Поезд 147Е НИЖНЕВАР 1 — АСТРАХАНЬ на 29.05.2022

Отправление: круглогодично по датам
Время отправления: 22:34

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
НИЖНЕВАР 1
22:34
МЕГИОН 23:22 5мин. 23:27
ЛАНГЕПАСОВ 00:18 5мин. 00:23
УЛЬТ ЯГУН 01:26 5мин. 01:31
СУРГУТ 02:30 86мин. 03:56
ПЫТЬ ЯХ 06:13 10мин. 06:23
САЛЫМ 08:20 2мин. 08:22
ДЕМЬЯНКА 10:19 16мин. 10:35
ЮН КОМСОМ 12:09 2мин. 12:11
ТОБОЛЬСК 13:43 15мин. 13:58
ТЮМЕНЬ 18:04 50мин. 18:54
ТАЛИЦА 20:56 2мин. 20:58
КАМЕНСК УР 23:47 23мин. 00:10
ЧЕЛЯБИНСК 02:56 45мин. 03:41
ЧЕБАРКУЛЬ 04:51 2мин. 04:53
МИАСС 1 05:19 2мин. 05:21
ЗЛАТОУСТ 06:29 2мин. 06:31
БЕРДЯУШ 07:29 2мин. 07:31
СУЛЕЯ 08:04 2мин. 08:06
ВЯЗОВАЯ 09:01 2мин. 09:03
УСТЬ КАТАВ 09:22 2мин. 09:24
КРОПАЧЕВО 09:51 16мин. 10:07
СИМСКАЯ 10:33 1мин. 10:34
АША 11:09 2мин. 11:11
УФА 12:52 34мин. 13:26
РАЕВКА 15:54 2мин. 15:56
АКСАКОВО 17:15 4мин. 17:19
ПРИЮТОВО 17:37 2мин. 17:39
АБДУЛИНО 18:12 2мин. 18:14
БУГУРУСЛАН 19:47 2мин. 19:49
ПОХВИСТН 20:06 2мин. 20:08
НОВООТРАДН 20:57 2мин. 20:59
КИНЕЛЬ 21:45 2мин. 21:47
САМАРА 22:26 75мин. 23:41
НОВОКУЙБЫШ 00:03 2мин. 00:05
ЧАПАЕВСК 00:23 2мин. 00:25
СЫЗРАН ГОР 02:51 7мин. 02:58
ВОЗРОЖДЕН 04:05 2мин. 04:07
СЕННАЯ 05:29 2мин. 05:31
САРАТОВ 1 07:47 38мин. 08:25
УРБАХ 10:12 2мин. 10:14
КРАСН КУТ 10:54 2мин. 10:56
ГМЕЛИНСКАЯ 11:51 2мин. 11:53
ПАЛЛАСОВКА 12:25 2мин. 12:27
ЭЛЬТОН 13:46 2мин. 13:48
В БАСКУНЧ 15:13 20мин. 15:33
ХАРАБАЛИН 16:56 2мин. 16:58
АШУЛУК 17:15 2мин. 17:17
АКСАРАЙСК 18:22 19мин. 18:41
АСТРАХАНЬ 19:26 0мин.

Маршрут поезда 147Е НИЖНЕВАР 1 — АСТРАХАНЬ

Поезд 147Е отправляется круглогодично по датам из города НИЖНЕВАР 1 до города АСТРАХАНЬ в 22:34. По пути поезд 147Е делает 50 остановок, дольше всего стоит 86 мин на станции СУРГУТ. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — НИЖНЕВАР 1 до станции прибытия — АСТРАХАНЬ.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 147Е

Григорий Гриорьевич
Ехали в вагоне 31 2 сентября 2019. Как только зашли в вагон, сразу поразил запах, стояла вонь, как-будто проверены стены и мебель. Потом зайдя в туалет, убедилась, откуда идёт вонь. В туалете грязно! Весь пол усыпан пеплом, хотя объявление висит, что курение запрещено. И в течении всей поездки появлялись разные вонючие ароматы(. Очень сильно работал кондиционер, дует в голову со всех сторон. Спали в теплых толстовках. Еще и часто были резкие дергания поезда. Больше никогда не поеду этим поездом и всем не рекомендую. Наш вагон был примерно 4м с конца. Так людей с последних вагонов, их было всего 18 сгоняли всех к нам начиная со станции Пятигорск, говоря о том, что не хватит перона для последних вагонов. Ужасное впечатление!!! Единственное, что порадовало, так это наличие исправных розеток.
Дата поездки: 2020-09-21
Андрей Сергеевич
Хочу поблагодарить проводника поезда за добросовестное и человеческое отношение к своей работе и пассажирам. В вагоне было очень чисто, в туалетах так же. Побольше бы таких работников
Дата поездки: 2020-09-14
Катерина Самойленко
Ехали из Иркутска, все понравилось, проводники вежливые, в вагоне тепло, постельное белье белоснежное. единственное, что не понравилось, одеяла синего цвета ещё видимо СССР, колючие. смените их пожалуйста на более современные.
Дата поездки: 2020-09-16
Олег Мазуренко
гон старого образца (1994 год выпуска, сделан в Германии) но в отличном состоянии. Нормальные проводники. В конце поездки провели опрос по качеству обслуживания. Вагон был полупустой. Ехали вдвоем всю дорогу, подняли верхние полки и вот как-будто СВ. В середине салона (между 4 и 5 купе) розетка на 110В. Подключали ноут без проблем, проводники не обращали внимания (хотя подключать к розетке другое оборудование кроме сотовых телефонов запрещено - надпись возле розетки). Поездкой довольны, очень прилично для поезда внутриобластного сообщения!
Дата поездки: 2020-09-19
Олександр
Очень понравилось ехать в "Ласточке", но одна просьба! В 2020 году пересмотрите расписание поездов на лето. Тысячи смогут ездить на выходные, если электричка будет отправляться как раньше в 5-6 утра, а обратно - в 19-20 часов. Очень неудобно и при бронировании гостиниц- приехать ночью ( прийдется ночью сидеть на вокзале)- когда заезд везде с 10 часов утра.
Дата поездки: 2020-09-13
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022
Пожарные поезда на страже безопасности Пожарные поезда на страже безопасности
Железнодорожная станция «Чебоксары» - гордость Республики Чувашия Железнодорожная станция «Чебоксары» - гордость Республики Чувашия
НОВОСТИ ЖД ЗА МАРТ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА МАРТ 2022
Оформить подписку на наши новости