Поезд 101Й НИЖНЕВАР 1 — ПЕНЗА 1 на 24.09.2022

Время отправления: 09:13

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
НИЖНЕВАР 1
09:13
МЕГИОН 10:18 3мин. 10:21
ЛАНГЕПАСОВ 11:10 5мин. 11:15
УЛЬТ ЯГУН 12:52 2мин. 12:54
СУРГУТ 13:47 60мин. 14:47
ПЫТЬ ЯХ 16:43 13мин. 16:56
КУТЬ ЯХ 18:08 2мин. 18:10
САЛЫМ 18:56 2мин. 18:58
ДЕМЬЯНКА 20:35 16мин. 20:51
ЮН КОМСОМ 22:18 2мин. 22:20
ТОБОЛЬСК 23:41 23мин. 00:04
ТЮМЕНЬ 03:44 67мин. 04:51
ТАЛИЦА 06:43 2мин. 06:45
ЕЛАНСКИЙ 08:06 2мин. 08:08
ЕКАТЕРИНБ П 10:12 41мин. 10:53
ВЕР УФАЛЕЙ 12:55 20мин. 13:15
КЫШТЫМ 14:28 2мин. 14:30
ЧЕЛЯБИНСК 16:04 36мин. 16:40
ЧЕБАРКУЛЬ 17:47 2мин. 17:49
МИАСС 1 18:11 2мин. 18:13
ЗЛАТОУСТ 19:20 2мин. 19:22
БЕРДЯУШ 20:22 1мин. 20:23
СУЛЕЯ 20:54 2мин. 20:56
ВЯЗОВАЯ 21:48 2мин. 21:50
УСТЬ КАТАВ 22:06 2мин. 22:08
КРОПАЧЕВО 22:36 17мин. 22:53
СИМСКАЯ 23:17 2мин. 23:19
МИНЬЯР 23:37 2мин. 23:39
АША 00:01 2мин. 00:03
УФА 01:35 38мин. 02:13
ДАВЛЕКАН 04:10 5мин. 04:15
РАЕВКА 04:34 2мин. 04:36
АКСЕНОВО 05:10 2мин. 05:12
АКСАКОВО 05:45 2мин. 05:47
ПРИЮТОВО 06:05 2мин. 06:07
АБДУЛИНО 06:38 7мин. 06:45
БУГУРУСЛАН 08:02 2мин. 08:04
ПОХВИСТН 08:21 2мин. 08:23
ТОЛКАЙ 08:58 2мин. 09:00
НОВООТРАДН 09:17 2мин. 09:19
КИНЕЛЬ 10:05 5мин. 10:10
САМАРА 10:49 69мин. 11:58
НОВОКУЙБЫШ 12:20 2мин. 12:22
ЧАПАЕВСК 12:40 2мин. 12:42
БЕЗЕНЧУК 13:20 2мин. 13:22
СЫЗРАНЬ 1 14:24 5мин. 14:29
НОВОСПАССК 15:09 1мин. 15:10
КЛЮЧИКИ 15:40 2мин. 15:42
КУЗНЕЦК 16:15 5мин. 16:20
ЧААДАЕВКА 16:53 1мин. 16:54
АСЕЕВСКАЯ 17:14 1мин. 17:15
ПЕНЗА 1 18:10 0мин.

Маршрут поезда 101Й НИЖНЕВАР 1 — ПЕНЗА 1

Поезд 101Й отправляется из города НИЖНЕВАР 1 до города ПЕНЗА 1 в 09:13. По пути поезд 101Й делает 52 остановок, дольше всего стоит 69 мин на станции САМАРА. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — НИЖНЕВАР 1 до станции прибытия — ПЕНЗА 1.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 101Й

Андрей Евгениевич
Садился ночью. По электронному билету. Никаких проблем не возникло. Вагон старый, переделанный плацкарт. Даже не знаю, где его откопала КбшЖД. Сам вагон был чистый, проводницы прибирались. В туалетах было вполне сносно, туалетная бумага имелась. В купе были коврики и занавески на окнах. На улице -20, в вагоне, конечно, "+", но не сильно выше нуля. В купе было комфортно только под одеялом, выходя в коридор люди надевали верхнюю одежду. Чай не носили, пришлось идти просить самому (иначе холод пробирал до костей). Бельё заставляли пассажиров собирать самостоятельно, внятно объяснить причину такого холода в вагоне не смогли, не говоря уже о том, чтобы решить проблему. Как уже сказал, в основном ехали вахтовики. Пассажиры вели себя спокойно, выпивших не видел, Заполняемость не выше 50%. Вполне нормальная поездка, хоть и были свои моменты, довольно сносно. Оценка 7 из 10
Дата поездки: 2020-09-01
Игорь Романенко
Поезд шел по расписанию, проводники вполне совестливо выполняли свои обязанности, туалеты работали(мыло, бумага, бумаж.полотенца были) окна чистые, рамы металлические, но сами сидушки еще старые , до 2000г. в. По пути в Пензу народ выходил на станциях от ряжска до моршанска, до конечной доехало человек 10, обратно, наоборот, пассажиры подсаживались от белинской до моршанска, к москву заполненность была под 100% контингент нормальный, не злобный. оценка пусть будет 10 и 10, хороший бюджетный поезд.
Дата поездки: 2020-09-13
Ольга Добрая
Купе не было убрано, после отправки и замечание проводник уборка была произведена. Во время движения в ночь, очень сильно дуло из вентиляции. Машинист постоянно дёргал состав (вагон 9), может люфты в тяговосцепном устройстве и почему то постоянно гудел.
Дата поездки: 2020-09-22
Илья Скичко
Старый вагон N 3 после капитального ремонта. Начальник поезда не проходил,не интересовался мнением пассажиров, поэтому особо за порядком проводники не смотрели, да и вагон был полупустой.
Дата поездки: 2020-09-04
Олександр Обвинцев
В целом купе хорошее, чистое. Но туалет оставляет желать лучшего, за всю дорогу ниразу не было мыла.
Дата поездки: 2020-09-09
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
Оформить подписку на наши новости