Маршрут поезда

Поезд 022У Санкт-Петербург — Мурманск на 19.10.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно по 30.10
Время отправления: 21:24

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
21:24
Волховстрой 1 23:09 2 м 23:11 1 ч 47 мин
Лодейное Поле 00:40 2 м 00:42 3 ч 18 мин
Подпорожье 01:10 2 м 01:12 3 ч 48 мин
Свирь 01:25 6 м 01:31 4 ч 07 мин
Петрозаводск-Пасс. 03:05 15 м 03:20 5 ч 56 мин
Кондопога 04:13 2 м 04:15 6 ч 51 мин
Медвежья Гора 05:54 3 м 05:57 8 ч 33 мин
Сегежа 07:44 3 м 07:47 10 ч 23 мин
Надвоицы 08:05 2 м 08:07 10 ч 43 мин
Идель 08:41 2 м 08:43 11 ч 19 мин
Летний 09:05 1 м 09:06 11 ч 42 мин
Сосновец 09:21 1 м 09:22 11 ч 58 мин
Беломорск 09:44 3 м 09:47 12 ч 23 мин
Кемь 10:39 15 м 10:54 13 ч 30 мин
Кузема 11:46 1 м 11:47 14 ч 23 мин
Энгозеро 12:31 2 м 12:33 15 ч 09 мин
Амбарный 12:49 2 м 12:51 15 ч 27 мин
Лоухи 13:25 3 м 13:28 16 ч 04 мин
Чупа 13:53 3 м 13:56 16 ч 32 мин
Полярный Круг 14:19 1 м 14:20 16 ч 56 мин
Пояконда 14:38 1 м 14:39 17 ч 15 мин
Ковда 15:01 1 м 15:02 17 ч 38 мин
Княжая 15:23 2 м 15:25 18 ч 01 мин
Кандалакша 16:17 12 м 16:29 19 ч 05 мин
Полярные Зори 16:58 2 м 17:00 19 ч 36 мин
Африканда 17:19 1 м 17:20 19 ч 56 мин
Апатиты-1 17:55 10 м 18:05 20 ч 41 мин
Имандра 18:40 1 м 18:41 21 ч 17 мин
Оленегорск 19:19 5 м 19:24 22 ч 00 мин
Выходной 20:57 1 м 20:58 23 ч 34 мин
Кола 21:09 1 м 21:10 23 ч 46 мин
Мурманск 21:25 1 дн 0 ч 01 мин

Поезд №022У отправляется ежедневно по 30.10 из города Санкт-Петербург до города Мурманск в 21:24. По пути поезд №022У делает 33 остановок, дольше всего стоит 15 мин на станции Петрозаводск-Пасс.. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 0 ч 01 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) до станции прибытия — Мурманск.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 022У

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости