Поезд 078Ы Москва — Абакан на 14.01.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
Время отправления: 23:05

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Ярославский вокзал)
23:05
Ярославль-Главный 03:02 10 м 03:12 4 ч 07 мин
Данилов 04:27 38 м 05:05 6 ч 00 мин
Любим 05:43 1 м 05:44 6 ч 39 мин
Буй 06:28 4 м 06:32 7 ч 27 мин
Россолово 06:59 1 м 07:00 7 ч 55 мин
Галич 07:19 2 м 07:21 8 ч 16 мин
Лопарёво 07:44 1 м 07:45 8 ч 40 мин
Антропово 08:03 1 м 08:04 8 ч 59 мин
Николо-Полома 08:25 1 м 08:26 9 ч 21 мин
Номжа 08:38 1 м 08:39 9 ч 34 мин
Нея 08:55 1 м 08:56 9 ч 51 мин
Брантовка 09:18 1 м 09:19 10 ч 14 мин
Мантурово 09:42 1 м 09:43 10 ч 38 мин
Шарья 10:26 14 м 10:40 11 ч 35 мин
Котельнич-1 13:01 2 м 13:03 13 ч 58 мин
Киров-Пасс. 14:25 25 м 14:50 15 ч 45 мин
Глазов 18:51 2 м 18:53 18 ч 48 мин
Балезино 19:19 28 м 19:47 19 ч 42 мин
Пермь-2 00:05 20 м 00:25 23 ч 20 мин
Первоуральск 04:49 2 м 04:51 1 дн 3 ч 46 мин
Екатеринбург-Пасс. 05:33 28 м 06:01 1 дн 4 ч 56 мин
Богданович 08:10 2 м 08:12 1 дн 7 ч 07 мин
Еланский 08:40 2 м 08:42 1 дн 7 ч 37 мин
Камышлов 08:58 2 м 09:00 1 дн 7 ч 55 мин
Талица 09:58 2 м 10:00 1 дн 8 ч 55 мин
Тюмень 11:28 20 м 11:48 1 дн 10 ч 43 мин
Ялуторовск 13:14 2 м 13:16 1 дн 12 ч 11 мин
Заводоуковская 13:40 2 м 13:42 1 дн 12 ч 37 мин
Голышманово 15:14 2 м 15:16 1 дн 14 ч 11 мин
Ишим 16:28 5 м 16:33 1 дн 15 ч 28 мин
Маслянская 17:25 2 м 17:27 1 дн 16 ч 22 мин
Называевская 19:42 2 м 19:44 1 дн 17 ч 39 мин
Омск-Пасс. 21:20 16 м 21:36 1 дн 19 ч 31 мин
Калачинская 22:34 2 м 22:36 1 дн 20 ч 31 мин
Татарская 00:38 35 м 01:13 1 дн 22 ч 08 мин
Чистоозерная 02:10 3 м 02:13 1 дн 23 ч 08 мин
Купино 03:02 3 м 03:05 2 дн 0 ч 00 мин
Баган 03:37 3 м 03:40 2 дн 0 ч 35 мин
Карасук 1 04:25 33 м 04:58 2 дн 1 ч 53 мин
Краснозерское 06:10 15 м 06:25 2 дн 3 ч 20 мин
Хабары 06:52 16 м 07:08 2 дн 4 ч 03 мин
Панкрушиха 07:43 16 м 07:59 2 дн 4 ч 54 мин
Камень-на-Оби 09:00 18 м 09:18 2 дн 6 ч 13 мин
Сузун 10:15 18 м 10:33 2 дн 7 ч 28 мин
Алтайская 12:48 5 м 12:53 2 дн 9 ч 48 мин
Барнаул 13:15 99 м 14:54 2 дн 11 ч 49 мин
Алтайская 15:15 2 м 15:17 2 дн 12 ч 12 мин
Заринская 16:42 3 м 16:45 2 дн 13 ч 40 мин
Тягун 17:49 2 м 17:51 2 дн 14 ч 46 мин
Артышта-2 18:50 34 м 19:24 2 дн 16 ч 19 мин
Трудармейская 19:39 2 м 19:41 2 дн 16 ч 36 мин
Киселёвск 20:05 5 м 20:10 2 дн 17 ч 05 мин
Прокопьевск 20:31 4 м 20:35 2 дн 17 ч 30 мин
Новокузнецк 21:13 70 м 22:23 2 дн 19 ч 18 мин
Томусинская 22:59 2 м 23:01 2 дн 19 ч 56 мин
Междуреченск-Пасс. 23:28 27 м 23:55 2 дн 20 ч 50 мин
Карай 00:07 1 м 00:08 2 дн 21 ч 03 мин
Чульжан 00:23 1 м 00:24 2 дн 21 ч 19 мин
Бельсу 00:38 1 м 00:39 2 дн 21 ч 34 мин
Теба 00:54 1 м 00:55 2 дн 21 ч 50 мин
Лужба 01:21 1 м 01:22 2 дн 22 ч 17 мин
Чарыш 01:50 1 м 01:51 2 дн 22 ч 46 мин
Балыксу 02:03 1 м 02:04 2 дн 22 ч 59 мин
Бискамжа 02:41 17 м 02:58 2 дн 23 ч 53 мин
Нанхчул 03:17 1 м 03:18 3 дн 0 ч 13 мин
Хабзас 03:32 1 м 03:33 3 дн 0 ч 28 мин
Биркчул 03:46 1 м 03:47 3 дн 0 ч 42 мин
Югачи 04:01 1 м 04:02 3 дн 0 ч 57 мин
Казановская 04:17 1 м 04:18 3 дн 1 ч 13 мин
Аскиз 04:40 30 м 05:10 3 дн 2 ч 05 мин
Чартыковский 05:26 1 м 05:27 3 дн 2 ч 22 мин
Камышта 05:41 1 м 05:42 3 дн 2 ч 37 мин
Уйтак 05:57 1 м 05:58 3 дн 2 ч 53 мин
Ханкуль 06:08 1 м 06:09 3 дн 3 ч 04 мин
Хоных 06:29 1 м 06:30 3 дн 3 ч 25 мин
Тигей 06:39 1 м 06:40 3 дн 3 ч 35 мин
Ташеба 06:53 1 м 06:54 3 дн 3 ч 49 мин
Городок МПС 07:02 1 м 07:03 3 дн 3 ч 58 мин
Абакан 07:10 3 дн 4 ч 05 мин

Маршрут поезда 078Ы Москва — Абакан

Поезд 078Ы отправляется 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, … из города Москва до города Абакан в 23:05. По пути поезд 078Ы делает 80 остановок, дольше всего стоит 99 мин на станции Барнаул. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 3 дн 4 ч 05 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Ярославский вокзал) до станции прибытия — Абакан.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 078Ы

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России.
Итоги года: обновленные вокзалы.
Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон.
Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл.
Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий.
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Thalys - скоростной поезд.
Поезд «Новогодний экспресс»: время планировать праздничные каникулы.
Maeklong Railway Market – самый уникальный железнодорожный рынок в Бангкоке.
Оформить подписку на наши новости