Поезд 005Г Москва — Астрахань на 14.01.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12 февраля, …
Время отправления: 18:13

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Павелецкий вокзал)
18:13
Ожерелье 20:03 2 м 20:05 1 ч 52 мин
Узуново 20:43 26 м 21:09 2 ч 56 мин
Михайлов 21:47 2 м 21:49 3 ч 36 мин
Павелец-1-Тульский 22:27 5 м 22:32 4 ч 19 мин
Раненбург 23:39 2 м 23:41 5 ч 28 мин
Богоявленск 00:04 2 м 00:06 5 ч 53 мин
Мичуринск-Уральский 00:42 33 м 01:15 7 ч 02 мин
Тамбов-1 02:22 5 м 02:27 8 ч 14 мин
Платоновка 03:06 2 м 03:08 8 ч 55 мин
Кирсанов 03:53 2 м 03:55 9 ч 42 мин
Тамала 04:33 2 м 04:35 10 ч 22 мин
Вертуновская 04:57 2 м 04:59 10 ч 46 мин
Ртищево-1 06:29 30 м 06:59 11 ч 46 мин
Аткарск 08:28 2 м 08:30 13 ч 17 мин
Саратов-1-Пасс. 09:55 48 м 10:43 15 ч 30 мин
Анисовка 11:33 1 м 11:34 16 ч 21 мин
Урбах 12:56 2 м 12:58 17 ч 45 мин
Красный Кут 13:42 2 м 13:44 18 ч 31 мин
Гмелинская 13:40 2 м 13:42 19 ч 29 мин
Палласовка 14:12 2 м 14:14 20 ч 01 мин
Эльтон 15:42 2 м 15:44 21 ч 31 мин
Верхний Баскунчак 18:00 20 м 18:20 23 ч 07 мин
Харабалинская 19:34 2 м 19:36 1 дн 0 ч 23 мин
Ашулук 19:53 2 м 19:55 1 дн 0 ч 42 мин
Астрахань-1 21:34 1 дн 2 ч 21 мин

Маршрут поезда 005Г Москва — Астрахань

Поезд 005Г отправляется 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12 февраля, … из города Москва до города Астрахань в 18:13. По пути поезд 005Г делает 26 остановок, дольше всего стоит 48 мин на станции Саратов-1-Пасс.. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 2 ч 21 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Павелецкий вокзал) до станции прибытия — Астрахань-1.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 005Г

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России.
Итоги года: обновленные вокзалы.
Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон.
Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл.
Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий.
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Thalys - скоростной поезд.
Поезд «Новогодний экспресс»: время планировать праздничные каникулы.
Maeklong Railway Market – самый уникальный железнодорожный рынок в Бангкоке.
Оформить подписку на наши новости