Маршрут поезда

Поезд 109А Санкт-Петербург — Астрахань на 02.08.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 августа, …
Время отправления: 18:03

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18:03
Малая Вишера 20:52 1 м 20:53 5 ч 50 мин
Окуловка 21:47 2 м 21:49 6 ч 46 мин
Бологое 23:14 3 м 23:17 8 ч 14 мин
Вышний Волочёк 23:52 1 м 23:53 8 ч 50 мин
Тверь 01:17 2 м 01:19 10 ч 16 мин
Рязань-2 06:18 47 м 07:05 16 ч 02 мин
Ряжск-1 08:32 4 м 08:36 17 ч 33 мин
Богоявленск 09:20 2 м 09:22 18 ч 19 мин
Мичуринск-Уральский 10:04 34 м 10:38 19 ч 35 мин
Никифоровка 11:08 2 м 11:10 20 ч 07 мин
Тамбов-1 11:57 5 м 12:02 20 ч 59 мин
Платоновка 12:46 2 м 12:48 21 ч 45 мин
Кирсанов 13:34 2 м 13:36 22 ч 33 мин
Умёт 14:00 2 м 14:02 22 ч 59 мин
Тамала 14:23 2 м 14:25 23 ч 22 мин
Вертуновская 14:47 2 м 14:49 23 ч 46 мин
Ртищево-1 16:20 45 м 17:05 1 ч 02 мин
Аткарск 18:35 2 м 18:37 2 ч 34 мин
Саратов-1-Пасс. 20:01 48 м 20:49 1 дн 4 ч 46 мин
Анисовка 21:31 1 м 21:32 1 дн 5 ч 29 мин
Урбах 22:35 2 м 22:37 1 дн 6 ч 34 мин
Красный Кут 23:15 4 м 23:19 1 дн 7 ч 16 мин
Палласовка 00:54 2 м 00:56 1 дн 8 ч 53 мин
Эльтон 02:17 2 м 02:19 1 дн 10 ч 16 мин
Верхний Баскунчак 03:35 20 м 03:55 1 дн 11 ч 52 мин
Харабалинская 05:16 2 м 05:18 1 дн 13 ч 15 мин
Ашулук 05:35 2 м 05:37 1 дн 13 ч 34 мин
Аксарайская-1 06:45 6 м 06:51 1 дн 14 ч 48 мин
Астрахань-1 07:46 1 дн 15 ч 43 мин

Поезд №109А отправляется 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 августа, … из города Санкт-Петербург до города Астрахань в 18:03. По пути поезд №109А делает 30 остановок, дольше всего стоит 48 мин на станции Саратов-1-Пасс.. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 15 ч 43 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Астрахань-1.

Стоимость билета на поезд №109А Санкт-Петербург - Астрахань составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости