Поезд 062М Москва — Владивосток на 08.04.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 4, 5, 8, 9, 11, 29, 30 апреля, 27 мая
Время отправления: 23:45

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Ярославский вокзал)
23:45
Владимир 02:26 26 м 02:52 3 ч 07 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал) 05:37 12 м 05:49 6 ч 04 мин
Семёнов 06:39 2 м 06:41 6 ч 56 мин
Киров-Пасс. 11:51 15 м 12:06 12 ч 21 мин
Балезино 16:49 28 м 17:17 16 ч 32 мин
Пермь-2 21:38 20 м 21:58 20 ч 13 мин
Екатеринбург-Пасс. 03:11 29 м 03:40 1 дн 1 ч 55 мин
Тюмень 08:15 20 м 08:35 1 дн 6 ч 50 мин
Заводоуковская 09:56 2 м 09:58 1 дн 8 ч 13 мин
Ишим 12:10 15 м 12:25 1 дн 10 ч 40 мин
Называевская 15:02 2 м 15:04 1 дн 12 ч 19 мин
Омск-Пасс. 16:34 16 м 16:50 1 дн 14 ч 05 мин
Татарская 19:37 2 м 19:39 1 дн 15 ч 54 мин
Озеро Карачинское 20:25 3 м 20:28 1 дн 16 ч 43 мин
Барабинск 21:25 30 м 21:55 1 дн 18 ч 10 мин
Новосибирск-главный 01:00 46 м 01:46 1 дн 22 ч 01 мин
Юрга-1 03:54 2 м 03:56 2 дн 0 ч 11 мин
Тайга-1 05:04 3 м 05:07 2 дн 1 ч 22 мин
Мариинск 07:15 34 м 07:49 2 дн 4 ч 04 мин
Боготол 09:29 1 м 09:30 2 дн 5 ч 45 мин
Ачинск-1 10:27 1 м 10:28 2 дн 6 ч 43 мин
Красноярск-Пасс. 13:18 20 м 13:38 2 дн 9 ч 53 мин
Канск-Енисейский 17:16 1 м 17:17 2 дн 13 ч 32 мин
Иланская 17:48 22 м 18:10 2 дн 14 ч 25 мин
Тайшет 21:10 2 м 21:12 2 дн 16 ч 27 мин
Нижнеудинск 23:44 13 м 23:57 2 дн 19 ч 12 мин
Тулун 01:34 2 м 01:36 2 дн 20 ч 51 мин
Зима 03:31 22 м 03:53 2 дн 23 ч 08 мин
Черемхово 05:37 2 м 05:39 3 дн 0 ч 54 мин
Усолье-Сибирское 06:28 2 м 06:30 3 дн 1 ч 45 мин
Ангарск 06:53 2 м 06:55 3 дн 2 ч 10 мин
Иркутск-Сорт. 07:27 2 м 07:29 3 дн 2 ч 44 мин
Иркутск-Пасс. 07:44 23 м 08:07 3 дн 3 ч 22 мин
Слюдянка-1 10:34 2 м 10:36 3 дн 5 ч 51 мин
Улан-Удэ 14:57 21 м 15:18 3 дн 10 ч 33 мин
Петровский Завод 18:22 2 м 18:24 3 дн 12 ч 39 мин
Хилок 20:51 21 м 21:12 3 дн 15 ч 27 мин
Чита-2 01:29 36 м 02:05 3 дн 20 ч 20 мин
Карымская 03:50 18 м 04:08 3 дн 22 ч 23 мин
Шилка-Пасс. 06:40 2 м 06:42 4 дн 0 ч 57 мин
Чернышевск-Забайкальский 09:03 30 м 09:33 4 дн 3 ч 48 мин
Могоча 14:53 15 м 15:08 4 дн 9 ч 23 мин
Амазар 16:41 18 м 16:59 4 дн 11 ч 14 мин
Ерофей Павлович 18:53 21 м 19:14 4 дн 13 ч 29 мин
Сковородино 22:41 3 м 22:44 4 дн 16 ч 59 мин
Талдан 00:21 1 м 00:22 4 дн 18 ч 37 мин
Магдагачи 01:55 15 м 02:10 4 дн 20 ч 25 мин
Тыгда 03:12 2 м 03:14 4 дн 21 ч 29 мин
Шимановская 05:13 2 м 05:15 4 дн 23 ч 30 мин
Ледяная 05:50 2 м 05:52 5 дн 0 ч 07 мин
Свободный 06:27 3 м 06:30 5 дн 0 ч 45 мин
Белогорск 07:21 30 м 07:51 5 дн 2 ч 06 мин
Екатеринославка 09:01 2 м 09:03 5 дн 3 ч 18 мин
Завитая 09:42 2 м 09:44 5 дн 3 ч 59 мин
Бурея 10:20 2 м 10:22 5 дн 4 ч 37 мин
Архара 11:04 1 м 11:05 5 дн 5 ч 20 мин
Облучье 13:52 15 м 14:07 5 дн 7 ч 22 мин
Биробиджан-1 16:43 3 м 16:46 5 дн 10 ч 01 мин
Хабаровск-1 18:59 35 м 19:34 5 дн 12 ч 49 мин
Вяземская 21:22 15 м 21:37 5 дн 14 ч 52 мин
Бикин 23:08 2 м 23:10 5 дн 16 ч 25 мин
Лучегорск 23:51 1 м 23:52 5 дн 17 ч 07 мин
Дальнереченск-1 00:42 2 м 00:44 5 дн 17 ч 59 мин
Ружино 01:30 15 м 01:45 5 дн 19 ч 00 мин
Спасск-Дальний 03:14 2 м 03:16 5 дн 20 ч 31 мин
Мучная 03:52 1 м 03:53 5 дн 21 ч 08 мин
Сибирцево 04:11 2 м 04:13 5 дн 21 ч 28 мин
Уссурийск 05:14 3 м 05:17 5 дн 22 ч 32 мин
Угольная 06:27 2 м 06:29 5 дн 23 ч 44 мин
Владивосток 07:07 6 дн 0 ч 22 мин

Маршрут поезда 062М Москва — Владивосток

Поезд 062М отправляется только 4, 5, 8, 9, 11, 29, 30 апреля, 27 мая из города Москва до города Владивосток в 23:45. По пути поезд 062М делает 71 остановок, дольше всего стоит 46 мин на станции Новосибирск-главный. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 6 дн 0 ч 22 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Ярославский вокзал) до станции прибытия — Владивосток.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 062М

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости