Поезд 373С МАХАЧКАЛА — ТЮМЕНЬ на 26.05.2022

Время отправления: 16:35

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
МАХАЧКАЛА
16:35
КИЗИЛЮРТ 17:40 45мин. 18:25
КУРУШ 18:51 3мин. 18:54
КИЗЛЯР 19:51 7мин. 19:58
КОЧУБЕЙ 20:54 3мин. 20:57
АРТЕЗИАН 21:58 20мин. 22:18
УЛАН ХОЛЛ 23:10 5мин. 23:15
АСТРАХАНЬ 02:07 50мин. 02:57
АШУЛУК 04:50 2мин. 04:52
ХАРАБАЛИН 05:10 2мин. 05:12
В БАСКУНЧ 06:40 20мин. 07:00
ЭЛЬТОН 08:23 2мин. 08:25
ПАЛЛАСОВКА 10:07 16мин. 10:23
ГМЕЛИНСКАЯ 11:03 12мин. 11:15
КРАСН КУТ 12:43 2мин. 12:45
УРБАХ 13:27 2мин. 13:29
АНИСОВКА 14:37 1мин. 14:38
САРАТОВ 1 15:22 48мин. 16:10
СЕННАЯ 18:29 2мин. 18:31
КУЛАТКА 19:36 2мин. 19:38
ВОЗРОЖДЕН 20:00 2мин. 20:02
СЫЗРАН ГОР 21:14 7мин. 21:21
ЧАПАЕВСК 00:02 2мин. 00:04
САМАРА 00:52 43мин. 01:35
НОВООТРАДН 02:58 2мин. 03:00
БУГУРУСЛАН 04:14 2мин. 04:16
АБДУЛИНО 05:35 2мин. 05:37
АКСАКОВО 06:31 2мин. 06:33
РАЕВКА 07:34 2мин. 07:36
ДАВЛЕКАН 07:55 1мин. 07:56
УФА 10:05 42мин. 10:47
АША 12:44 2мин. 12:46
КРОПАЧЕВО 13:55 3мин. 13:58
УСТЬ КАТАВ 14:28 2мин. 14:30
ВЯЗОВАЯ 14:48 2мин. 14:50
СУЛЕЯ 15:39 2мин. 15:41
ЗЛАТОУСТ 17:07 2мин. 17:09
МИАСС 1 18:19 2мин. 18:21
ЧЕЛЯБИНСК 20:05 44мин. 20:49
АРГАЯШ 21:54 2мин. 21:56
КЫШТЫМ 22:36 30мин. 23:06
ВЕР УФАЛЕЙ 00:26 69мин. 01:35
ЕКАТЕРИНБ П 03:39 56мин. 04:35
БОГДАНОВИЧ 05:57 2мин. 05:59
ЕЛАНСКИЙ 06:26 2мин. 06:28
КАМЫШЛОВ 06:47 2мин. 06:49
ТАЛИЦА 07:46 2мин. 07:48
ТУГУЛЫМ 08:25 2мин. 08:27
ТЮМЕНЬ 09:20 0мин.

Маршрут поезда 373С МАХАЧКАЛА — ТЮМЕНЬ

Поезд 373С отправляется из города МАХАЧКАЛА до города ТЮМЕНЬ в 16:35. По пути поезд 373С делает 49 остановок, дольше всего стоит 69 мин на станции ВЕР УФАЛЕЙ. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — МАХАЧКАЛА до станции прибытия — ТЮМЕНЬ.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 373С

Дмитрий Горбунов
Единственный поезд, которым можно добраться до Кемеровской области без пересадки. В 2015 г. ходил зимой, через три дня, заполнен был полностью. Я в январе с трудом билеты взяла. В этом году опять перекладными через Новосибирск. Очень не удобно! Да, согласна, вагоны в составе старенькие, а проводники всегда отзывчивые, чистота и порядок.
Дата поездки: 2020-09-25
Алексей Николенко
Вагоны, конечно, оставляют желать лучшего, но девушки проводники хорошо справляются со своей работой, милые, приятные, внимательные и отзывчивые в общении с пассажирами, помещения вагона стараются поддерживать в надлежащем состоянии. Только из-за их профессионализма ставлю оценку 5. Мы с супругой просим руководство поощрить данных проводников.
Дата поездки: 2020-09-21
Валера Кузнецов
ехали с Гоуджекита. Начальник поезда (к сожалению не знаю её имени)- золотой человек, проводник Анна - вообще молодчинка. Очень внимательные, добрые и отзывчивые люди. Дай Вам Бог здоровья, счастья и семейного благополучия. Побольше бы таких людей. Спасибо вам за всё. Качество обслуживания на 5+
Дата поездки: 2020-09-20
Олександр Трофименко
Поезд прибыл по расписанию, без опозданий. Проводницы были доброжелательны и вежливы. Ранее нами были куплены электронные билеты, и мы имели на руках распечатку. В вагоне постелен ковер на полу, все чистенько и аккуратно, в каждом купе маленький коврик. На столе белая скатерть и меню, пресса (журналы и газеты). Верхние полки были уже заправлены постельным бельём, для нижних лежало бельё и полотенца, были ватные одеяла. В коридоре вагон есть два информационных табло, которые показывают время, температуру воздуха, номер вагона и свободен/занят туалет. Вагон оборудован двумя биотуалетами, что очень удобно, так как они функционируют и во время стоянок, а по южному маршруту, на побережье многочисленные санитарные зоны, при нахождении на которых обычные туалеты закрыты. Розеток в вагоне было несколько, 4 или 5 штук. Одна из них находилась напротив нашего купе, мы несколько раз пользовались ею и заряжали телефоны и планшеты. В купе есть общий (большой) свет и индивидуальные светильники у каждой полки. Так же сеточка для мелких вещей и резинка для журналов и газет, небольшая перекладина для полотенца. Все очень понравилось, поездкой полностью довольны.
Дата поездки: 2020-09-20
Борис Валентинович
4 года не ездил поездом и убедился, что лучше транспорта не найти. Кондиционер работает, в туалетах чисто, скопления мусора нет (как раньше в тамбурах было), свежее постельное белье накрахмаленное - прелесть. Первый раз столкнулся с тем, что перед отправлением проводницы Илюхина Марина Владимировна и Изалиева Ралина Олеговна провели вводный инструктаж, где, как, чем, и когда пользоваться. Вообще проводники очень вежливые, сами чай, кофе разносят, самому особо напрягаться не надо, предупреждают заранее пассажиров, которые высаживаются на промежуточных станциях. В общих чертах оценка 5.
Дата поездки: 2020-09-26
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022
Пожарные поезда на страже безопасности Пожарные поезда на страже безопасности
Железнодорожная станция «Чебоксары» - гордость Республики Чувашия Железнодорожная станция «Чебоксары» - гордость Республики Чувашия
НОВОСТИ ЖД ЗА МАРТ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА МАРТ 2022
Оформить подписку на наши новости