Поезд 062М Москва — Владивосток на 14.01.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: пн, чт, пт, вс
Время отправления: 23:45

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Ярославский вокзал)
23:45
Владимир 02:26 26 м 02:52 3 ч 07 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал) 05:37 12 м 05:49 6 ч 04 мин
Семёнов 06:39 2 м 06:41 6 ч 56 мин
Киров-Пасс. 11:51 15 м 12:06 12 ч 21 мин
Балезино 16:49 28 м 17:17 16 ч 32 мин
Пермь-2 21:38 20 м 21:58 20 ч 13 мин
Екатеринбург-Пасс. 03:11 29 м 03:40 1 дн 1 ч 55 мин
Тюмень 08:15 20 м 08:35 1 дн 6 ч 50 мин
Ишим 12:16 15 м 12:31 1 дн 10 ч 46 мин
Омск-Пасс. 16:44 16 м 17:00 1 дн 14 ч 15 мин
Барабинск 21:46 30 м 22:16 1 дн 18 ч 31 мин
Новосибирск-главный 01:28 18 м 01:46 1 дн 22 ч 01 мин
Юрга-1 03:54 2 м 03:56 2 дн 0 ч 11 мин
Тайга-1 05:04 3 м 05:07 2 дн 1 ч 22 мин
Мариинск 07:12 34 м 07:46 2 дн 4 ч 01 мин
Боготол 09:26 1 м 09:27 2 дн 5 ч 42 мин
Ачинск-1 10:24 2 м 10:26 2 дн 6 ч 41 мин
Красноярск-Пасс. 13:16 21 м 13:37 2 дн 9 ч 52 мин
Канск-Енисейский 17:15 2 м 17:17 2 дн 13 ч 32 мин
Иланская 17:48 22 м 18:10 2 дн 14 ч 25 мин
Тайшет 21:10 2 м 21:12 2 дн 16 ч 27 мин
Нижнеудинск 23:44 13 м 23:57 2 дн 19 ч 12 мин
Тулун 01:34 2 м 01:36 2 дн 20 ч 51 мин
Зима 03:31 22 м 03:53 2 дн 23 ч 08 мин
Черемхово 05:37 2 м 05:39 3 дн 0 ч 54 мин
Усолье-Сибирское 06:28 2 м 06:30 3 дн 1 ч 45 мин
Ангарск 06:53 2 м 06:55 3 дн 2 ч 10 мин
Иркутск-Сорт. 07:27 2 м 07:29 3 дн 2 ч 44 мин
Иркутск-Пасс. 07:44 23 м 08:07 3 дн 3 ч 22 мин
Слюдянка-1 10:34 2 м 10:36 3 дн 5 ч 51 мин
Улан-Удэ 14:57 21 м 15:18 3 дн 10 ч 33 мин
Петровский Завод 18:22 2 м 18:24 3 дн 12 ч 39 мин
Хилок 20:51 21 м 21:12 3 дн 15 ч 27 мин
Чита-2 01:29 36 м 02:05 3 дн 20 ч 20 мин
Карымская 03:50 18 м 04:08 3 дн 22 ч 23 мин
Шилка-Пасс. 06:40 2 м 06:42 4 дн 0 ч 57 мин
Чернышевск-Забайкальский 09:03 30 м 09:33 4 дн 3 ч 48 мин
Могоча 14:53 15 м 15:08 4 дн 9 ч 23 мин
Амазар 16:41 18 м 16:59 4 дн 11 ч 14 мин
Ерофей Павлович 18:53 21 м 19:14 4 дн 13 ч 29 мин
Сковородино 22:41 3 м 22:44 4 дн 16 ч 59 мин
Талдан 00:21 1 м 00:22 4 дн 18 ч 37 мин
Магдагачи 01:55 15 м 02:10 4 дн 20 ч 25 мин
Тыгда 03:12 2 м 03:14 4 дн 21 ч 29 мин
Шимановская 05:13 2 м 05:15 4 дн 23 ч 30 мин
Ледяная 05:50 2 м 05:52 5 дн 0 ч 07 мин
Свободный 06:27 3 м 06:30 5 дн 0 ч 45 мин
Белогорск 07:21 30 м 07:51 5 дн 2 ч 06 мин
Екатеринославка 09:01 2 м 09:03 5 дн 3 ч 18 мин
Завитая 09:42 2 м 09:44 5 дн 3 ч 59 мин
Бурея 10:20 2 м 10:22 5 дн 4 ч 37 мин
Архара 11:04 1 м 11:05 5 дн 5 ч 20 мин
Облучье 13:52 15 м 14:07 5 дн 7 ч 22 мин
Биробиджан-1 16:43 3 м 16:46 5 дн 10 ч 01 мин
Хабаровск-1 18:59 35 м 19:34 5 дн 12 ч 49 мин
Вяземская 21:22 15 м 21:37 5 дн 14 ч 52 мин
Бикин 23:08 2 м 23:10 5 дн 16 ч 25 мин
Лучегорск 23:51 1 м 23:52 5 дн 17 ч 07 мин
Дальнереченск-1 00:42 2 м 00:44 5 дн 17 ч 59 мин
Ружино 01:30 15 м 01:45 5 дн 19 ч 00 мин
Спасск-Дальний 03:14 2 м 03:16 5 дн 20 ч 31 мин
Мучная 03:52 1 м 03:53 5 дн 21 ч 08 мин
Сибирцево 04:11 2 м 04:13 5 дн 21 ч 28 мин
Уссурийск 05:14 3 м 05:17 5 дн 22 ч 32 мин
Угольная 06:27 2 м 06:29 5 дн 23 ч 44 мин
Владивосток 07:07 6 дн 0 ч 22 мин

Маршрут поезда 062М Москва — Владивосток

Поезд 062М отправляется пн, чт, пт, вс из города Москва до города Владивосток в 23:45. По пути поезд 062М делает 67 остановок, дольше всего стоит 36 мин на станции Чита-2. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 6 дн 0 ч 22 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Ярославский вокзал) до станции прибытия — Владивосток.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 062М

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России.
Итоги года: обновленные вокзалы.
Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон.
Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл.
Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий.
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Thalys - скоростной поезд.
Поезд «Новогодний экспресс»: время планировать праздничные каникулы.
Maeklong Railway Market – самый уникальный железнодорожный рынок в Бангкоке.
Оформить подписку на наши новости