Маршрут поезда

Поезд 109А Санкт-Петербург — Астрахань на 17.09.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно по 13.10, кроме 24.09
Время отправления: 17:06

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
17:06
Малая Вишера 19:47 2 м 19:49 2 ч 43 мин
Окуловка 20:45 39 м 21:24 4 ч 18 мин
Бологое 22:35 32 м 23:07 6 ч 01 мин
Вышний Волочёк 23:44 1 м 23:45 6 ч 39 мин
Тверь 01:17 2 м 01:19 8 ч 13 мин
Рязань-2 06:18 47 м 07:05 13 ч 59 мин
Ряжск-1 08:40 4 м 08:44 15 ч 38 мин
Богоявленск 09:20 2 м 09:22 16 ч 16 мин
Мичуринск-Уральский 10:04 34 м 10:38 17 ч 32 мин
Никифоровка 11:08 2 м 11:10 18 ч 04 мин
Тамбов-1 11:57 5 м 12:02 18 ч 56 мин
Платоновка 12:46 2 м 12:48 19 ч 42 мин
Кирсанов 13:34 2 м 13:36 20 ч 30 мин
Умёт 14:00 2 м 14:02 20 ч 56 мин
Тамала 14:23 2 м 14:25 21 ч 19 мин
Вертуновская 14:47 2 м 14:49 21 ч 43 мин
Ртищево-1 16:20 45 м 17:05 22 ч 59 мин
Аткарск 18:35 2 м 18:37 1 дн 0 ч 31 мин
Саратов-1-Пасс. 20:01 48 м 20:49 1 дн 2 ч 43 мин
Анисовка 21:31 1 м 21:32 1 дн 3 ч 26 мин
Урбах 22:35 2 м 22:37 1 дн 4 ч 31 мин
Красный Кут 23:15 4 м 23:19 1 дн 5 ч 13 мин
Палласовка 00:54 2 м 00:56 1 дн 6 ч 50 мин
Эльтон 02:17 2 м 02:19 1 дн 8 ч 13 мин
Верхний Баскунчак 03:35 20 м 03:55 1 дн 9 ч 49 мин
Харабалинская 05:16 2 м 05:18 1 дн 11 ч 12 мин
Ашулук 05:35 2 м 05:37 1 дн 11 ч 31 мин
Аксарайская-1 06:42 2 м 06:44 1 дн 12 ч 38 мин
Астрахань-1 07:38 1 дн 13 ч 32 мин

Поезд №109А отправляется ежедневно по 13.10, кроме 24.09 из города Санкт-Петербург до города Астрахань в 17:06. По пути поезд №109А делает 30 остановок, дольше всего стоит 48 мин на станции Саратов-1-Пасс.. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 13 ч 32 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Астрахань-1.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 109А

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости