Маршрут поезда

Поезд 005Г Москва — Астрахань на 17.09.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 октября, …
Время отправления: 18:13

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Павелецкий вокзал)
18:13
Ожерелье 20:01 2 м 20:03 1 ч 50 мин
Узуново 20:41 25 м 21:06 2 ч 53 мин
Михайлов 21:46 2 м 21:48 3 ч 35 мин
Павелец-1-Тульский 22:27 5 м 22:32 4 ч 19 мин
Раненбург 23:39 2 м 23:41 5 ч 28 мин
Богоявленск 00:04 2 м 00:06 5 ч 53 мин
Мичуринск-Уральский 00:42 33 м 01:15 7 ч 02 мин
Тамбов-1 02:20 5 м 02:25 8 ч 12 мин
Платоновка 03:06 2 м 03:08 8 ч 55 мин
Кирсанов 03:53 2 м 03:55 9 ч 42 мин
Тамала 04:33 2 м 04:35 10 ч 22 мин
Вертуновская 04:57 2 м 04:59 10 ч 46 мин
Ртищево-1 06:29 30 м 06:59 11 ч 46 мин
Аткарск 08:28 2 м 08:30 13 ч 17 мин
Саратов-1-Пасс. 09:55 48 м 10:43 15 ч 30 мин
Анисовка 11:32 1 м 11:33 16 ч 20 мин
Урбах 12:53 2 м 12:55 17 ч 42 мин
Красный Кут 13:39 2 м 13:41 18 ч 28 мин
Гмелинская 14:39 2 м 14:41 19 ч 28 мин
Палласовка 15:11 2 м 15:13 20 ч 00 мин
Эльтон 16:47 2 м 16:49 21 ч 36 мин
Верхний Баскунчак 18:00 20 м 18:20 23 ч 07 мин
Харабалинская 19:38 2 м 19:40 1 дн 0 ч 27 мин
Ашулук 19:57 2 м 19:59 1 дн 0 ч 46 мин
Астрахань-1 21:48 1 дн 2 ч 35 мин

Поезд №005Г отправляется 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 октября, … из города Москва до города Астрахань в 18:13. По пути поезд №005Г делает 26 остановок, дольше всего стоит 48 мин на станции Саратов-1-Пасс.. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 2 ч 35 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Павелецкий вокзал) до станции прибытия — Астрахань-1.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 005Г

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости