Поезд 109А Санкт-Петербург — Астрахань на 15.01.2022

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19 февраля, …
Время отправления: 18:02

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18:02
Малая Вишера 20:49 1 м 20:50 2 ч 48 мин
Окуловка 21:47 1 м 21:48 3 ч 46 мин
Угловка 22:05 1 м 22:06 4 ч 04 мин
Бологое 23:14 27 м 23:41 5 ч 39 мин
Вышний Волочёк 00:16 1 м 00:17 6 ч 15 мин
Тверь 01:25 1 м 01:26 7 ч 24 мин
Рязань-2 06:25 51 м 07:16 13 ч 14 мин
Ряжск-1 08:41 4 м 08:45 14 ч 43 мин
Богоявленск 09:29 2 м 09:31 15 ч 29 мин
Мичуринск-Уральский 10:11 34 м 10:45 16 ч 43 мин
Никифоровка 11:11 2 м 11:13 17 ч 11 мин
Тамбов-1 11:58 5 м 12:03 18 ч 01 мин
Платоновка 12:46 2 м 12:48 18 ч 46 мин
Кирсанов 13:34 2 м 13:36 19 ч 34 мин
Умёт 13:59 2 м 14:01 19 ч 59 мин
Тамала 14:23 2 м 14:25 20 ч 23 мин
Вертуновская 14:47 2 м 14:49 20 ч 47 мин
Ртищево-1 16:20 45 м 17:05 22 ч 03 мин
Аткарск 18:34 2 м 18:36 23 ч 34 мин
Саратов-1-Пасс. 20:01 48 м 20:49 1 дн 1 ч 47 мин
Анисовка 21:30 1 м 21:31 1 дн 2 ч 29 мин
Урбах 22:34 2 м 22:36 1 дн 3 ч 34 мин
Красный Кут 23:12 4 м 23:16 1 дн 4 ч 14 мин
Гмелинская 23:10 2 м 23:12 1 дн 5 ч 10 мин
Палласовка 23:43 2 м 23:45 1 дн 5 ч 43 мин
Эльтон 01:05 2 м 01:07 1 дн 7 ч 05 мин
Верхний Баскунчак 03:26 20 м 03:46 1 дн 8 ч 44 мин
Харабалинская 05:06 2 м 05:08 1 дн 10 ч 06 мин
Ашулук 05:26 2 м 05:28 1 дн 10 ч 26 мин
Аксарайская-1 06:29 2 м 06:31 1 дн 11 ч 29 мин
Астрахань-1 07:22 1 дн 12 ч 20 мин

Маршрут поезда 109А Санкт-Петербург — Астрахань

Поезд 109А отправляется 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19 февраля, … из города Санкт-Петербург до города Астрахань в 18:02. По пути поезд 109А делает 32 остановок, дольше всего стоит 51 мин на станции Рязань-2. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 12 ч 20 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Астрахань-1.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 109А

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива «Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Оформить подписку на наши новости