Поезд 005Г Москва — Астрахань на 15.01.2022

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 февраля, …
Время отправления: 18:20

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Павелецкий вокзал)
18:20
Ожерелье 20:04 2 м 20:06 1 ч 46 мин
Узуново 20:46 26 м 21:12 2 ч 52 мин
Михайлов 21:53 2 м 21:55 3 ч 35 мин
Павелец-1-Тульский 22:31 2 м 22:33 4 ч 13 мин
Милославское 23:02 2 м 23:04 4 ч 44 мин
Раненбург 23:48 2 м 23:50 5 ч 30 мин
Богоявленск 00:13 2 м 00:15 5 ч 55 мин
Мичуринск-Уральский 00:51 30 м 01:21 7 ч 01 мин
Тамбов-1 02:28 15 м 02:43 8 ч 23 мин
Платоновка 03:21 2 м 03:23 9 ч 03 мин
Кирсанов 04:06 2 м 04:08 9 ч 48 мин
Тамала 04:46 2 м 04:48 10 ч 28 мин
Вертуновская 05:09 2 м 05:11 10 ч 51 мин
Ртищево-1 06:41 30 м 07:11 11 ч 51 мин
Аткарск 08:32 1 м 08:33 13 ч 13 мин
Саратов-1-Пасс. 09:55 48 м 10:43 15 ч 23 мин
Анисовка 11:24 1 м 11:25 16 ч 05 мин
Урбах 12:27 1 м 12:28 17 ч 08 мин
Красный Кут 13:03 1 м 13:04 17 ч 44 мин
Гмелинская 12:57 1 м 12:58 18 ч 38 мин
Палласовка 13:27 2 м 13:29 19 ч 09 мин
Эльтон 14:52 2 м 14:54 20 ч 34 мин
Верхний Баскунчак 16:56 15 м 17:11 21 ч 51 мин
Харабалинская 18:22 2 м 18:24 23 ч 04 мин
Ашулук 18:38 2 м 18:40 23 ч 20 мин
Астрахань-1 20:13 1 дн 0 ч 53 мин

Маршрут поезда 005Г Москва — Астрахань

Поезд 005Г отправляется 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 февраля, … из города Москва до города Астрахань в 18:20. По пути поезд 005Г делает 27 остановок, дольше всего стоит 48 мин на станции Саратов-1-Пасс.. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 0 ч 53 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Павелецкий вокзал) до станции прибытия — Астрахань-1.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 005Г

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива «Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Оформить подписку на наши новости