Маршрут поезда

Поезд 005Г Москва — Астрахань на 24.05.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 22, 24, 30 мая, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
Время отправления: 18:13

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Павелецкий вокзал)
18:13
Ожерелье 20:01 2 м 20:03 4 ч 50 мин
Узуново 20:41 25 м 21:06 5 ч 53 мин
Михайлов 21:46 2 м 21:48 6 ч 35 мин
Павелец-1-Тульский 22:27 5 м 22:32 7 ч 19 мин
Раненбург 23:39 2 м 23:41 8 ч 28 мин
Богоявленск 00:04 2 м 00:06 8 ч 53 мин
Мичуринск-Уральский 00:42 33 м 01:15 10 ч 02 мин
Тамбов-1 02:20 5 м 02:25 11 ч 12 мин
Платоновка 03:06 2 м 03:08 11 ч 55 мин
Кирсанов 03:53 2 м 03:55 12 ч 42 мин
Тамала 04:33 2 м 04:35 13 ч 22 мин
Вертуновская 04:57 2 м 04:59 13 ч 46 мин
Ртищево-1 06:29 30 м 06:59 14 ч 46 мин
Аткарск 08:28 2 м 08:30 16 ч 17 мин
Саратов-1-Пасс. 09:55 48 м 10:43 18 ч 30 мин
Анисовка 11:32 1 м 11:33 19 ч 20 мин
Урбах 12:53 2 м 12:55 20 ч 42 мин
Гмелинская 14:39 2 м 14:41 22 ч 28 мин
Палласовка 15:11 2 м 15:13 23 ч 00 мин
Эльтон 16:47 2 м 16:49 0 ч 36 мин
Верхний Баскунчак 18:00 20 м 18:20 2 ч 07 мин
Харабалинская 19:38 2 м 19:40 1 дн 3 ч 27 мин
Ашулук 19:57 2 м 19:59 1 дн 3 ч 46 мин
Астрахань-1 21:48 1 дн 5 ч 35 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости