Поезд 145А Санкт-Петербург — Челябинск

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 27 ноября
Время отправления: 13:32

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
13:32
Бологое 17:51 19 м 18:10 4 ч 38 мин
Вышний Волочёк 18:45 1 м 18:46 5 ч 14 мин
Тверь 20:28 1 м 20:29 6 ч 57 мин
Москва (Восточный вокзал) 23:52 15 м 00:07 10 ч 35 мин
Владимир 02:36 26 м 03:02 13 ч 30 мин
Ковров-1 03:44 2 м 03:46 14 ч 14 мин
Вязники 04:23 2 м 04:25 14 ч 53 мин
Дзержинск 05:20 2 м 05:22 15 ч 50 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал) 05:49 12 м 06:01 16 ч 29 мин
Семёнов 06:49 2 м 06:51 17 ч 19 мин
Сухобезводное 07:19 2 м 07:21 17 ч 49 мин
Ветлужская 07:37 2 м 07:39 18 ч 07 мин
Урень 08:17 2 м 08:19 18 ч 47 мин
Шахунья 09:00 2 м 09:02 19 ч 30 мин
Пижма 09:28 2 м 09:30 19 ч 58 мин
Буреполом 09:43 2 м 09:45 20 ч 13 мин
Котельнич-1 10:42 2 м 10:44 21 ч 12 мин
Киров-Пасс. 11:55 25 м 12:20 22 ч 48 мин
Зуевка 13:44 2 м 13:46 1 дн 0 ч 14 мин
Фалёнки 14:17 1 м 14:18 1 дн 0 ч 46 мин
Яр 15:46 1 м 15:47 1 дн 1 ч 15 мин
Глазов 16:27 2 м 16:29 1 дн 1 ч 57 мин
Балезино 16:53 28 м 17:21 1 дн 2 ч 49 мин
Верещагино 19:59 2 м 20:01 1 дн 4 ч 29 мин
Пермь-2 21:49 41 м 22:30 1 дн 6 ч 58 мин
Кунгур 23:57 2 м 23:59 1 дн 8 ч 27 мин
Екатеринбург-Пасс. 03:47 22 м 04:09 1 дн 12 ч 37 мин
Каменск-Уральский 05:48 2 м 05:50 1 дн 14 ч 18 мин
Челябинск-Главный 08:40 1 дн 17 ч 08 мин

Маршрут поезда 145А Санкт-Петербург — Челябинск

Поезд 145А отправляется только 27 ноября из города Санкт-Петербург до города Челябинск в 13:32. По пути поезд 145А делает 30 остановок, дольше всего стоит 41 мин на станции Пермь-2. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 17 ч 08 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) до станции прибытия — Челябинск-Главный.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 145А

Олександра Григорьевна Коноваленко
плацкартный вагон (нефирменный) от С-Петер. Гл до Москвы Кур: 1) Дата поездки 18.07.2010 2) Внешний вид – часть вагонов в новом окрасе PID, остальные - в красно-бордовой раскраске с желтой полосой. 3) Первое впечатление – внутри вагон обновленный, у нижних полок мягкие спинки для удобства сидения. При посадке в вагоне тепло. В окнах стеклопакеты. После отправления проводница прошла по вагону, попросила закрыть окна и включила кондиционер! (что было очень приятно, учитывая поездку днем и погоду на улице за +30). Проводница сказала, что почти все вагоны этого поезда оборудованы кондиционерами. В вагоне есть табло с индикатором занятости туалета и температурой воздуха. 4) Чистота вагона и состояние туалетов отличное (туалет обычный, не био, на стоянках закрыт). Есть мыло и туалетная бумага. 5) Качество обслуживания поездной бригады – открыты оба туалета, титан работал. Проводники - женщины, средних лет, культурные, предлагали воду, чай и чайную продукцию по ценам дешевле, чем на платформе в Бологое. Стоимость чая с сахаром 8 руб. 6) Контингент пассажиров – отдыхающие, туристы, едущие к/от родственников. Большая высадка и посадка по Твери и по Москве. Заполняемость 100 %. 7) Поезд формирования Ю-УР (РЖД). Общее впечатление о поездке отличное, оценка вагона/поездки 10 из 10.
Дата поездки: 2020-11-14
Олександра Григорьевна Коноваленко
плацкартный вагон (нефирменный) от С-Петер. Гл до Москвы Кур: 1) Дата поездки 18.07.2010 2) Внешний вид – часть вагонов в новом окрасе PID, остальные - в красно-бордовой раскраске с желтой полосой. 3) Первое впечатление – внутри вагон обновленный, у нижних полок мягкие спинки для удобства сидения. При посадке в вагоне тепло. В окнах стеклопакеты. После отправления проводница прошла по вагону, попросила закрыть окна и включила кондиционер! (что было очень приятно, учитывая поездку днем и погоду на улице за +30). Проводница сказала, что почти все вагоны этого поезда оборудованы кондиционерами. В вагоне есть табло с индикатором занятости туалета и температурой воздуха. 4) Чистота вагона и состояние туалетов отличное (туалет обычный, не био, на стоянках закрыт). Есть мыло и туалетная бумага. 5) Качество обслуживания поездной бригады – открыты оба туалета, титан работал. Проводники - женщины, средних лет, культурные, предлагали воду, чай и чайную продукцию по ценам дешевле, чем на платформе в Бологое. Стоимость чая с сахаром 8 руб. 6) Контингент пассажиров – отдыхающие, туристы, едущие к/от родственников. Большая высадка и посадка по Твери и по Москве. Заполняемость 100 %. 7) Поезд формирования Ю-УР (РЖД). Общее впечатление о поездке отличное, оценка вагона/поездки 10 из 10.
Дата поездки: 2020-11-12
Анастасия Николаевна
Поездка была настолько удобной и удачной, что при всем желании найти хоть какой-то минус – не получится. Все плацкартные вагоны в составе, кроме двух (второго и третьего), новые – ТВЗ. В том числе, мой. Кондиционер, биотуалет, мягкие полки. В вагоне очень комфортно. Дешевый вкусный чай. Вежливые проводники, которую я видел только при посадке и когда они приносила белье и чай. Безумно удобное расписание, прибытие в 5:45, ровно под открытие метро. Все это по цене нефирменного поезда, а обслуживание на уровне фирменного. В вагоне все работало, все розетки, кондей, табло, всё точно. Что удивительно, висело у купе проводника много бумажек: все расценки, правила, расписания и даже телефоны контролирующих организаций. Много полезной информации. Мне очень понравилась поездка. Есть одна оговорка. Нужно понимать, что на линии Москва – Петербург этот поезд проходной. Люди там едут издалека и на подъездах к Петербургу они уже выспались и начинают рано вставать. Это может создать неудобства по «высыпанию». 10/10
Дата поездки: 2020-11-22
Сергей Романович
плацкартный вагон № 5 (нефирменный) от Кунгура до Москвы Кур: 1) Дата поездки 03.08.2018 2) Внешний вид – снаружи вагон в корпоративной раскраске РЖД 3) Первые впечатления – внутри вагон старый; мягких спинок для удобства сидения нет. Внутри вагона жарко; в окнах деревянные рамы, кондиционера нет; титан работает; вагон не оборудован табло занятости туалета. 4) Чистота вагона 5 из 5. Влажная уборка проводилась на перегонах Киров-Котельнич, Владимир-Москва 5) Качество обслуживания поездной бригады и состояние туалетов: открыты оба туалета, чистота туалетов 4 из 5, есть твердое мыло, туалетная бумага и бумажные полотенца. Туалет не био, все старое. Стаканы обычные граненые, подстаканники – пластмассовые. 6) Контингент пассажиров – едущие домой, в гости, в/из отпуска. Большая высадка/посадка: Пермь 2, Нижний Новгород, Москва. Заполняемость полная. 7) Поезд формирования Ю-УР / РЖД. Общее впечатление о поездке удовлетворительное. По сравнению с предыдущими поездками, вагон был гораздо хуже, жаль. Оценка 6 из 10.
Дата поездки: 2020-11-23
Лемонтарьов Илья
Вообще то планировал поехать на НЭ, но позднее прибытие на вокзал скорректировало планы. Весьма неплохой график - 15:20-22:59. Ехал на нижней боковушке, хоть и 37 место, но все равно очень удобно, особенно учитывая тот факт, что билет был взят за 9 минут до отправления - респект кассирам! В целом все отлично. Контингент в основном трамвайный, но были и "суровые челябинские мужики", которые правда очень быстро окосели, с двух бутылок водки, которые им подвез корефан в Бологое. Но вели себя достаточно спокойно - повеселила ситуация - один из них вышел к туалету, и, уже совсем заплетающимся языком, пытался орать в телефон: Клава, я ваще ни ххх ни бухой

.Туалет - дырка в полу, на подъезде к Москве закрыли уже в Химках - респект проводнице за то что не в Крюково, как написано в схеме, где меня изумил пункт: нельзя пользоваться туалетом во время прохода мостов

Хоть бы описали, по каким критериям, поездная бригада должна это определять

Твердые 8 баллов поезду!
Дата поездки: 2020-11-05
Татьяна Вениаминовна Кравченко
Мой вагон 2002г. только что из ремонта в Тамбове белый ТВЗ без биогоршка. Кондиционер не только работал, но и обеспечивал идеальный климат в вагоне. Только на длинных стоянках становилось душновато. Ковров и штор нет, в купе всё в наличии, в туалете мыло кусковое (а где жидкое?), бумага и бумажные полотенца. Водичка еле тёпленькая, но есть. Утром было приятно умываться. А вот бельишко ужаснуло. Наволочка была с конкретной дыркой, простынки абсолютно разные и отличаются от наволочки. Полотенце - вафельное. Проводники: муж и жена лет 40 с "Зауралья" и в первый раз ехали внепланово по этому маршруту. Курганские проводники, пожалуй лучшие после ТКСников. Очень любезные, улыбчивые, постель собирали сами, хотя пассажиры сменялись почти полностью по всем крупным станциям. Со мной в купе ехали сначала до Перми, потом до Кирова, потом до Нежнего, потом с Владимира до Москвы. Уж не сосчитаю, сколько было соседей. Трамвай отменный. Чай, кофе рублей по 15, сок - литр по 40. В Зауралье было дешевле.
Резюме: средненький поезд с отвратительным графиком. 31 час с Ебурга до Москвы (больше чем пассажирский 339-349 через Ярославль), от Нежного до Москвы аж 7,5 часов. Рекорд со знаком минус. А самое поганое, что плацкартные вагоны поновее и лучше оснащены, в том числе биогоршками.
Оценка: 4 из 10 из них 2 балла за климат и 2 балла за работу проводников. (туалеты закрывали практически с полной остановкой состава).
Дата поездки: 2020-11-01
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Оформить подписку на наши новости