Поезд 109А С-ПЕТЕР-ГЛ — АСТРАХАНЬ на 24.09.2022

Отправление: с 12.12.2021 по 20.12.2021 чет; с 21.12.2021 по 18.01.2022 ежедневно; с 20.01.2022 по 01.03.2022 раз в 2 дня; с 04.03.2022 по 20.04.2022 чет; с 22.04.2022 по 13.09.2022 ежедневно; с 14.09.2022 раз в 2 дня
Время отправления: 18:02

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
С-ПЕТЕР-ГЛ
18:02
МАЛ ВИШЕРА 20:49 1мин. 20:50
ОКУЛОВКА 21:47 1мин. 21:48
УГЛОВКА 22:05 34мин. 22:39
БОЛОГОЕ М 23:14 27мин. 23:41
В ВОЛОЧЕК 00:16 1мин. 00:17
ТВЕРЬ 01:25 1мин. 01:26
РЯЗАНЬ 2 06:25 51мин. 07:16
РЯЖСК 1 08:41 4мин. 08:45
БОГОЯВЛЕНС 09:29 2мин. 09:31
МИЧУРИН УР 10:11 34мин. 10:45
НИКИФОРОВК 11:11 2мин. 11:13
ТАМБОВ 1 11:58 5мин. 12:03
ПЛАТОНОВКА 12:46 2мин. 12:48
КИРСАНОВ 13:34 2мин. 13:36
УМЕТ 13:59 2мин. 14:01
ТАМАЛА 14:23 2мин. 14:25
ВЕРТУНОВ 14:47 2мин. 14:49
РТИЩЕВО 1 15:20 45мин. 16:05
АТКАРСК 17:34 2мин. 17:36
САРАТОВ 1 19:01 48мин. 19:49
АНИСОВКА 20:30 1мин. 20:31
УРБАХ 21:34 2мин. 21:36
КРАСН КУТ 22:12 4мин. 22:16
ГМЕЛИНСКАЯ 23:10 2мин. 23:12
ПАЛЛАСОВКА 23:43 2мин. 23:45
ЭЛЬТОН 01:05 2мин. 01:07
В БАСКУНЧ 02:26 20мин. 02:46
ХАРАБАЛИН 04:06 2мин. 04:08
АШУЛУК 04:26 2мин. 04:28
АКСАРАЙСК 05:29 2мин. 05:31
АСТРАХАНЬ 06:22 0мин.

Маршрут поезда 109А С-ПЕТЕР-ГЛ — АСТРАХАНЬ

Поезд 109А отправляется с 12.12.2021 по 20.12.2021 чет; с 21.12.2021 по 18.01.2022 ежедневно; с 20.01.2022 по 01.03.2022 раз в 2 дня; с 04.03.2022 по 20.04.2022 чет; с 22.04.2022 по 13.09.2022 ежедневно; с 14.09.2022 раз в 2 дня из города С-ПЕТЕР-ГЛ до города АСТРАХАНЬ в 18:02. По пути поезд 109А делает 32 остановок, дольше всего стоит 51 мин на станции РЯЗАНЬ 2. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — С-ПЕТЕР-ГЛ до станции прибытия — АСТРАХАНЬ.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 109А

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Оформить подписку на наши новости