Поезд 445Е ЕКАТЕРИНБ П — КИСЛОВОДСК на 29.09.2022

Отправление: с 12.12.2021 по 30.12.2021чет; с 01.01.2022 по 31.01.2022 неч; с 02.02.2022 по 30.03.2022 чет; с 01.04.2022 по 31.05.2022 неч; с 02.06.2022 по 30.07.2022 чет; с 01.08.2022 по 31.08.2022 неч; с 02.09.2022 по 30.10.2022 чет; с 01.11.2022 по 09.12.2022 неч
Время отправления: 23:45

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
ЕКАТЕРИНБ П
23:45
РЕВДА 00:42 2мин. 00:44 1дн.
ДРУЖИНИНО 01:30 61мин. 02:31 1дн.
УФИМКА 04:55 1мин. 04:56 1дн.
КРАСНОУФИМ 05:25 15мин. 05:40 1дн.
ЧЕРНУШКА 07:40 2мин. 07:42 1дн.
ЯНАУЛ 08:40 2мин. 08:42 1дн.
САРАПУЛ 09:59 2мин. 10:01 1дн.
АГРЫЗ 11:00 15мин. 11:15 1дн.
ВЯТ ПОЛЯНЫ 13:39 2мин. 13:41 1дн.
АРСК 15:06 1мин. 15:07 1дн.
КАЗАНЬ ПАС 16:06 57мин. 17:03 1дн.
ЗЕЛЕН ДОЛ 17:59 2мин. 18:01 1дн.
СВИЯЖСК 18:14 6мин. 18:20 1дн.
БУА 20:18 2мин. 20:20 1дн.
УЛЬЯНОВСК 21:48 37мин. 22:25 1дн.
СЫЗРАН ГОР 02:29 7мин. 02:36 2дн.
ВОЗРОЖДЕН 03:42 2мин. 03:44 2дн.
КУЛАТКА 04:05 2мин. 04:07 2дн.
СЕННАЯ 05:08 2мин. 05:10 2дн.
САРАТОВ 1 07:24 42мин. 08:06 2дн.
ПЕТРОВ ВАЛ 11:47 8мин. 11:55 2дн.
ВОЛГОГР 1 15:04 49мин. 15:53 2дн.
СУРОВИКИНО 18:32 3мин. 18:35 2дн.
МОРОЗОВСК 20:01 32мин. 20:33 2дн.
ВОЛГОДОНСК 23:21 5мин. 23:26 2дн.
КУБЕРЛЕ 00:35 2мин. 00:37 3дн.
ДВОЙНАЯ 00:59 3мин. 01:02 3дн.
ПРОЛЕТАРСК 01:38 4мин. 01:42 3дн.
САЛЬСК 02:10 30мин. 02:40 3дн.
ПЕСЧАНОКОП 03:34 2мин. 03:36 3дн.
БЕЛОГЛИНСК 04:00 2мин. 04:02 3дн.
ЕЯ 04:22 2мин. 04:24 3дн.
КАВКАЗСКАЯ 06:33 32мин. 07:05 3дн.
АРМАВИР Р 08:05 15мин. 08:20 3дн.
НЕВИННОМЫС 09:25 10мин. 09:35 3дн.
МИН ВОДЫ 10:55 63мин. 11:58 3дн.
ПЯТИГОРСК 12:29 5мин. 12:34 3дн.
ЕССЕНТУКИ 12:53 5мин. 12:58 3дн.
КИСЛОВОДСК 13:28 0мин. 3дн.

Маршрут поезда 445Е ЕКАТЕРИНБ П — КИСЛОВОДСК

Поезд 445Е отправляется с 12.12.2021 по 30.12.2021чет; с 01.01.2022 по 31.01.2022 неч; с 02.02.2022 по 30.03.2022 чет; с 01.04.2022 по 31.05.2022 неч; с 02.06.2022 по 30.07.2022 чет; с 01.08.2022 по 31.08.2022 неч; с 02.09.2022 по 30.10.2022 чет; с 01.11.2022 по 09.12.2022 неч из города ЕКАТЕРИНБ П до города КИСЛОВОДСК в 23:45. По пути поезд 445Е делает 40 остановок, дольше всего стоит 63 мин на станции МИН ВОДЫ. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 3дн.. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — ЕКАТЕРИНБ П до станции прибытия — КИСЛОВОДСК.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 445Е

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Обзор крупных железнодорожных проектов, планируемых до 2030 года Обзор крупных железнодорожных проектов, планируемых до 2030 года
Лучшие ЖД направления в Азию из России с учетом нынешней геополитической ситуации Лучшие ЖД направления в Азию из России с учетом нынешней геополитической ситуации
Самые лучшие и худшие поезда по уровню комфорта Самые лучшие и худшие поезда по уровню комфорта
Как мужчинам пользоваться РЖД? Какие проблемы для поездок создала мобилизация? Как мужчинам пользоваться РЖД? Какие проблемы для поездок создала мобилизация?
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Оформить подписку на наши новости