Поезд 107Я ВОЛОГДА 1 — МОСКВА ЯР

Отправление: круглогодично ежедневно; с 12.12.2021 по 26.12.2021 пн ср пт вс; с 27.12.2021 по 09.01.2022 ежедневно; с 10.01.2022 по 30.03.2022 пн ср пт вс; с 31.03.2022 ежедневно
Время отправления: 05:21

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
ВОЛОГДА 1
05:21
ГРЯЗОВЕЦ 05:59 1мин. 06:00
ДАНИЛОВ 07:15 7мин. 07:22
ЯРОСЛ ГЛАВ 08:18 7мин. 08:25
РОСТОВ ЯР 09:12 2мин. 09:14
АЛЕКСАНД 1 10:20 2мин. 10:22
СЕРГ ПОСАД 10:54 2мин. 10:56
МОСКВА ЯР 11:51 0мин.

Маршрут поезда 107Я ВОЛОГДА 1 — МОСКВА ЯР

Поезд 107Я отправляется круглогодично ежедневно; с 12.12.2021 по 26.12.2021 пн ср пт вс; с 27.12.2021 по 09.01.2022 ежедневно; с 10.01.2022 по 30.03.2022 пн ср пт вс; с 31.03.2022 ежедневно из города ВОЛОГДА 1 до города МОСКВА ЯР в 05:21. По пути поезд 107Я делает 8 остановок, дольше всего стоит 7 мин на станции ДАНИЛОВ. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — ВОЛОГДА 1 до станции прибытия — МОСКВА ЯР.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту ВОЛОГДА 1 — МОСКВА ЯР

Поездов по маршруту: 2
ЭР АРХАНГЕЛ Г - МОСКВА ЯР
Отправление
08:15:00
В пути
008:28
Прибытие
16:43:00 МСК
ЛЮКС
от 5449 р.
КУПЕ
от 2157.8 р.
ПЛАЦ
от 1653.4 р.
Купить
ЭР АРХАНГЕЛ Г - МОСКВА ЯР
Отправление
21:47:00
В пути
008:20
Прибытие
06:07:00 МСК
КУПЕ
от 2606 р.
ПЛАЦ
от 1653.4 р.
Купить

Отзывы о поезде 107Я

Станислав Валерьевич Клочко
Поезд фирменный, вагонное депо Костромы. Состоит из 17-18 вагонов. 3 купейника, остальное плацкарт. Все вагоны непокрашенные (ведро зеленое). Хотя может для северной дороги это и есть фирменность - окраска поезда, отличная от стандартной? Плацки были и достаточно новые, и достаточно старые. Старые были дальше от центра поезда, новые - ближе (много старых было начиная где-то с вагона 15го). Наш вагон был тверским купейником выпуска середины 2000-х. Вагоны с таким же дизайном ходили в СЭ Москва-Киев (вагоны СВ). Поясню, что сходство у них в диванах (идентичны, очень длинные), отделке стен (цвет, навеска), туалетах. Вообще, крайне хороший вагон. В туалетах было все. Проводница после отправления предложила чай-кофе, чем мы и воспользовались. А вот потом произошло то, чего я за последние годы не видел. Принеся чай, проводница сказала, что рассчет за него прямо сейчас и стояла в дверном проходе, пока мы не расплатились. Очень при этом хотелось ее спросить, чего она не спросила, а есть ли у нас деньги, перед тем, как принести чай... В остальном все нормально. Кстати, голову бы оторвать тому, кто график этого поезда делал. Ну хотите, чтобы он оставался скорым - ну составьте ему график со скоростью 50.1 км/ч! Нет же, на коротком маршруте его гонят... Почему нельзя выпустить данный состав из Костромы на 50 минут раньше (с тем же прибытием в Мск) - не понимаю совершенно. Оценка вагона - 9 из 10 (немного поизносившаяся оббивка на диванах).
Дата поездки: 2020-10-07
Илья Обвинцев
9. Старый вагон N 3 после капитального ремонта. Начальник поезда не проходил,не интересовался мнением пассажиров, поэтому особо за порядком проводники не смотрели, да и вагон был полупустой.
Дата поездки: 2020-10-04
Костромской Олег
Внешний вид-новый зелененький плацкарт( почему не имеет своей фирменной расцветки-загадка). В вагоне чистенько, посторонних запахов нет , присутствует табло занятости туалета, но его глючило( половинки цифр), верхние полки застелены, немного жарковато. Проводник- женщина лет 50 ,предлагала чай и кофе ,не очень вежливые и приятная в общении.Всю ночь что-то роняла, кричала по рации-  вообщем мешала мне спать как только хотела ( у меня было место в первом отсеке и я все слышал). Контенгент-обычные люди едущие в Моску по делам , пьяных не было вообщем -обычные пассажиры плацкарта(молодежь, бабули и т.д.) Неплохой фирмач, но с ужасным графиком, особенно из Москвы. Станция формирования -Кострома Новая, Северная ж.д. Оценка : 8 из 10 ( из-за проводника)
Дата поездки: 2020-10-02
Вадим
Внешний вид - самый обычный поезд без именной фирменной раскраски. Большой минус для фирмача. Смотрится не очень свежим. 3) Первое впечатление - очень приятное. В страшноватой "обёртке" оказался очень приятный тверской вагон производства 2000-х годов. Везде ковры , на окнах чистые занавески, всё очень культурно. Порадовала надпись на столике в купе "пробкооткрыватель". Индивидуальное освещение не работало. Человек, которого я провожал, сказал, что его включают после отправления поезда. Полки - массивные длинные, обитые чем-то мягким. На верхних застелены постели (и в плацкарте на верхних небоковых местах тоже!!!) 4) Чистота вагона.- идеальная 5) Качество обслуживания поездной бригады - по тому, что видел, проводница вежливая 6) Контингент пассажиров - люди с доходами выше средних и командированные 7) Соответствие статусу фирменного поезда (для фирменных поездов, разумеется) соответствует своему промежуточному ккоэффициенту фирменности.   Станция формирования поезда (если знаете)- Кострома-новая СЖД Моя оценка позда/поездки по 10 бальной шкале.8/10 за внешний вид вагонов, график хода и отсутствие вагонов "люкс" (что за фирмач без них?!) и сидячих (последние на такое расстояние пускать можно и нужно) Общее впечатление о "поездке" - моему знакомому этот поезд очень нравится, а ездит он на нём регулярно. У меня - впечатление о поезде приятное, о поездке - никакого
Дата поездки: 2020-10-09
Марина Блеклая
Кострома-Москва, плацкарт, заполнен на 2\3
вагоны без фирменной раскарски, по-моему 2002г.в. т.к. где-то читал, что в этом году был юбилей Костромы (1152 г осн.) и поезд и сформировали.
Табло занятости туалеты не было, и "фирмы" по-моему не больше, чем в некоторых приличных скорых поездах.
Поэтому 5 из 10, не стоит этот 6 часовой маршрут таких денег, если обычный скорый я бы 10 из 10 поставил
Дата поездки: 2020-10-08
Николай Савинов
Первые впечатления. Стоянка в Александрове маленькая- 2мин. – поэтому садимся в 6-ой вагон (который остановился около нас). В целях экономии на компанию из трех человек было куплено 2 места в общем вагоне и одно в плацкартном (т.к. в общем было только 2 свободных места). Плацкартный вагон был 10-м, поэтому решили пойти сначала туда, а там смотреть по обстановке (если втроем сесть негде – двое пойдут в общий).
По пути осмотрели вагоны: 6-ой новенький купейный с кондиционером и приятной прохладой; 7-ой старый купейный без кондиционера; 8-ой купейный с буфетом без кондиционера (в буфете столы «а ля фуршет», за которыми можно только стоять (высокие), стульев нет). 9-ый и наш 10-ый старые плацкартные. В моем купе было занято только одно нижнее место, видимо остальные пассажиры вышли (на полках лежали матрацы).

4) Чистота вагона и туалета средняя (туалет обычный, не био, есть мыло, туалетная бумага). Внутри вагона жарко, кондиционера нет.

5) Качество обслуживания поездной бригады – среднее: открыты оба туалета, титан работал. Проводница – женщина средних лет. Влажной уборки вагона при нас не проводилось.
Купили у проводницы чаю. Чай стоил 3,5 руб., сахар 1,5 руб. (итого 5 руб.)

6) Контингент пассажиров – разного возраста.
7) Поезд формирования СЕВ / РЖД. (Северное РДОП)
8) Вагон не оборудован табло с индикатором занятости туалета.

Общее впечатление о поездке среднее.

Оценка вагона/поездки 7 из 10.
Дата поездки: 2020-10-10
Обвинцев Сергей Владимирович
Вагон 13, самый последний в составе и, как мне показалось, самый страшный снаружи. Видно, что давно не красили.
Ожидал, что внутри будет такое же нечто разваленное и скрипучее, но был приятно удивлен, что сам вагон - СВ! Довольно чистый, приличный. Внутри все понравилось. Единственное отличие заключалось в том, что в каждом купе располагалось по 6 человек.

Еще в Москве к нам подсела очень громкая компания из 4 человек, поэтому скучать не пришлось. В остальных купе было все тихо. Контингент разный. Вагон был полностью "укомплектован". В Ярославле 90% пассажиров вышло.

Про туалет и качество обслуживания проводниками ничего написать не могу, ехали не долго и на данные вещи не обращали внимания. В общем, остался доволен ))
Дата поездки: 2020-10-07
Абрашевич Ростислав
самый обычный плацкарт с деревянными рамами и старым туалетом(мыло и бумага были), некоторые места были пыльными.
заполненость перед котласом была менне 10%(я вошел в вагон 1ым)
После отрп. ок.50%, затем добавились пассажиры с Котлас-узловой, Ядриха и др. станции
итого к 6 утра (Вологда) заполненность была более 2\3
В ярославле многие вышли, до Москвы доехало менее 50% пассажиров
чай\кофе предлагались, проводник провел влажную уборку
оценка 8 из 10, хуже чем 3** Нижневартовск-Екатеринбург.
Дата поездки: 2020-10-27
Льоша Губа
Контингент по плацкартным и купейным вагонам:
Большое количество туристических групп (собственно, ездили они за тем, чем и я - в Великий Устюг через Ядриху/Котлас).

Теперь по своему вагону.
Ехал в общем вагоне (билеты в плацкартные закончились).

Про контингент - уже сказано ранее:
Контингент пассажиров - менялся много раз. В основном обычные местные жители, которые ехали на 200-400 км.
А также - крайне много студентов (что крайне хреново - ибо болтали до утра - и фиг поспишь).
Заполненность вагона - почти 100%, впрочем периодически менялось от 70% до 100%, но по большей части пути - ближе к 100%

Качество обслуживания поездной бригады - вполне нормлаьное. Влажная уборка проводилась.
Чай не покупал (был свой), кружки своей не было. Были только пластиковые за 5 руб. (впрочем, мне без разницы - я не привередливый).
Много народу садилось в Ярославле.
Впечатление о поездке: так себе.
Оценка вагона: 10 баллов из 10.
Оценка поездки: 4 балла из 10 (сказал бы, что думаю о некоторых имеющихся там пассажирах, но не буду)
Дата поездки: 2020-10-12
Участковый Иван
Почти все вагоны в корпоративной раскраске РЖД. О и П - старые КВЗ без КР, К и КР - Аммендрофы, в.т.ч. 1 шт после КВР.
3) Первое впечатление - удовлетворительное
4) Чистота вагона - чисто, но уборка не производилась (кроме туалетов). В туалетах довольно чисто, бумага была.
5) Качество обслуживания поездной бригады - в основном заключалось в проверке билетов на входе , вреоятно, в их продаже там, где нет касс и в зазывании пассажиров обратно в вагон на больших станциях перед отправлением. Туалеты убирали 1 раз в день.
6) Контингент пассажиров - менялся много раз. В основном обычные местные жители, которые ехали на 200-400 км, включая мамочек с маленькими детьми и командированных. Заподненность вагона колебалась от 10 до 95%
7) Соответствие статусу фирменного поезда (для фирменных поездов, разумеется) н/ф
Станция формирования поезда (если знаете) СЖД, Котлас. Поезд в общем обороте с 349/350 Москва/Котлас
Моя оценка позда/поездки по 10 бальной шкале. 6/10
Общее впечатление о поездке. Удовлетворительные.
Дата поездки: 2020-10-02
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
Оформить подписку на наши новости