Поезд 034Т Актобе — Алматы

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно, кроме 04.01, 05.01, 06.01
Время отправления: 22:56

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Актобе
22:56
Алга 23:36 3 м 23:39 43 мин
Кандыагаш 00:23 10 м 00:33 1 ч 37 мин
Жем 02:03 20 м 02:23 3 ч 27 мин
Мугалжар 03:07 3 м 03:10 4 ч 14 мин
Бершугир 03:40 2 м 03:42 4 ч 46 мин
Соленая 04:45 2 м 04:47 5 ч 51 мин
Шалкар 05:38 30 м 06:08 7 ч 12 мин
Тогыз 07:24 2 м 07:26 8 ч 30 мин
Шиликты 07:36 2 м 07:38 8 ч 42 мин
Карашокат 08:00 2 м 08:02 9 ч 06 мин
Сексеул 08:52 20 м 09:12 10 ч 16 мин
Арал Тенизи 09:58 10 м 10:08 11 ч 12 мин
Камыстыбас 11:10 2 м 11:12 12 ч 16 мин
Бекбауыл 11:38 2 м 11:40 12 ч 44 мин
Казалы 12:01 20 м 12:21 13 ч 25 мин
Торетам 13:55 5 м 14:00 15 ч 04 мин
Жосалы 15:01 5 м 15:06 16 ч 10 мин
Кызылорда 16:57 20 м 17:17 18 ч 21 мин
Шиели 20:23 20 м 20:43 21 ч 47 мин
Яны-Курган 21:28 8 м 21:36 22 ч 40 мин
Талап 22:09 2 м 22:11 23 ч 15 мин
Бесарык 23:23 1 м 23:24 23 ч 28 мин
Туркестан 00:10 23 м 00:33 1 дн 0 ч 37 мин
Тимур 01:26 15 м 01:41 1 дн 1 ч 45 мин
Арыс 2 02:37 22 м 02:59 1 дн 3 ч 03 мин
Шымкент 04:10 15 м 04:25 1 дн 4 ч 29 мин
Манкент 04:55 2 м 04:57 1 дн 5 ч 01 мин
Тюлькубас 06:08 5 м 06:13 1 дн 6 ч 17 мин
Тараз 08:39 25 м 09:04 1 дн 9 ч 08 мин
Луговая 10:40 35 м 11:15 1 дн 11 ч 19 мин
Шу 12:54 22 м 13:16 1 дн 13 ч 20 мин
Отар 15:35 17 м 15:52 1 дн 15 ч 56 мин
Алматы-1 18:15 1 дн 18 ч 19 мин

Маршрут поезда 034Т Актобе — Алматы

Поезд 034Т отправляется ежедневно, кроме 04.01, 05.01, 06.01 из города Актобе до города Алматы в 22:56. По пути поезд 034Т делает 34 остановок, дольше всего стоит 35 мин на станции Луговая. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 18 ч 19 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Актобе до станции прибытия — Алматы-1.

Стоимость билета на поезд 034Т Актобе - Алматы составит купе 2 819 руб., плацкарт 1 831 руб.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Актобе — Алматы

Поездов по маршруту: 3
Cамый дешевый
ЭР Актобе — Алматы
Отправление
12:00
В пути
1 дн 18 ч 36 мин
Прибытие
06:36 МСК
купе
от 2 819 р.
плацкарт
от 1 831 р.
Купить
Самый быстрый
Премиум
ЭР Уральск — Алматы
Отправление
20:00
В пути
1 дн 9 ч 22 мин
Прибытие
05:22 МСК
СВ
от 6 988 р.
купе
от 5 126 р.
Купить
ЭР Актобе — Алматы
Отправление
20:56
В пути
1 дн 18 ч 19 мин
Прибытие
15:15 МСК
купе
от 2 819 р.
плацкарт
от 1 831 р.
Купить

Отзывы о поезде 034Т

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
Оформить подписку на наши новости