Поезд 380Т Уральск — Алматы на 22.10.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 22, 26, 29 ноября, 3, 6, 10 декабря
Время отправления: 14:07

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Уральск
14:07
Пойма 14:32 2 м 14:34 27 мин
Жайык 14:54 2 м 14:56 49 мин
Алгабас 15:23 2 м 15:25 1 ч 18 мин
Казахстан 16:39 5 м 16:44 2 ч 37 мин
Амангельды 17:23 2 м 17:25 3 ч 18 мин
Чингирлау 18:03 50 м 18:53 4 ч 46 мин
Жайсан 21:28 60 м 22:28 8 ч 21 мин
Мартук 22:50 11 м 23:01 8 ч 54 мин
Каратогай 23:27 2 м 23:29 9 ч 22 мин
Актобе 00:21 25 м 00:46 10 ч 39 мин
Алга 01:27 2 м 01:29 11 ч 22 мин
Кандыагаш 02:16 16 м 02:32 12 ч 25 мин
Журын 03:04 2 м 03:06 12 ч 59 мин
Талдысай 03:40 2 м 03:42 13 ч 35 мин
Жем 04:17 20 м 04:37 14 ч 30 мин
Мугалжар 05:27 5 м 05:32 15 ч 25 мин
Бершугир 06:05 2 м 06:07 16 ч 00 мин
Котыртас 06:31 2 м 06:33 16 ч 26 мин
Кайыр 07:01 2 м 07:03 16 ч 56 мин
Соленая 07:23 2 м 07:25 17 ч 18 мин
Шалкар 08:27 15 м 08:42 18 ч 35 мин
Копмола 09:15 1 м 09:16 19 ч 09 мин
Жылан 09:44 2 м 09:46 19 ч 39 мин
Тогыз 10:14 4 м 10:18 20 ч 11 мин
Шиликты 10:28 2 м 10:30 20 ч 23 мин
Карашокат 10:55 7 м 11:02 20 ч 55 мин
Шокысу 11:28 2 м 11:30 21 ч 23 мин
Сексеул 12:01 20 м 12:21 22 ч 14 мин
Арал Тенизи 13:10 5 м 13:15 23 ч 08 мин
Сапак 13:37 1 м 13:38 23 ч 31 мин
Аралкум 13:53 1 м 13:54 23 ч 47 мин
Шомиш 14:06 1 м 14:07 1 дн 0 ч 00 мин
Камыстыбас 14:32 2 м 14:34 1 дн 0 ч 27 мин
Бекбауыл 15:02 1 м 15:03 1 дн 0 ч 56 мин
Казалы 15:24 20 м 15:44 1 дн 1 ч 37 мин
Майлыбас 16:20 2 м 16:22 1 дн 2 ч 15 мин
Торетам 17:14 5 м 17:19 1 дн 3 ч 12 мин
Жосалы 18:23 5 м 18:28 1 дн 4 ч 21 мин
Жалагаш 19:25 4 м 19:29 1 дн 5 ч 22 мин
Теренозек 19:49 2 м 19:51 1 дн 5 ч 44 мин
Кызылорда 20:37 31 м 21:08 1 дн 7 ч 01 мин
Сулутобе 22:20 7 м 22:27 1 дн 8 ч 20 мин
Тартогай 22:51 3 м 22:54 1 дн 8 ч 47 мин
Байгакум 23:16 5 м 23:21 1 дн 9 ч 14 мин
Шиели 23:47 25 м 00:12 1 дн 10 ч 05 мин
Томенарык 00:42 16 м 00:58 1 дн 10 ч 51 мин
Яны-Курган 01:41 10 м 01:51 1 дн 11 ч 44 мин
Аккум 02:24 2 м 02:26 1 дн 12 ч 19 мин
Талап 02:41 2 м 02:43 1 дн 12 ч 36 мин
Бесарык 03:56 2 м 03:58 1 дн 12 ч 51 мин
Шорнак 04:27 2 м 04:29 1 дн 13 ч 22 мин
Туркестан 04:49 26 м 05:15 1 дн 14 ч 08 мин
Тимур 06:10 3 м 06:13 1 дн 15 ч 06 мин
Арыс 2 07:11 25 м 07:36 1 дн 16 ч 29 мин
Бадам 08:17 2 м 08:19 1 дн 17 ч 12 мин
Шымкент 08:56 19 м 09:15 1 дн 18 ч 08 мин
Манкент 09:47 2 м 09:49 1 дн 18 ч 42 мин
Сас-Тобе 10:20 2 м 10:22 1 дн 19 ч 15 мин
Тюлькубас 11:04 10 м 11:14 1 дн 20 ч 07 мин
Боранды 12:19 2 м 12:21 1 дн 21 ч 14 мин
Тараз 13:40 20 м 14:00 1 дн 22 ч 53 мин
Талас 14:15 3 м 14:18 1 дн 23 ч 11 мин
Луговая 15:44 20 м 16:04 2 дн 0 ч 57 мин
Шу 17:47 20 м 18:07 2 дн 3 ч 00 мин
Берлик 1 18:23 2 м 18:25 2 дн 3 ч 18 мин
Кемер 18:35 2 м 18:37 2 дн 3 ч 30 мин
Эспе 19:10 1 м 19:11 2 дн 4 ч 04 мин
Шокпар 19:32 2 м 19:34 2 дн 4 ч 27 мин
Ала-Айгир 19:45 1 м 19:46 2 дн 4 ч 39 мин
Бель 20:15 3 м 20:18 2 дн 5 ч 11 мин
Анрахай 20:29 1 м 20:30 2 дн 5 ч 23 мин
Отар 20:58 17 м 21:15 2 дн 6 ч 08 мин
Копа 21:56 25 м 22:21 2 дн 7 ч 14 мин
Чемолган 23:29 3 м 23:32 2 дн 8 ч 25 мин
Алматы-1 00:06 14 м 00:20 2 дн 9 ч 13 мин
Алматы-2 00:42 2 дн 9 ч 35 мин

Маршрут поезда 380Т Уральск — Алматы

Поезд 380Т отправляется только 22, 26, 29 ноября, 3, 6, 10 декабря из города Уральск до города Алматы в 14:07. По пути поезд 380Т делает 77 остановок, дольше всего стоит 60 мин на станции Жайсан. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 9 ч 35 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Уральск до станции прибытия — Алматы-2.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 380Т

Алина
Всё началось с неприятной истории, что к нам, русским, просто сидевшим на вокзале в Павлодаре, докопались мусора, проводили в свою комнату и произвели досмотр, якобы искали оружие/наркотики. А поезд понравился. Поезд длинный, все вагоны старые, но с разной степенью капремонтности. Лично мне капремонт в нашем вагоне очень понравился - хоть туалет остался старого типа (но заменённый), полки в купе очень-очень мягкие, окна прорезиненные, возле каждой нижней полки розетка (!!!!, ТВЗ до этого додумалось только в 2012 году в двухэтажниках/РИЦах!!!), в коридоре - светодиодное освещение, информационное табло (номер вагона, занятость туалетов). В целом, сделано очень душевно. Проводники посадили нас где-то за 45 минут до отправления, женщина и парень, оба довольно молодые. Сразу оторвали корешок билета и больше не приставали, лишь пройдя за полчаса до Астаны с криками "Астана, просыпаемся!". Контингент - в нашем купе на верхних, а так же в соседнем купе ехала казахская молодёжь тоже до Астаны. Вообще большая сменяемость по Астане, что и следовало ожидать. Оценка: 9/10. Минус могу поставить за неоткрывавшееся окно в туалете, отсутствие жидкого мыла (ну это я уже начал привередничать))
Дата поездки: 2020-10-21
Олег Мазуренко
Внешний вид не очень, окна были заляпаны грязью. В вагоне жара и духота, заполнен на 100%, большинство едет в Россию. Чай и прочее у проводников есть. Туалетная бумага наличествовала. Контингент многоязычный, много русских граждан Казахстана. Ехали спокойно. Общая оценка – 5/10
Дата поездки: 2020-10-11
Дмитрий
О, ужас!!! Только враг народа мог составить этот поезд и тем более пустить его на международный маршрут. В составе было 14 вагонов, три купе и 11 плацкартов. Все места заняты. Мой вагон хоть и выпуска 1995 года, но в ужаснейшем состоянии, грязный, с прогибающимся полом в туалете ( там реально страшно было находиться). в вагоне вонь, тюки и коробки, даже плиты 4-х комфорочные везли. В поезде идёт круглосуточная торговля и обмен валюты. Ходят по вагонам даже ночью. Продают все: от еды и воды до чайников, утюгов, тостеров. Одежду всякую, сувениры, нижнее бельё, даже насвай... Это треш какой-то. Проводник огромных казах, килограммов эдак 180, кое как протискивался через весь этот беспредел. Контингент пассажиров - узбеки, казахи, немного русских. Семьи с детьми соседствуют с узбеками-нелегалами. В поезде курили постоянно. Вонь стояла на весь вагон. На границе стоять муторно, с казахской стороны 127 минут, с узбекской 90 минут. В общем трэш как он есть. Оценку не ставлю, ибо не за что.
Дата поездки: 2020-10-18
София Олеговна Макарчук
Я ездила кустанай алма ата и караганда омск. Прекрасные поезда. Первый новый твз. Идеально чисто. Второй старый вагон.но чисто и тепло
Дата поездки: 2020-10-24
Никита Форморсов
Ехал по маршруту Алматы-2 - Жастар. Вагон №4 - плацкартный. Внешний вид - вагон 61-4125 бирюзового цвета, прошедший где-то модернизацию. Состав состоял на половину из таких же 61-4125, половина Аммендорфы, как капиталенные, так и некапиталенные. Вагон обслуживали два проводника, мужчины средних лет, один - казах, другой - условно русский. Во время посадки в вагоне не работало верхнее освещение, но потом всё-таки включили. В вагоне было много пассажиров с крупным багажом, в том числе и в моём купе. Ничего удивительного, укаждостолбной поезд, ходящий 2 раза в неделю. В результате моя багажная полка, когда я уже сел была занята. Одну сумку я переложил на другую полку, и на её место положил свой большой рюкзак, а фоторюкзак, пришлось засовывать под нижнюю полку, благо дело поезд приезжал на мою станцию в 11 утра, и пассажирка в это время не спала уже. Во время посадки в Алматы-2, по составу ходили торговцы яблоками сорта Апорт и грушами. Проводники почему-то проверяли паспорта не только на посадке, но и во время сбора отрывных слипов у билета в вагоне. В вагоне и туалетах было чисто. В вагоне была отделка под дерево и синие полки (для меня прям полная идиллия). Среди контингента ничего такого примечательного не было, немного неудобств доставлял годовалый ребёнок, к-й ехал у меня же в купе. По-мимо проводника, в вагоне было ещё 2 человека, включая меня, европеоидной расы))))). Проводникам можно было только позавидовать, никакой план на чайную продукцию их не беспокоит, у них ничего не было под реализацию пассажирам, ни чая, ни кондитерки, ни минералки. После ст. Чу по вагону ходили торговцы копчённой рыбой и платьями. Поезд скорее всего сформирован ВЧД-26 Алматы. 1 балл снимаю за не работавший свет при посадке. И того моя оценка поезда/поездки 9 из 10
Дата поездки: 2020-10-11
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Оформить подписку на наши новости