 119Н СЕВЕРОБАЙК — НОВОСИБ ГЛ

Поезд 119Н отправляется с 13.01.2022 по 31.01.2022 неч; с 02.02.2022 по 30.03.2022 чет; с 01.04.2022 по 21.04.2022 неч; с 30.09.2022 по 30.10.2022 чет; с 01.11.2022 неч из города СЕВЕРОБАЙК до города НОВОСИБ ГЛ в 12:20. По пути поезд 119Н делает 35 остановок, дольше всего стоит 75 мин на станции КРАСНОЯР П. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — СЕВЕРОБАЙК до станции прибытия — НОВОСИБ ГЛ.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 119Н

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Оформить подписку на наши новости