Поезд 078Ы Москва — Абакан на 23.07.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 21, 23 июля
Время отправления: 23:05

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Ярославский вокзал)
23:05
Ярославль-Главный 03:18 10 м 03:28 4 ч 23 мин
Данилов 04:30 38 м 05:08 6 ч 03 мин
Любим 05:43 1 м 05:44 6 ч 39 мин
Буй 06:28 4 м 06:32 7 ч 27 мин
Россолово 06:59 1 м 07:00 7 ч 55 мин
Галич 07:19 2 м 07:21 8 ч 16 мин
Лопарёво 07:44 1 м 07:45 8 ч 40 мин
Антропово 08:03 1 м 08:04 8 ч 59 мин
Николо-Полома 08:25 1 м 08:26 9 ч 21 мин
Номжа 08:38 1 м 08:39 9 ч 34 мин
Нея 08:55 1 м 08:56 9 ч 51 мин
Брантовка 09:18 1 м 09:19 10 ч 14 мин
Мантурово 09:42 1 м 09:43 10 ч 38 мин
Шарья 10:26 14 м 10:40 11 ч 35 мин
Котельнич-1 13:01 2 м 13:03 13 ч 58 мин
Киров-Пасс. 14:25 25 м 14:50 15 ч 45 мин
Глазов 18:51 2 м 18:53 18 ч 48 мин
Балезино 19:19 28 м 19:47 19 ч 42 мин
Пермь-2 00:05 20 м 00:25 23 ч 20 мин
Первоуральск 04:49 2 м 04:51 1 дн 3 ч 46 мин
Екатеринбург-Пасс. 05:33 28 м 06:01 1 дн 4 ч 56 мин
Богданович 08:10 2 м 08:12 1 дн 7 ч 07 мин
Еланский 08:40 2 м 08:42 1 дн 7 ч 37 мин
Камышлов 08:58 2 м 09:00 1 дн 7 ч 55 мин
Талица 09:58 2 м 10:00 1 дн 8 ч 55 мин
Тюмень 11:28 20 м 11:48 1 дн 10 ч 43 мин
Ялуторовск 13:14 2 м 13:16 1 дн 12 ч 11 мин
Заводоуковская 13:40 2 м 13:42 1 дн 12 ч 37 мин
Голышманово 15:14 2 м 15:16 1 дн 14 ч 11 мин
Ишим 16:28 5 м 16:33 1 дн 15 ч 28 мин
Маслянская 17:25 2 м 17:27 1 дн 16 ч 22 мин
Называевская 19:42 2 м 19:44 1 дн 17 ч 39 мин
Омск-Пасс. 21:22 16 м 21:38 1 дн 19 ч 33 мин
Калачинская 22:35 2 м 22:37 1 дн 20 ч 32 мин
Татарская 00:38 35 м 01:13 1 дн 22 ч 08 мин
Чистоозерная 02:10 3 м 02:13 1 дн 23 ч 08 мин
Купино 03:02 3 м 03:05 2 дн 0 ч 00 мин
Баган 03:37 3 м 03:40 2 дн 0 ч 35 мин
Карасук 1 04:25 33 м 04:58 2 дн 1 ч 53 мин
Краснозерское 06:10 15 м 06:25 2 дн 3 ч 20 мин
Хабары 06:52 16 м 07:08 2 дн 4 ч 03 мин
Панкрушиха 07:43 16 м 07:59 2 дн 4 ч 54 мин
Камень-на-Оби 09:00 18 м 09:18 2 дн 6 ч 13 мин
Сузун 10:15 18 м 10:33 2 дн 7 ч 28 мин
Алтайская 12:48 5 м 12:53 2 дн 9 ч 48 мин
Барнаул 13:15 99 м 14:54 2 дн 11 ч 49 мин
Алтайская 15:15 2 м 15:17 2 дн 12 ч 12 мин
Заринская 16:42 3 м 16:45 2 дн 13 ч 40 мин
Тягун 17:49 2 м 17:51 2 дн 14 ч 46 мин
Артышта-2 18:50 34 м 19:24 2 дн 16 ч 19 мин
Трудармейская 19:39 2 м 19:41 2 дн 16 ч 36 мин
Киселёвск 20:05 5 м 20:10 2 дн 17 ч 05 мин
Прокопьевск 20:31 4 м 20:35 2 дн 17 ч 30 мин
Новокузнецк 21:13 70 м 22:23 2 дн 19 ч 18 мин
Томусинская 22:59 2 м 23:01 2 дн 19 ч 56 мин
Междуреченск-Пасс. 23:28 27 м 23:55 2 дн 20 ч 50 мин
Карай 00:07 1 м 00:08 2 дн 21 ч 03 мин
Чульжан 00:23 1 м 00:24 2 дн 21 ч 19 мин
Бельсу 00:38 1 м 00:39 2 дн 21 ч 34 мин
Теба 00:54 1 м 00:55 2 дн 21 ч 50 мин
Лужба 01:21 1 м 01:22 2 дн 22 ч 17 мин
Чарыш 01:50 1 м 01:51 2 дн 22 ч 46 мин
Балыксу 02:03 1 м 02:04 2 дн 22 ч 59 мин
Бискамжа 02:41 17 м 02:58 2 дн 23 ч 53 мин
Нанхчул 03:17 1 м 03:18 3 дн 0 ч 13 мин
Хабзас 03:32 1 м 03:33 3 дн 0 ч 28 мин
Биркчул 03:46 1 м 03:47 3 дн 0 ч 42 мин
Югачи 04:01 1 м 04:02 3 дн 0 ч 57 мин
Казановская 04:17 1 м 04:18 3 дн 1 ч 13 мин
Аскиз 04:40 30 м 05:10 3 дн 2 ч 05 мин
Чартыковский 05:26 1 м 05:27 3 дн 2 ч 22 мин
Камышта 05:41 1 м 05:42 3 дн 2 ч 37 мин
Уйтак 05:57 1 м 05:58 3 дн 2 ч 53 мин
Ханкуль 06:08 1 м 06:09 3 дн 3 ч 04 мин
Хоных 06:29 1 м 06:30 3 дн 3 ч 25 мин
Тигей 06:39 1 м 06:40 3 дн 3 ч 35 мин
Ташеба 06:53 1 м 06:54 3 дн 3 ч 49 мин
Городок МПС 07:02 1 м 07:03 3 дн 3 ч 58 мин
Абакан 07:10 3 дн 4 ч 05 мин

Маршрут поезда 078Ы Москва — Абакан

Поезд 078Ы отправляется только 21, 23 июля из города Москва до города Абакан в 23:05. По пути поезд 078Ы делает 80 остановок, дольше всего стоит 99 мин на станции Барнаул. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 3 дн 4 ч 05 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Ярославский вокзал) до станции прибытия — Абакан.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 078Ы

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости