Поезд 109А Санкт-Петербург — Астрахань на 14.01.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3 февраля, …
Время отправления: 18:03

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18:03
Малая Вишера 20:52 1 м 20:53 2 ч 50 мин
Окуловка 21:47 2 м 21:49 3 ч 46 мин
Бологое 23:14 3 м 23:17 5 ч 14 мин
Вышний Волочёк 23:52 1 м 23:53 5 ч 50 мин
Тверь 01:17 2 м 01:19 7 ч 16 мин
Рязань-2 06:18 47 м 07:05 13 ч 02 мин
Ряжск-1 08:32 4 м 08:36 14 ч 33 мин
Богоявленск 09:20 2 м 09:22 15 ч 19 мин
Мичуринск-Уральский 10:04 34 м 10:38 16 ч 35 мин
Никифоровка 11:08 2 м 11:10 17 ч 07 мин
Тамбов-1 11:57 5 м 12:02 17 ч 59 мин
Платоновка 12:46 2 м 12:48 18 ч 45 мин
Кирсанов 13:34 2 м 13:36 19 ч 33 мин
Умёт 13:59 2 м 14:01 19 ч 58 мин
Тамала 14:23 2 м 14:25 20 ч 22 мин
Вертуновская 14:47 2 м 14:49 20 ч 46 мин
Ртищево-1 16:20 45 м 17:05 22 ч 02 мин
Аткарск 18:35 2 м 18:37 23 ч 34 мин
Саратов-1-Пасс. 20:01 48 м 20:49 1 дн 1 ч 46 мин
Анисовка 21:31 1 м 21:32 1 дн 2 ч 29 мин
Урбах 22:35 2 м 22:37 1 дн 3 ч 34 мин
Красный Кут 23:15 5 м 23:20 1 дн 4 ч 17 мин
Палласовка 23:53 2 м 23:55 1 дн 5 ч 52 мин
Эльтон 01:14 2 м 01:16 1 дн 7 ч 13 мин
Верхний Баскунчак 03:33 20 м 03:53 1 дн 8 ч 50 мин
Харабалинская 05:10 2 м 05:12 1 дн 10 ч 09 мин
Ашулук 05:30 2 м 05:32 1 дн 10 ч 29 мин
Аксарайская-1 06:29 2 м 06:31 1 дн 11 ч 28 мин
Астрахань-1 07:22 1 дн 12 ч 19 мин

Маршрут поезда 109А Санкт-Петербург — Астрахань

Поезд 109А отправляется 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3 февраля, … из города Санкт-Петербург до города Астрахань в 18:03. По пути поезд 109А делает 30 остановок, дольше всего стоит 48 мин на станции Саратов-1-Пасс.. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 12 ч 19 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Астрахань-1.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 109А

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России.
Итоги года: обновленные вокзалы.
Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон.
Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл.
Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий.
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Thalys - скоростной поезд.
Поезд «Новогодний экспресс»: время планировать праздничные каникулы.
Maeklong Railway Market – самый уникальный железнодорожный рынок в Бангкоке.
Оформить подписку на наши новости