Поезд 445Е Екатеринбург — Кисловодск на 15.01.2022

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10 мая, …
Время отправления: 01:45

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Екатеринбург-Пасс.
01:45
Ревда 02:42 2 м 02:44 59 мин
Дружинино 03:30 61 м 04:31 2 ч 46 мин
Красноуфимск 07:21 15 м 07:36 5 ч 51 мин
Чернушка 09:40 2 м 09:42 7 ч 57 мин
Янаул 10:40 2 м 10:42 8 ч 57 мин
Сарапул 10:59 2 м 11:01 10 ч 16 мин
Агрыз-1 11:00 15 м 11:15 11 ч 30 мин
Вятские Поляны 13:39 2 м 13:41 13 ч 56 мин
Арск 15:06 1 м 15:07 15 ч 22 мин
Казань-Пасс. 16:06 57 м 17:03 17 ч 18 мин
Зелёный Дол 17:59 2 м 18:01 18 ч 16 мин
Свияжск 18:14 6 м 18:20 18 ч 35 мин
Буа 20:18 2 м 20:20 20 ч 35 мин
Ульяновск-Центр. 22:48 37 м 23:25 22 ч 40 мин
Сызрань-Город 03:26 7 м 03:33 1 дн 2 ч 48 мин
Возрождение 04:42 2 м 04:44 1 дн 3 ч 59 мин
Кулатка 05:05 2 м 05:07 1 дн 4 ч 22 мин
Сенная 06:08 2 м 06:10 1 дн 5 ч 25 мин
Саратов-1-Пасс. 08:24 42 м 09:06 1 дн 8 ч 21 мин
Петров Вал 11:47 8 м 11:55 1 дн 12 ч 10 мин
Волгоград-1 15:07 46 м 15:53 1 дн 16 ч 08 мин
Суровикино 18:32 3 м 18:35 1 дн 18 ч 50 мин
Морозовская 20:01 32 м 20:33 1 дн 20 ч 48 мин
Волгодонская 23:21 5 м 23:26 1 дн 23 ч 41 мин
Куберле 00:35 2 м 00:37 2 дн 0 ч 52 мин
Двойная 00:59 3 м 01:02 2 дн 1 ч 17 мин
Пролетарская 01:38 4 м 01:42 2 дн 1 ч 57 мин
Сальск 02:10 26 м 02:36 2 дн 2 ч 51 мин
Песчанокопская 03:34 2 м 03:36 2 дн 3 ч 51 мин
Белоглинская 04:00 2 м 04:02 2 дн 4 ч 17 мин
Ея 04:22 2 м 04:24 2 дн 4 ч 39 мин
Кавказская 06:33 32 м 07:05 2 дн 7 ч 20 мин
Армавир-1-Ростовский 08:05 15 м 08:20 2 дн 8 ч 35 мин
Невинномысская 09:25 10 м 09:35 2 дн 9 ч 50 мин
Минеральные Воды 10:55 63 м 11:58 2 дн 12 ч 13 мин
Пятигорск 12:29 5 м 12:34 2 дн 12 ч 49 мин
Ессентуки 12:53 5 м 12:58 2 дн 13 ч 13 мин
Кисловодск 13:28 2 дн 13 ч 43 мин

Маршрут поезда 445Е Екатеринбург — Кисловодск

Поезд 445Е отправляется 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10 мая, … из города Екатеринбург до города Кисловодск в 01:45. По пути поезд 445Е делает 39 остановок, дольше всего стоит 63 мин на станции Минеральные Воды. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 13 ч 43 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Екатеринбург-Пасс. до станции прибытия — Кисловодск.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 445Е

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива «Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Оформить подписку на наши новости