Поезд 101Й НИЖНЕВАР 1 — ПЕНЗА 1 на 29.09.2022

Время отправления: 09:13

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
НИЖНЕВАР 1
09:13
МЕГИОН 10:18 3мин. 10:21
ЛАНГЕПАСОВ 11:10 5мин. 11:15
УЛЬТ ЯГУН 12:52 2мин. 12:54
СУРГУТ 13:47 60мин. 14:47
ПЫТЬ ЯХ 16:43 13мин. 16:56
КУТЬ ЯХ 18:08 2мин. 18:10
САЛЫМ 18:56 2мин. 18:58
ДЕМЬЯНКА 20:35 16мин. 20:51
ЮН КОМСОМ 22:18 2мин. 22:20
ТОБОЛЬСК 23:41 23мин. 00:04 1дн.
ТЮМЕНЬ 03:44 67мин. 04:51 1дн.
ТАЛИЦА 06:43 2мин. 06:45 1дн.
ЕЛАНСКИЙ 08:06 2мин. 08:08 1дн.
ЕКАТЕРИНБ П 10:12 41мин. 10:53 1дн.
ВЕР УФАЛЕЙ 12:55 20мин. 13:15 1дн.
КЫШТЫМ 14:28 2мин. 14:30 1дн.
ЧЕЛЯБИНСК 16:04 36мин. 16:40 1дн.
ЧЕБАРКУЛЬ 17:47 2мин. 17:49 1дн.
МИАСС 1 18:11 2мин. 18:13 1дн.
ЗЛАТОУСТ 19:20 2мин. 19:22 1дн.
БЕРДЯУШ 20:22 1мин. 20:23 1дн.
СУЛЕЯ 20:54 2мин. 20:56 1дн.
ВЯЗОВАЯ 21:48 2мин. 21:50 1дн.
УСТЬ КАТАВ 22:06 2мин. 22:08 1дн.
КРОПАЧЕВО 22:36 17мин. 22:53 1дн.
СИМСКАЯ 23:17 2мин. 23:19 1дн.
МИНЬЯР 23:37 2мин. 23:39 1дн.
АША 00:01 2мин. 00:03 2дн.
УФА 01:35 38мин. 02:13 2дн.
ДАВЛЕКАН 04:10 5мин. 04:15 2дн.
РАЕВКА 04:34 2мин. 04:36 2дн.
АКСЕНОВО 05:10 2мин. 05:12 2дн.
АКСАКОВО 05:45 2мин. 05:47 2дн.
ПРИЮТОВО 06:05 2мин. 06:07 2дн.
АБДУЛИНО 06:38 7мин. 06:45 2дн.
БУГУРУСЛАН 08:02 2мин. 08:04 2дн.
ПОХВИСТН 08:21 2мин. 08:23 2дн.
ТОЛКАЙ 08:58 2мин. 09:00 2дн.
НОВООТРАДН 09:17 2мин. 09:19 2дн.
КИНЕЛЬ 10:05 5мин. 10:10 2дн.
САМАРА 10:49 69мин. 11:58 2дн.
НОВОКУЙБЫШ 12:20 2мин. 12:22 2дн.
ЧАПАЕВСК 12:40 2мин. 12:42 2дн.
БЕЗЕНЧУК 13:20 2мин. 13:22 2дн.
СЫЗРАНЬ 1 14:24 5мин. 14:29 2дн.
НОВОСПАССК 15:09 1мин. 15:10 2дн.
КЛЮЧИКИ 15:40 2мин. 15:42 2дн.
КУЗНЕЦК 16:15 5мин. 16:20 2дн.
ЧААДАЕВКА 16:53 1мин. 16:54 2дн.
АСЕЕВСКАЯ 17:14 1мин. 17:15 2дн.
ПЕНЗА 1 18:10 0мин. 2дн.

Маршрут поезда 101Й НИЖНЕВАР 1 — ПЕНЗА 1

Поезд 101Й отправляется из города НИЖНЕВАР 1 до города ПЕНЗА 1 в 09:13. По пути поезд 101Й делает 52 остановок, дольше всего стоит 69 мин на станции САМАРА. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2дн.. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — НИЖНЕВАР 1 до станции прибытия — ПЕНЗА 1.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 101Й

Андрей Евгениевич
Садился ночью. По электронному билету. Никаких проблем не возникло. Вагон старый, переделанный плацкарт. Даже не знаю, где его откопала КбшЖД. Сам вагон был чистый, проводницы прибирались. В туалетах было вполне сносно, туалетная бумага имелась. В купе были коврики и занавески на окнах. На улице -20, в вагоне, конечно, "+", но не сильно выше нуля. В купе было комфортно только под одеялом, выходя в коридор люди надевали верхнюю одежду. Чай не носили, пришлось идти просить самому (иначе холод пробирал до костей). Бельё заставляли пассажиров собирать самостоятельно, внятно объяснить причину такого холода в вагоне не смогли, не говоря уже о том, чтобы решить проблему. Как уже сказал, в основном ехали вахтовики. Пассажиры вели себя спокойно, выпивших не видел, Заполняемость не выше 50%. Вполне нормальная поездка, хоть и были свои моменты, довольно сносно. Оценка 7 из 10
Дата поездки: 2020-09-01
Игорь Романенко
Поезд шел по расписанию, проводники вполне совестливо выполняли свои обязанности, туалеты работали(мыло, бумага, бумаж.полотенца были) окна чистые, рамы металлические, но сами сидушки еще старые , до 2000г. в. По пути в Пензу народ выходил на станциях от ряжска до моршанска, до конечной доехало человек 10, обратно, наоборот, пассажиры подсаживались от белинской до моршанска, к москву заполненность была под 100% контингент нормальный, не злобный. оценка пусть будет 10 и 10, хороший бюджетный поезд.
Дата поездки: 2020-09-13
Ольга Добрая
Купе не было убрано, после отправки и замечание проводник уборка была произведена. Во время движения в ночь, очень сильно дуло из вентиляции. Машинист постоянно дёргал состав (вагон 9), может люфты в тяговосцепном устройстве и почему то постоянно гудел.
Дата поездки: 2020-09-22
Илья Скичко
Старый вагон N 3 после капитального ремонта. Начальник поезда не проходил,не интересовался мнением пассажиров, поэтому особо за порядком проводники не смотрели, да и вагон был полупустой.
Дата поездки: 2020-09-04
Олександр Обвинцев
В целом купе хорошее, чистое. Но туалет оставляет желать лучшего, за всю дорогу ниразу не было мыла.
Дата поездки: 2020-09-09
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Обзор крупных железнодорожных проектов, планируемых до 2030 года Обзор крупных железнодорожных проектов, планируемых до 2030 года
Лучшие ЖД направления в Азию из России с учетом нынешней геополитической ситуации Лучшие ЖД направления в Азию из России с учетом нынешней геополитической ситуации
Самые лучшие и худшие поезда по уровню комфорта Самые лучшие и худшие поезда по уровню комфорта
Как мужчинам пользоваться РЖД? Какие проблемы для поездок создала мобилизация? Как мужчинам пользоваться РЖД? Какие проблемы для поездок создала мобилизация?
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Оформить подписку на наши новости