Поезд 034Т Актобе — Алматы на 22.10.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно по 11.12
Время отправления: 22:25

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Актобе
22:25
Алга 23:06 2 м 23:08 43 мин
Кандыагаш 23:55 5 м 00:00 1 ч 35 мин
Жем 01:35 15 м 01:50 3 ч 25 мин
Мугалжар 02:40 2 м 02:42 4 ч 17 мин
Бершугир 03:15 2 м 03:17 4 ч 52 мин
Соленая 04:23 2 м 04:25 6 ч 00 мин
Шалкар 05:17 15 м 05:32 7 ч 07 мин
Тогыз 06:53 1 м 06:54 8 ч 29 мин
Шиликты 07:04 2 м 07:06 8 ч 41 мин
Карашокат 07:31 2 м 07:33 9 ч 08 мин
Сексеул 08:27 20 м 08:47 10 ч 22 мин
Арал Тенизи 09:36 10 м 09:46 11 ч 21 мин
Камыстыбас 10:49 2 м 10:51 12 ч 26 мин
Бекбауыл 11:19 2 м 11:21 12 ч 56 мин
Казалы 11:42 20 м 12:02 13 ч 37 мин
Торетам 13:40 13 м 13:53 15 ч 28 мин
Жосалы 14:57 10 м 15:07 16 ч 42 мин
Кызылорда 17:02 30 м 17:32 19 ч 07 мин
Шиели 20:18 20 м 20:38 22 ч 13 мин
Яны-Курган 21:26 5 м 21:31 23 ч 06 мин
Талап 22:06 2 м 22:08 23 ч 43 мин
Бесарык 23:21 2 м 23:23 23 ч 58 мин
Туркестан 00:09 15 м 00:24 1 дн 0 ч 59 мин
Тимур 01:19 4 м 01:23 1 дн 1 ч 58 мин
Арыс 2 02:21 27 м 02:48 1 дн 3 ч 23 мин
Шымкент 04:04 15 м 04:19 1 дн 4 ч 54 мин
Манкент 04:51 2 м 04:53 1 дн 5 ч 28 мин
Тюлькубас 06:03 7 м 06:10 1 дн 6 ч 45 мин
Тараз 08:36 20 м 08:56 1 дн 9 ч 31 мин
Луговая 10:34 12 м 10:46 1 дн 11 ч 21 мин
Шу 12:29 22 м 12:51 1 дн 13 ч 26 мин
Отар 15:02 14 м 15:16 1 дн 15 ч 51 мин
Алматы-1 17:40 1 дн 18 ч 15 мин

Маршрут поезда 034Т Актобе — Алматы

Поезд 034Т отправляется ежедневно по 11.12 из города Актобе до города Алматы в 22:25. По пути поезд 034Т делает 34 остановок, дольше всего стоит 30 мин на станции Кызылорда. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 18 ч 15 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Актобе до станции прибытия — Алматы-1.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 034Т

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Оформить подписку на наши новости