Поезд 101Й Нижневартовск — Пенза на 28.11.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, …
Время отправления: 11:13

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Нижневартовск-1
11:13
Мегион 12:18 3 м 12:21 1 ч 08 мин
Лангепасовский 13:10 5 м 13:15 2 ч 02 мин
Ульт-Ягун 14:52 2 м 14:54 3 ч 41 мин
Сургут 15:51 51 м 16:42 5 ч 29 мин
Пыть-Ях 18:43 13 м 18:56 7 ч 43 мин
Куть-Ях 20:08 2 м 20:10 8 ч 57 мин
Салым 20:56 2 м 20:58 9 ч 45 мин
Демьянка 22:35 16 м 22:51 11 ч 38 мин
Юность-Комсомольская 00:18 2 м 00:20 13 ч 07 мин
Тобольск 01:41 23 м 02:04 14 ч 51 мин
Тюмень 05:44 57 м 06:41 19 ч 28 мин
Талица 08:43 2 м 08:45 21 ч 32 мин
Еланский 10:03 1 м 10:04 22 ч 51 мин
Екатеринбург-Пасс. 12:12 41 м 12:53 1 дн 1 ч 40 мин
Верхний Уфалей 14:55 20 м 15:15 1 дн 4 ч 02 мин
Кыштым 16:28 2 м 16:30 1 дн 5 ч 17 мин
Челябинск-Главный 18:04 36 м 18:40 1 дн 7 ч 27 мин
Чебаркуль 19:47 2 м 19:49 1 дн 8 ч 36 мин
Миасс-1 20:11 2 м 20:13 1 дн 9 ч 00 мин
Златоуст 21:20 2 м 21:22 1 дн 10 ч 09 мин
Бердяуш 22:22 1 м 22:23 1 дн 11 ч 10 мин
Сулея 22:54 2 м 22:56 1 дн 11 ч 43 мин
Вязовая 23:48 2 м 23:50 1 дн 12 ч 37 мин
Усть-Катав 00:06 2 м 00:08 1 дн 12 ч 55 мин
Кропачёво 00:36 17 м 00:53 1 дн 13 ч 40 мин
Симская 01:17 2 м 01:19 1 дн 14 ч 06 мин
Миньяр 01:37 2 м 01:39 1 дн 14 ч 26 мин
Аша 02:01 2 м 02:03 1 дн 14 ч 50 мин
Уфа 03:35 38 м 04:13 1 дн 17 ч 00 мин
Давлеканово 06:10 5 м 06:15 1 дн 19 ч 02 мин
Раевка 06:34 2 м 06:36 1 дн 19 ч 23 мин
Аксеново 07:10 2 м 07:12 1 дн 19 ч 59 мин
Аксаково 07:45 2 м 07:47 1 дн 20 ч 34 мин
Приютово 08:05 2 м 08:07 1 дн 20 ч 54 мин
Абдулино 08:38 7 м 08:45 1 дн 21 ч 32 мин
Бугуруслан 10:02 2 м 10:04 1 дн 22 ч 51 мин
Похвистнево 09:21 2 м 09:23 1 дн 23 ч 10 мин
Толкай 09:58 2 м 10:00 1 дн 23 ч 47 мин
Новоотрадная 10:17 2 м 10:19 2 дн 0 ч 06 мин
Кинель 11:05 5 м 11:10 2 дн 0 ч 57 мин
Самара 11:49 69 м 12:58 2 дн 2 ч 45 мин
Новокуйбышевская 13:20 2 м 13:22 2 дн 3 ч 09 мин
Чапаевск 13:40 2 м 13:42 2 дн 3 ч 29 мин
Безенчук 14:20 2 м 14:22 2 дн 4 ч 09 мин
Сызрань-1 15:24 5 м 15:29 2 дн 5 ч 16 мин
Новоспасское 16:09 1 м 16:10 2 дн 5 ч 57 мин
Ключики 16:40 2 м 16:42 2 дн 6 ч 29 мин
Кузнецк 16:15 5 м 16:20 2 дн 7 ч 07 мин
Чаадаевка 16:53 1 м 16:54 2 дн 7 ч 41 мин
Асеевская 17:14 1 м 17:15 2 дн 8 ч 02 мин
Пенза-1 18:10 2 дн 8 ч 57 мин

Маршрут поезда 101Й Нижневартовск — Пенза

Поезд 101Й отправляется 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, … из города Нижневартовск до города Пенза в 11:13. По пути поезд 101Й делает 52 остановок, дольше всего стоит 69 мин на станции Самара. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 8 ч 57 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Нижневартовск-1 до станции прибытия — Пенза-1.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 101Й

Андрей Евгениевич
Садился ночью. По электронному билету. Никаких проблем не возникло. Вагон старый, переделанный плацкарт. Даже не знаю, где его откопала КбшЖД. Сам вагон был чистый, проводницы прибирались. В туалетах было вполне сносно, туалетная бумага имелась. В купе были коврики и занавески на окнах. На улице -20, в вагоне, конечно, "+", но не сильно выше нуля. В купе было комфортно только под одеялом, выходя в коридор люди надевали верхнюю одежду. Чай не носили, пришлось идти просить самому (иначе холод пробирал до костей). Бельё заставляли пассажиров собирать самостоятельно, внятно объяснить причину такого холода в вагоне не смогли, не говоря уже о том, чтобы решить проблему. Как уже сказал, в основном ехали вахтовики. Пассажиры вели себя спокойно, выпивших не видел, Заполняемость не выше 50%. Вполне нормальная поездка, хоть и были свои моменты, довольно сносно. Оценка 7 из 10
Дата поездки: 2020-09-01
Игорь Романенко
Поезд шел по расписанию, проводники вполне совестливо выполняли свои обязанности, туалеты работали(мыло, бумага, бумаж.полотенца были) окна чистые, рамы металлические, но сами сидушки еще старые , до 2000г. в. По пути в Пензу народ выходил на станциях от ряжска до моршанска, до конечной доехало человек 10, обратно, наоборот, пассажиры подсаживались от белинской до моршанска, к москву заполненность была под 100% контингент нормальный, не злобный. оценка пусть будет 10 и 10, хороший бюджетный поезд.
Дата поездки: 2020-09-13
Ольга Добрая
Купе не было убрано, после отправки и замечание проводник уборка была произведена. Во время движения в ночь, очень сильно дуло из вентиляции. Машинист постоянно дёргал состав (вагон 9), может люфты в тяговосцепном устройстве и почему то постоянно гудел.
Дата поездки: 2020-09-22
Илья Скичко
Старый вагон N 3 после капитального ремонта. Начальник поезда не проходил,не интересовался мнением пассажиров, поэтому особо за порядком проводники не смотрели, да и вагон был полупустой.
Дата поездки: 2020-09-04
Олександр Обвинцев
В целом купе хорошее, чистое. Но туалет оставляет желать лучшего, за всю дорогу ниразу не было мыла.
Дата поездки: 2020-09-09
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
Оформить подписку на наши новости