Маршрут поезда

Поезд 142С Симферополь — Екатеринбург на 14.07.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 14, 18, 20, 24, 26, 30 августа, 1, 5, 7, 11, 13, 17, 19, 23, 25, 29 сентября, 1, 5, 7, 23 октября, …
Время отправления: 00:55

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Симферополь-Пасс.
00:55
Джанкой 02:13 25 м 02:38 4 ч 43 мин
Владиславовка 04:22 9 м 04:31 6 ч 36 мин
Семь Колодезей 05:14 5 м 05:19 7 ч 24 мин
Багерово 06:10 5 м 06:15 8 ч 20 мин
Тамань-Пасс. 07:28 12 м 07:40 9 ч 45 мин
Тимашевская-1 12:48 2 м 12:50 14 ч 55 мин
Ростов-Главный 16:03 17 м 16:20 18 ч 25 мин
Шахтная 18:17 2 м 18:19 20 ч 24 мин
Лихая 20:17 29 м 20:46 22 ч 51 мин
Белая Калитва 21:58 4 м 22:02 0 ч 07 мин
Морозовская 00:10 7 м 00:17 2 ч 22 мин
Чернышков 01:53 2 м 01:55 1 дн 3 ч 00 мин
Обливская 01:20 2 м 01:22 1 дн 3 ч 27 мин
Суровикино 02:48 3 м 02:51 1 дн 3 ч 56 мин
Волгоград-1 05:25 40 м 06:05 1 дн 7 ч 10 мин
Петров Вал 09:26 2 м 09:28 1 дн 10 ч 33 мин
Карамыш 11:03 2 м 11:05 1 дн 12 ч 10 мин
Саратов-1-Пасс. 12:40 38 м 13:18 1 дн 14 ч 23 мин
Сенная 15:45 2 м 15:47 1 дн 16 ч 52 мин
Возрождение 17:21 2 м 17:23 1 дн 18 ч 28 мин
Сызрань-Город 18:35 12 м 18:47 1 дн 19 ч 52 мин
Чапаевск 21:42 2 м 21:44 1 дн 22 ч 49 мин
Новокуйбышевская 22:05 2 м 22:07 1 дн 23 ч 12 мин
Самара 22:35 40 м 23:15 2 дн 0 ч 20 мин
Новоотрадная 00:50 2 м 00:52 2 дн 1 ч 57 мин
Похвистнево 01:50 2 м 01:52 2 дн 2 ч 57 мин
Бугуруслан 03:11 2 м 03:13 2 дн 3 ч 18 мин
Абдулино 04:53 2 м 04:55 2 дн 5 ч 00 мин
Аксаково 05:48 2 м 05:50 2 дн 5 ч 55 мин
Раевка 06:57 2 м 06:59 2 дн 7 ч 04 мин
Уфа 09:19 18 м 09:37 2 дн 9 ч 42 мин
Аша 11:26 2 м 11:28 2 дн 11 ч 33 мин
Кропачёво 12:37 15 м 12:52 2 дн 12 ч 57 мин
Усть-Катав 13:17 2 м 13:19 2 дн 13 ч 24 мин
Вязовая 13:35 2 м 13:37 2 дн 13 ч 42 мин
Сулея 14:18 2 м 14:20 2 дн 14 ч 25 мин
Бердяуш 14:45 2 м 14:47 2 дн 14 ч 52 мин
Златоуст 15:45 2 м 15:47 2 дн 15 ч 52 мин
Миасс-1 16:51 2 м 16:53 2 дн 16 ч 58 мин
Чебаркуль 17:14 1 м 17:15 2 дн 17 ч 20 мин
Челябинск-Главный 18:22 35 м 18:57 2 дн 19 ч 02 мин
Каменск-Уральский 22:07 2 м 22:09 2 дн 22 ч 14 мин
Екатеринбург-Пасс. 23:40 2 дн 23 ч 45 мин

Поезд №142С отправляется 14, 18, 20, 24, 26, 30 августа, 1, 5, 7, 11, 13, 17, 19, 23, 25, 29 сентября, 1, 5, 7, 23 октября, … из города Симферополь до города Екатеринбург в 00:55. По пути поезд №142С делает 44 остановок, дольше всего стоит 40 мин на станции Волгоград-1. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 23 ч 45 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Симферополь-Пасс. до станции прибытия — Екатеринбург-Пасс..

Стоимость билета на поезд №142С Симферополь - Екатеринбург составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости