Поезд 692Х Актобе — Атырау на 22.10.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно по 11.12
Время отправления: 17:10

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Актобе
17:10
Алжан 17:24 1 м 17:25 15 мин
Бестамак 17:41 2 м 17:43 33 мин
Алга 17:58 2 м 18:00 50 мин
Тамды 18:11 2 м 18:13 1 ч 03 мин
Аккемер 18:29 2 м 18:31 1 ч 21 мин
№47 18:45 1 м 18:46 1 ч 36 мин
Кандыагаш 18:58 20 м 19:18 2 ч 08 мин
№315 19:41 2 м 19:43 2 ч 33 мин
Темир 19:58 2 м 20:00 2 ч 50 мин
Калмаккырган 20:36 2 м 20:38 3 ч 28 мин
Жаксымай 20:51 2 м 20:53 3 ч 43 мин
Шубаркудык 21:07 15 м 21:22 4 ч 12 мин
102 км 21:42 2 м 21:44 4 ч 34 мин
Кенжалы 21:59 2 м 22:01 4 ч 51 мин
142 км 22:21 2 м 22:23 5 ч 13 мин
Караулкелды 22:41 5 м 22:46 5 ч 36 мин
174 км 23:04 2 м 23:06 5 ч 56 мин
Жарлы 23:19 5 м 23:24 6 ч 14 мин
Рзд 202 км 23:38 10 м 23:48 6 ч 38 мин
Ногайты 00:05 3 м 00:08 6 ч 58 мин
236 км 00:25 1 м 00:26 7 ч 16 мин
Сагиз 00:49 15 м 01:04 7 ч 54 мин
265 км 01:20 1 м 01:21 8 ч 11 мин
279 км 01:46 2 м 01:48 8 ч 38 мин
Мукур 02:03 23 м 02:26 9 ч 16 мин
Жантерек 02:59 2 м 03:01 9 ч 51 мин
Кенбай 03:20 1 м 03:21 10 ч 11 мин
Жамансор 03:44 2 м 03:46 10 ч 36 мин
377 км 04:10 1 м 04:11 11 ч 01 мин
Макат 04:29 20 м 04:49 11 ч 39 мин
402 км 05:07 1 м 05:08 11 ч 58 мин
414 км 05:26 1 м 05:27 12 ч 17 мин
Доссор 05:42 2 м 05:44 12 ч 34 мин
441 км 06:05 1 м 06:06 12 ч 56 мин
Искине 06:25 2 м 06:27 13 ч 17 мин
Таскескен 06:41 1 м 06:42 13 ч 32 мин
Карабатано 07:00 5 м 07:05 13 ч 55 мин
496 км 07:20 16 м 07:36 14 ч 26 мин
Тендык 07:51 5 м 07:56 14 ч 46 мин
Атырау 08:09 14 ч 59 мин

Маршрут поезда 692Х Актобе — Атырау

Поезд 692Х отправляется ежедневно по 11.12 из города Актобе до города Атырау в 17:10. По пути поезд 692Х делает 41 остановок, дольше всего стоит 23 мин на станции Мукур. Тип поезда — Пассажирский в местном сообщении.

Общее время в пути составляет 14 ч 59 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Актобе до станции прибытия — Атырау.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 692Х

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Оформить подписку на наши новости