Маршрут поезда

Поезд 145А Санкт-Петербург — Челябинск на 17.09.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 17 сентября
Время отправления: 13:19

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
13:19
Бологое 17:05 59 м 18:04 4 ч 45 мин
Вышний Волочёк 18:38 1 м 18:39 5 ч 20 мин
Тверь 20:27 1 м 20:28 7 ч 09 мин
Москва (Курский вокзал) 22:33 24 м 22:57 9 ч 38 мин
Владимир 01:23 26 м 01:49 12 ч 30 мин
Ковров-1 02:31 2 м 02:33 13 ч 14 мин
Вязники 03:10 2 м 03:12 13 ч 53 мин
Дзержинск 04:08 2 м 04:10 14 ч 51 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал) 04:40 12 м 04:52 15 ч 33 мин
Семёнов 05:42 2 м 05:44 16 ч 25 мин
Сухобезводное 06:13 2 м 06:15 16 ч 56 мин
Ветлужская 06:35 2 м 06:37 17 ч 18 мин
Урень 07:22 2 м 07:24 18 ч 05 мин
Шахунья 08:13 2 м 08:15 18 ч 56 мин
Пижма 08:45 2 м 08:47 19 ч 28 мин
Буреполом 09:02 2 м 09:04 19 ч 45 мин
Котельнич-1 10:23 2 м 10:25 21 ч 06 мин
Киров-Пасс. 11:34 15 м 11:49 22 ч 30 мин
Зуевка 13:13 2 м 13:15 23 ч 56 мин
Фалёнки 13:45 1 м 13:46 1 дн 0 ч 27 мин
Яр 15:14 1 м 15:15 1 дн 0 ч 56 мин
Глазов 15:45 2 м 15:47 1 дн 1 ч 28 мин
Балезино 16:12 30 м 16:42 1 дн 2 ч 23 мин
Верещагино 19:39 2 м 19:41 1 дн 4 ч 22 мин
Пермь-2 21:25 26 м 21:51 1 дн 6 ч 32 мин
Кунгур 23:21 2 м 23:23 1 дн 8 ч 04 мин
Екатеринбург-Пасс. 03:13 21 м 03:34 1 дн 12 ч 15 мин
Каменск-Уральский 04:54 3 м 04:57 1 дн 13 ч 38 мин
Челябинск-Главный 07:39 1 дн 16 ч 20 мин

Поезд №145А отправляется только 17 сентября из города Санкт-Петербург до города Челябинск в 13:19. По пути поезд №145А делает 30 остановок, дольше всего стоит 59 мин на станции Бологое. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 16 ч 20 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) до станции прибытия — Челябинск-Главный.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 145А

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости